Meghna Preloader

Origines-chronologie des brevets...

Pour rechercher numéro de brevet, tapez: votre nom ou prénom


# Nom
  Nom
1 1 SAUVAGNAC * Henry Capitaine Brevet de Parachutiste N°1 Avignon – Pujaut
2 N° 1 GEILLE  Frédéric
3 N° 2 LOIZEAU André
4 N° 2 RUILLIER BEAUFOND 602° G.I.A. Avignon – Pujaut
5 N° 3 FOURNIER Pierre
6 N° 4 HORVATTE Colonel Avignon – Pujaut
7 N° 4 AUDEBERT Jean
8 N° 5 LE MIRE
9 N° 6 MOREL J
10 N° 6 GROSPERRIN Emile Avignon – Pujaut
11 N° 7 SCWEITZER Lucien Avignon – Pujaut
12 N° 7 LE BOURHIS Guillaume
13 N° 8 MAYER Georges
14 N° 8 PICHON Maurice Avignon – Pujaut
15 N° 9 LEMAITRE 
16 N° 9 LEBLANC Emile Avignon – Pujaut
17 N° 10 GLAIZOT Henry 1938
18 N° 11 DUPOUTS Paul
19 N° 12 CHEVALIER F
20 N° 12 LANCO Robert
21 N° 13 GARGLIARDI Marius
22 N° 13 BASTOUIL André 
23 N° 14 OIVRE Omer 
24 N° 14 FOUCAULT Pierre
25 N° 15 FLEURY 
26 N° 15 BERTAUX François
27 N° 16 EVRAD Henri 
28 N° 16 CORDIER Louis
29 N° 17 GAUCHE René
30 N° 17 LESPINA 
31 N° 18 FILLION Isidore
32 N° 18 HASPEL Jean
33 N° 19 GENDARME Henri
34 N° 19 LEPAGE Gaston
35 N° 20 ANDRE Maurice
36 N° 21 FONTAINE André
37 N° 22 CARET Albert
38 N° 23 MARTIN Henri
39 N° 24 SCHIMT Ernest
40 N° 25 CHASSIN
41 N° 26 CHEMIDLIN Paul
42 N° 27 BONDON Marcel
43 N° 28 MARCHAL Paul
44 N° 29 BLANCHARD André
45 N° 30 MUSEAU A
46 N° 31 COSTES Paul
47 N° 32 ROCHELLE
48 N° 33 BRUNIAUX Robert
49 N° 34 SUZANNE S
50 N° 35 MINAUD E
51 N° 36 COURNOU Jean 
52 N° 37 BROUIN G
53 N° 38 ROVE
54 N° 39 CHADENAT A
55 N° 40 MEMBRA Michel
56 N° 41 POITROT Jean
57 N° 42 GARAMOND Gérard
58 N° 43 GRUEL P
59 N° 44 BARRIERE Pierre
60 N° 45 LAMBERT René
61 N° 46 FLAMAND V
62 N° 47 BOILLOT Yves
63 N° 48 BARTELS P
64 N° 49 MIDY Paul 
65 N° 50 BELLAC Pierre 
66 N° 51 GAUTHERET 
67 N° 52 GUILLOT J
68 N° 53 SUBILLEAU Pierre 
69 N° 54 AMBLARD Clément  
70 N° 55 BONNET G
71 N° 56 LENGLET Cyril 
72 N° 57 MOREL Georges
73 N° 58 BECHET A
74 N° 59 DUHAMEL Olivier
75 N° 60 SINAY Raymond
76 N° 61 VOLATIER Gaston
77 N° 62 STALLAERT
78 N° 63 LE MOAL Louis
79 N° 64 BLANCHARD Pierre 1938
80 N° 65 DUCASSOU Pierre 
81 N° 66 GERBERT A
82 N° 67 JOSCHT F
83 N° 68 LINARES
84 N° 69 ROBIN Guy
85 N° 70 POLI François
86 N° 71 SERGEANT Odiscar 1943
87 N° 72 LE FORLOT L 
88 N° 73 REINIER Albert
89 N° 74 VILAIN Roger 1938
90 N° 75 GUERRE Ernest
91 N° 76 PURENNE J
92 N° 87 CARTIER
93 N° 88 LABAT Albert
94 N° 89 FLAVIEN Jean
97 N° 92 HAERTEL E
98 N° 101 CHAUVEAU G.I.A
99 N° 103 DURIEUX André Pierre
100 N° 147 ALBERCA Jean 1938  G.I.A
101 N° 110 BOURDONNEC R.
102 N° 168 FALGUIERES Fernand 1940 GIA
103 N° 174 DAUL Joseph Brevets attribués le 11/10/1938 - GIA Bergé en Grande Bretagne
104 N° 175 GRANDON Pierre
105 N° 176 BARJAVEL Charles
106 N° 177 RICKWAERT Joseph 
107 N° 178 MESLIER René
108 N° 179 TOSQUES Léon
109 N° 180 DECEMBRE Serge
110 N° 181 SALDUCCI Joseph
111 N° 182 TISE Gaston
112 N° 183 GUILLEM Alfred
113 N° 184 PICQUET Henri
114 N° 242 BESSAC Jean aout 1941
115 N° 254 GILLOT Marc 1942
116 N° 257 PLATARET André
117 N° 258 FUCHS Marcel
118 N° 259 CARTIER Gérard
119 N° 260 DEGUINE André
120 N° 261 SCALETTA Henri
121 N° 262 DUIVIER Raymond
122 N° 263 HUON André
123 N° 264 VICHERAT Roger
124 N° 265 CHABAT René
125 N° 266 BATTESTI Jean
126 N° 267 LINARES Hilarion
127 N° 267 ALLARD Jean 1946
128 N° 268 VERMAY Louis
129 N° 269 VINCENT Ernest
130 N° 270 VULIERME Paul
131 N° 271 MET Gilbert
132 N° 272 DUPONTJean
133 N° 273 LACROIX André
134 N° 274 MORIN Adrien 
135 N° 275 CORMIER Daniel
136 N° 276 BRAIN Aimé
137 N° 277 WILHEM Jean
138 N° 278 JOUBERT Roland
139 N° 279 MAUNE Georges
140 N° 280 MURINGER Paul 1942  G.I.A
141 N° 281 FELIX Robert
142 N° 282 PASQUIER André 1942  G.I.A
143 N° 294 METIVIER Raymond 1942 G.I.A
144 N° 252 CHAPRON Louis
145 N° 304 CHAZAI Serge
146 N° 306 PROQUEZ Albert 1° RCP
147 N° 325 DEGLISE-FAVRE Maurice 1943
148 N° 363 CHAPERON Raymond
149 N° 389 DUTILLOY Roger
150 N° 390 DURAND Jean
151 N° 391 DABEZIES Roger   
152 N° 392 COURTY Guy
153 N° 393 HERROUX Gilbert
154 N° 393 CHAUVEAU 1942 G.I.A
155 N° 394 BELLEVILLE Guy
156 N° 395 BERGE Georges 1942
157 N° 396 VARNIER André
158 N° 397 FORMAN Jean
159 N° 398 LE TAC Joël
160 N° 399 MOINE Roger
161 N° 400 LABORDE Gilbert
162 N° 401 CASTIGNY Jean
163 N° 402 BELLE Antoine
164 N° 403 RENAULT Joseph
165 N° 404 BOUARD Jean
166 N° 405 FAUQUET Philippe
167 N° 406 HULIN René
168 N° 407 ITHURIA Victor
169 N° 408 LAGESE Pierre
170 N° 409 LE GOAS Jean
171 N° 421 BAHUAUD Vital   1944
172 N° 454 MONTAUBAN André 1942
173 N° 456 MONTESQUIEU Roger 1942
174 N° 488 ASSEMAT Jean 1944
175 N° 507 PAPET Henri 1° RCP
176 N° 515 PERAUDEAU Michel 1943 1° R.C.P
177 N° 524 LONGLOIS Maurice 1943 1° R.C.P
178 N° 580 GIRAUD Maurice 1943 1° R.C.P
179 N° 581 LAURENT Pierre
180 N° 557 VAYSSEIX Jean-René
181 N° 571 BRUNET 1° RCP
182 N° 600 NATU Théophile 1943 2/1° R.C.P
183 N° 623 KARMANN Lucien 1943 1° R.C.P
184 N° 625 LAURENT Paul 1° R.C.P
185 N° 628 LAVABRE Gabriel 1943 1° R.C.P
186 N° 629 MAYER Jean 1942
187 N° 630 MELSENS Jean 1942
188 N° 651 GAUDEL Robert
189 N° 657 NAVARRE Raoul 1943
190 N° 671 BOTCOAT Emile 1943
191 N° 693 BONNEAU Maurice
192 N° 721 LAGRANGE Yvon 
193 N° 729 MARIN Michel
194 N° 750 CABRIERES Michel 1943
195 N° 782 CHARPENTIER 1943 1° R.C.P.
196 N° 784 Père MALFROY aumônier
197 N° 785 HARTEMANN André 1943
198 N° 794 MIR Jacques 1943
199 N° 804 BOUTON Roger 1943
200 N° 811 PREMILLIEU Roger 
201 N° 831 BIRRAUX André -Aumônier 
202 N° 836 BOUSQUET Henri  1944
203 N° 841 CORNEAU Albert 1942 - brevet moniteur parachutiste N° 71
204 N° 846 MATHYS C 
205 N° 851 BROSSARD Roland
206 N° 857 BIZET
207 N° 873 LOMEY Firmin 1943
208 N° 879 SPEISER Auguste 1° RCP
209 N° 883 MITRE Marcel 1943
210 N° 884 MONTOUSSE Pierre 1943
211 N° 890 PELLODI Daniel 1943 1° R.C.P.
212 N° 891 PEPOZ Justin 1944
213 N° 893 PETIT Victor 1943
214 N° 911 TECOURT Franck 1943
215 N° 912 TRICOT Jean 1943
216 N° 913 VELLA René
217 N° 918 ROBIN Georges 1943 1° RCP
218 N° 943 GARNIER Francis 1° RCP
219 N° 944 THILLIEN Robert 1943
220 N° 953 TISSERAND Pierre 1943
221 N° 990 SERRAT Michel
222 N° 1 028 MALLET Michel
223 N° 1 035 SEJALON Robert
224 N° 1 045 ALLENDA François 1943 1° R.C.P.
225 N° 1 075 BOUHELIER Roger
226 N° 1 099 FORNES Alphonse 1943
227 N° 1 100 BROALLIER Roger
228 N° 1 126 ERNY Lucien 1° R.C.P.
229 N° 1 129 MANIME André-Henri 1943
230 N° 1 144 MOREAU Bernard
231 N° 1 171 BELBAS Jean-Pierre
232 N° 1 193 SORIA Henri 1943
233 N° 1 225 MATHIEU Marcel 1° R.C.P.
234 N° 1 270 VERNET René 1° R.C.P.
235 N° 1 273 PETIT Albert 1943
236 N° 1 144 POREAU Bernard 1° R.C.P.
237 N° 1 219 GIUSTI André 1° R.C.P.
238 N° 1 225 MATHIEU Marcel 1° R.C.P.
239 N° 1 230 BARALLINI Ange 1° R.C.P.
240 N° 1 329 FLACHAIRE Aimé 1943
241 N° 1 339 BARTOLI Antoinio 1943 1° R.C.P.
242 N° 1 361 MILLON-BRODAZ Paul
243 N° 1 381 VOLVET Henri 1943
244 N° 1 438 VIARD Daniel 1° R.C.P.
245 N° 1 447 OUDINOT Georges 1943
246 N° 1 462 Jean Clark GIA
247 N° 1 511 BEC André 1° R.C.P.
248 N° 1 555 GUARNERI Mario
249 N° 1 558 GODART Robert
250 N° 1 596 BOTTIER Grégory
251 N° 1 605 TRABUT Louis
252 N° 1 612 SEBIROT Marcel 1943
253 N° 1 628 BESINGRAND René
254 N° 1 631 GOEMARE Michel 1943 1° R.C.P
255 N° 1 655 CLASTRES Albert 1° R.C.P
256 N° 1 681 COULET François 1942
257 N° 1 698 FOX Marcel 1° R.C.P
258 N° 1 715 HANNECART Hubert 1943 1° R.C.P.
259 N° 1 725 KLEIN Frédéric Emile
260 N° 1 733 LANGRENON Marc 1° R.C.P.
261 N° 1 736 PELLETAN Jean
262 N° 1 737 LANTRIN Louis 1943
263 N° 1 757 MAURETTE Louis 1° R.C.P.
264 N° 1 787 RABIER Raymond 1° R.C.P.
265 N° 1 788 RAICHLEN Philippe 1943
266 N° 1 800 SAINTE CHUQUE Emile 1943
267 N° 1 807 THOMAS René 1943
268 N° 1 811 TUJAGUE Joseph 1° R.C.P.
269 N° 1 829 CROUZET Jean
270 N° 1 867 BORDIER André
271 N° 1 877 CERVERA Antoine
272 N° 1 883 D'HIVERNOIS Jacques - Alger -
273 N° 1 890 EVRARD Noël - 1944 -
274 N° 1 899 GORY Georges
275 N° 1 935 SERVANT Jean-Henri
276 N° 1 963 BEAUVALLET Maurice
277 N° 1 982 GAUTHIER Henri
279 N° 2 025 PRALON André 1943
281 N° 2 063 LEMAITRE A. 1943
286 N° 2 084 DUMAY Monique  1944                                             
291 N° 2 170 GENTY Maurice
292 N° 2 179 LESECQ René   1942 
293 N° 2 274 COTTON Paul[/color]
294 N° 2 284 Philippe REINHART
295 N° 2 294 CAUBLOT Georges 1943
296 N° 2 349 LEBLOND Michel SAS
297 N° 2 360 LALANNE Jean-Gabriel   
298 N° 2 376 BOZZONETTI Jean-Christian 1947
299 N° 2 418 BOUILLOUX André
300 N° 2 429 FORTUNE Sauveur
301 N° 2 432 GUILLARD Lucien
302 N° 2 459 PATIGNY Pierre - 4 bataillon SAS
303 N° 2 478 HOVOET R
304 N° 2 575 MASSET Claude
305 N° 2 639 GALANT Pierre Sgt
306 N° 2 700 LAFONTAINE Jacques 1943
307 N° 2 784 MOUREAU Jean
308 N° 2 827 BLANC Marcel
309 N° 2 830 GAYOT André
310 N° 2 900 VERDIER Jacques 1943
311 N° 2 925 de VALLOMBREUSE François 1943
312 N° 2 930 CHÂTEAU-JOBERT Pierre
314 N° 3 031 SUIN Armand 1° Choc
315 N° 3 046 FLAMAND Roger 1944
316 N° 3 047 FLAMAND Roger   
317 N° 3 068 LOX Jean
318 N° 3 107 HALABI Michel
319 N° 3 162 RAVASSARD Paul
320 N° 3 209 CARMES
321 N° 3 245 PETIT Marcel 1944
322 N° 3 251 TOURNOIS André
323 N° 3 286 CARETTE Roger
324 N° 3 353 Hilaire COLCOMBET  
325 N° 3 357 LEGER P.
327 N° 3 394 BOULINGUIEZ Emilien 1945
328 N° 3 427 BATAILLE E
329 N° 3 454 COGNARD Lucien
330 N° 3 472 LORVELEC Gilbert
331 N° 3 502 LORPHEVRE E
332 N° 3 583 POTTIER Francis 1945
333 N° 3 614 ANTOINE Jacques  1° R.C.P.
334 N° 3 621 AUBRUN Claude 1945
335 N° 3 645 BELMONTE Joseph 1945
336 N° 3 729 MELOT Mikaël 1° RCP
337 N° 3 750 BOULAIS Adrien
338 N° 3 782 CARRIERE Maurice 1° RCP
339 N° 3 843 EDMOND G. 1946
340 N° 3 879 GANDON Renée  
341 N° 3 880 GANNIAT Gilbert
342 N° 3 926 POLI César 1° RCP
343 N° 3 946 HENRI Serge
344 N° 3 955 HUBERT Maurice
345 N° 3 986 HERAULT Michel
346 N° 4 011 LAUZERAY Roland
347 N° 4 017 LAVIGNE André 1° R.C.P.
348 N° 4 036 BANZI Bruno
349 N° 4 048 LINOIS Claude
350 N° 4 085 FOUGERE Jean-Claude 1° R.C.P.
351 N° 4 129 MAUFRAIS Raymond
352 N° 4 170 NEUPLANCHE Jacques 1° R.C.P.
353 N° 4 249 REBATEL Henri – Joseph 1945
354 N° 4 252 REQUILLART Xavier 1945 1° RCP
355 N° 4 254 RIBOULEAU Y 
356 N° 4 281 RAPHANAUD Joseph
357 N° 4 318 TASSIN Pierre 1945 1° RCP
358 N° 4 349 VAUBRUN Michel 1945 1° RCP
359 N° 4 370 WAGENER Robert 
360 N° 4 504 VAYSSIERE Jean 1945
361 N° 4 523 CARON Maurice 1° R.C.P.
362 N° 4 573 TREVU André-Emile BETAP
363 N° 4 593 TREHIOU 1944
364 N° 4 599 CARA Raymond - 1945 - brevet parachutiste infanterie de l'air.  
365 N° 4 610 PHILIPPON Roger
366 N° 4 636 BIGNON Lucien - 1944 -
367 N° 4 642 BROCHART Marcel 1° R.C.P.
368 N° 4 692 GUYOMARD Louis
369 N° 4 732 MASSE Joseph 1° BPC
370 N° 4 763 TOSI Henri
371 N° 4 802 MULSON (Aumônier) 1947
372 N° 4 806 AUSSARESSES Paul
373 N° 4 817 LE FUSTEC Luc
374 N° 4 871 BENEZRA 1945
376 N° 5 147 JURY Philippe
377 N° 5 152 LE COQ Pierre
378 N° 5 180 SOREL Marcel 1945
379 N° 5 204 PERIOU Yves 1945 1° R.C.P.
380 N° 5 214 GUENNEC Henri Adj
381 N° 5 320 COULAUD Guy
382 N° 5 333 JEANNIN Guy
383 N° 5 345 PAULET René 1° R.C.P.
384 N° 5 378 GIRALDO Dario  RALP
385 N° 5 416 JUGY Chistian 1° R.C.P.
386 N° 5 457 KONIECZNY Konrad 1946 1° R.C.P.
387 N° 5 470 MAS Jean   1946
388 N° 5 516 FRANKE Heintz
389 N° 5 696 BONJOUR  
390 N° 5 750 BERENGUER  1946
391 N° 5 773 ADAM Maurice
392 N° 5 785 GRENEGUY Frédéric 1945
393 N° 5 830 GUICHAUD Robert
394 N° 5 835 CORTET Gilles
395 N° 5 870 HABONNEAU René
396 N° 5 911 BEAUDET Roger 1° RCP
397 N° 5 917 FABRELLO Pierre 1946
398 N° 5 960 BALTAT André
399 N° 5 984 BARBET Robert
400 N° 5 993 VOILLOT Marcel
402 N° 6 067 THOQUENNE Daniel 1° R.C.P.
403 N° 6 080 LAGADEC Marcel 1° BCCP
404 N° 6 093 BALLAND Louis 1° R.C.P.
405 N° 6 197 MARCHAU Maurice 1946
406 N° 6 281 ANDREANO Jean 1946
407 N° 6 299 PEREY 1946
408 N° 6 538 FOURNIER Jean
409 N° 6 540 BONHOMME Guy
410 N° 6 596 VIARD Louis
411 N° 6 718 MOSCONI A. 2° BEP
412 N° 6 860 GUEBO André
413 N° 6 863 GUEHO André
414 N° 6 884 NEUVILLE Pierre
415 N° 6 910 MORANCAIS Robert 1946
416 N° 6 991 LEMOINE Marcel 1° R.C.P
417 N° 7 068 ALAVOINE Marcel 1946
418 N° 7 148 GEDON Robert
419 N° 7 150 WAGNER René 1946
420 N° 7 151 GIORDANO Jean-Paul
421 N° 7 199 RAYNAUD Rémy  3e BEP 
422 N° 7 257 BIROLLEAU Robert
423 N° 7 260 JEANDON Michel 1946
424 N° 7 297 PEILLON Roger
425 N° 7 379 SAVINEAU Raymond
426 N° 7 418 BAILLY Pierre
427 N° 7 430 PETIT Jean-Robert
428 N° 7 524 GOURSOLLE Joseph 1946 
429 N° 7 535 ISSERT Noël 1946
430 N° 7 589 CURUTCHET Jean-Claude
431 N° 7 619 DELAFOND Charles 1946
432 N° 7 688 PORTZ Marcel Col
433 N° 7 781 MAGNILLAT Bernard
434 N° 7 800 PERRET Robert 1944
435 N° 7 977 LOMBART Roch
437 N° 8 054 LOUE Jean-Marie 1° R.C.P.
438 N° 8 134 BOUTER Louis 1946
439 N° 8 159 CHARLES René 1946
440 N° 8 179 RIOUAL F. 1947
441 N° 8 360 SANGUINETTI Henri
442 N° 8 397 CORMIER René
443 N° 8 445 LELONG Michel Cne
444 N° 8 501 RIGAULT Michel
445 N° 8 707 GAILLARD Denise
446 N° 8 781 GAVEN Jean
447 N° 8 827 GOURIER Roland
448 N° 8 886 POULIN Henri
450 N° 9 000 CHEVALLIER Georges
451 N° 9 073 CANTAIS Robert
452 N° 9 074 BREUER Jean-Louis 1947
453 N° 9 078 CORNET Gilles
454 N° 9 079 KAHN R 1947
455 N° 9 082 LEGER Marcel 1947
456 N° 9 090 HAZART E. 1947
457 N° 9 096 GASC André 1947
458 N° 9 135 POLYS N 1947
459 N° 9 136 BECHET A 1947
460 N° 9 141 ROUX Pierre 1946
461 N° 9 160 MARTIN Jean-Léopold
462 N° 9 231 MAHUET 1948
463 N° 9 439 GALLIOU Jean-François
464 N° 9 511 BASTIANI Dominique 1947
465 N° 9 537 BARKA Alain
466 N° 9 631 RINGOT Lucien
467 N° 9 646 FLORENCE André
468 N° 9 669 GARCIA Marcel 2° BEP
469 N° 9 682 ABADIE Jacques 
470 N° 9 703 JOUNIAUX Raymond  1945
471 N° 9 739 LUCIANI J.
472 N° 9 850 ONIMUS Joseph
473 N° 9 984 MULOT Jean
475 N° 10 024 BOUTEILLER Joseph
476 N° 10 030 CARTALADE
477 N° 10 040 RICHARD Jacques
478 N° 10 089 PETON René Jean-Marie 1946
479 N° 10 139 JUBIN Guy 1947
480 N° 10 156 SIMORRE Henri 1946 1° SAS
481 N° 10 160 CHAVEAU
482 N° 10 185 THUILLIER Marcel
483 N° 10 213 SIVINIANT René 1947
484 N° 10 234 GARNIER Serge 1947
485 N° 10 296 CHAOMETTE 1947 5° B.P.I.C.
486 N° 10 297 LEBLOND Gaston 1° BCCP
487 N° 10 300 CASTAIGNET Bernard
488 N° 10 392 AUBUISSON Marcel 1947
489 N° 10 437 CHARPENTIER Georges A/C
490 N° 10 439 COULOUMY André
491 N° 10 454 SOVY Albert 1947
492 N° 10 458 PHILIPPE Roland
493 N° 10 534 HARBONNIER Jean septembre 1947
494 N° 10 558 PERCHEC François 1947 
495 N° 10 580 CASTRO Roland
496 N° 10 636 BODEREAU Joseph
497 N° 10 663 MIDOUX Paul Sergent 1947 2°BEP
498 N° 10 709 MALTERRE Pierre 
499 N° 10 777 BERTET Roger
500 N° 10 801 LANDIER Alphonse 
501 N° 10 895 GUTIERREZ Joachin
502 N° 10 897 VILO Gilbert 1947
503 N° 10 927 GOSSET Paul
504 N° 10 933 GUELLEC Jean
505 N° 10 934 LAMY Michel 1947
506 N° 10 950 VOLLE Roland 2/1° RCP
507 N° 10 957 ALLAIRE Jacques 1947
508 N° 10 970 BOBILLON Gilbert 1947
509 N° 11 012 VILLEROT Angel-Léo
510 N° 11 038 COMBOT Joël
511 N° 11 074 MARCHESCHE Pierre 1947
512 N° 11 135 CROISIER 1947
513 N° 11 171 GODEY Didier
514 N° 11 172 HOVETTE Pierre 
515 N° 11 208 FOURNIER 1947
516 N° 11 258 GAUTHIER Lucien 1947
517 N° 11 268 PRIMARD Jacques 1947
518 N° 11 299 JEANDOT Paul 1° RCP
519 N° 11 539 LE CADET Florian 1947
520 N° 11 563 CHEVRON Roger
521 N° 11 682 BLIN Etienne
522 N° 11 732 MORIN Ernest
523 N° 11 797 RISTAT Roland
524 N° 11 985 CHUSSEAU Lucien
525 N° 12 048 GIBARU 1947
526 N° 12 092 TOUSSAINT René
527 N° 12 112 PERRET Roger
528 N° 12 217 GUILLAUME Victor 1° RCP
529 N° 12 227 CHARRIER Marcel 1947
530 N° 12 241 LEGALL Victor 1° BPC
531 N° 12 255 LANOUX Marc 2° B.P.C.
532 N° 12 353 PILLET René 1946
533 N° 12 393 NOYON Pierre 1947
534 N° 12 603 ANDARAL 1947
535 N° 12 633 POUILLAT Robert
536 N° 12 636 TABOULET Marius
537 N° 12 639 MARIZOU François 1947 1° RCP
538 N° 12 678 RAYNAUD Roger
539 N° 12 917 COUNORD Suzanne
540 N° 13 275 GRISTCHENKO André 1° RCP
541 N° 13 240 MENGUS Pierre
542 N° 13 292 GERY Raymond
543 N° 13 329 SERON Jean
544 N° 13 435 BAISSE Ernest
545 N° 13 461 FABRY Raymond
546 N° 13 477 MARTINEAU Jean
547 N° 13 543 BILLON Lionel 1947
548 N° 13 549 BREBAC Maurice 1947
549 N° 13 639 BOUTOUX Mij 1947
550 N° 13 684 CREMILLEUX Fernand 1947
551 N° 13 829 REBIERE Jean
552 N° 13 846 GARSAULT Jean 1° RCP
553 N° 13 971 LONGEVAL Robert 1945
554 N° 14 002 TRINQUIER Roger 1946
555 N° 14 135 POULIN Jean-Michel 1947
556 N° 14 316 QUIVIGER Marcel
557 N° 14 668 VEGEZZI Jean
558 N° 14 733 DE BONEFOUS DE CARMINEL Serge
559 N° 14 914 GOMBERT Auguste
560 N° 14 963 NIDELET Maurice
561 N° 15 174 ROMAIN-DESFOSSES Jacques
562 N° 15 219 RICHEZ Michel 1947 1° RCP
563 N° 15 316 LADIGALLERIE Michel - 1947 - 1° Choc -
564 N° 15 333 NORMANDIN André 1947
565 N° 15 464 GEOLLOT Béatrice
566 N° 15 715 PEIFFERT Lucien 1947
567 N° 15 802 FRASSY Jacques
568 N° 15 860 MANGUY Amédée
569 N° 15 923 BRIFFAUT André
570 N° 15 927 AUBART Lucien
571 N° 16 305 FIEVET Jean
572 N° 16 307 ANDRAL Claude
573 N° 16 466 LAPOUS Jean
574 N° 16 639 MINGUS 1947
575 N° 16 993 MONTAUBAN Georges
576 N° 17 177 FANTI Jacques 1947
577 N° 17 216 GRAVIL Roger
578 N° 17 233 SAMALENS André 1947 6° B.P.C.
579 N° 17 574 DARTOIS Roger - 1947 - 35° RALP
580 N° 17 582  FIRKOWSKI Stanislas
581 N° 17 639 LUCCIONI Jean-Jacques 1947 1° R.C.P.
582 N° 17 812 SALIC Marcel
583 N° 17 819 LAGRANGE Maurice 1947
584 N° 17 883 LUCCIONI Jean-Jacques 1° RCP
585 N° 18 125 MONTAGNIER Louis-André
586 N° 18 190 CRAMETTE Paul 1949
587 N° 18 288 GAUDIN Maurice 1949
588 N° 18 429 LAMY Yves
589 N° 18 500 BLANC Aimé 1947
590 N° 18 509 PRALON Jean 1947
591 N° 18 526 QUERE Yves 1948
592 N° 18 527 MICHAUD Albert 1947
593 N° 18 528 OLOVERES Henri 1947
594 N° 18 529 CHABOT Jean 1947
595 N° 18 530 VEILLANDE René 1947
596 N° 18 531 LAVILLE Gérard 1947
597 N° 18 534 BRIANT Jean 1947
598 N° 18 536 KEMPF Gaston 1947
599 N° 18 631 BEAUSSIN Michel 1947
600 N° 18 633 BOULANGER Albert 1948
601 N° 18 788 GROS Maurice 1948
602 N° 18 789 FANOI Paul 1948
603 N° 18 934 HUU AN Nguyen 1948
604 N° 18 934 NGUYEN Huu 1948
605 N° 19 341 HIREL Marcel 1948
606 N° 19 483 AYCAGUER Pierre
607 N° 19 491 BONNET François
608 N° 19 836 COLIN Pierre
610 N° 20 019 PECHER Jean
611 N° 20 300 JEGO  1946
612 N° 20 230 NOEL Henri 1° RCP
613 N° 20 399 TAVERDET Maurice
614 N° 20 327 BERNARD Louis
615 N° 20 400 PIETRI Dominique
616 N° 20 442 LUCET Pierre 1948
617 N° 20 462 BOUR René
618 N° 20 514 BOUILLARD Elie 1° RCP
619 N° 20 539 CLEDIC Marcel 
620 N° 20 551 CALIXTE Hervé-Louis
621 N° 20 573 CECATO Gino
622 N° 20 578 FORTIER Jean 1947
623 N° 20 606 SIMORRE Louis 1946
624 N° 20 607 BARBET F.
625 N° 20 626 GOSSON Jean-Pierre 1948
626 N° 20 630 DONATIEN Eugène 1947
627 N° 20 755 CASTA François Aumônier Bac-Maï (Tonkin )10/09/1947 1er BEP
628 N° 20 852 PALATTE Claude
629 N° 20 912 BIGARD André
630 N° 20 927 GUIZARD Francis
631 N° 21 203 ROSET Pierre 1948
632 N° 21 231 PORCHER Pierre
633 N° 21 235 ALABRUNE Antoine 
634 N° 21 247 COURRY Francis
635 N° 21 392 ANDRE Lucien
636 N° 21 425 AUDOUIT 1948
637 N° 21 426 BESSONNEAU Marcel 1948
638 N° 21 468 KUNTZ Gérard
639 N° 21 503 FERET-PATIN Jacques
640 N° 21 604 TARDITS Georges
641 N° 21 664 NAU Serge 
642 N° 21 693 BIGEARD Marcel 1948
643 N° 21 700 MENUSIER Raymond
644 N° 21 849 MAILLARD Michel
645 N° 21 892 SUARES Marcel
646 N° 21 908 RENAUD André
647 N° 21 931 GILLES Gilles
648 N° 21 948 BAUDET Michel 1949
649 N° 21 954 LECAPITAINE Jean 1949
650 N° 22 000 LE GOFF Louis
651 N° 22 244 BOURDAUD’HUI Michel 1948
652 N° 22 284 GUILLO Guy Col
653 N° 22 382 LAURENT Coulven
654 N° 22 402 STEPHAN Pierre 1948
655 N° 22 639 LE PARC Georges 1948
656 N° 22 856 GRIZEAU Jacques
657 N° 23 093 CARROT Paul 1948
658 N° 23 005 THOUVENIN Jacques
659 N° 23 020 COLOMBIER Serge 1° RCP
660 N° 23 065 PALLEZ Lucien 1948
661 N° 23 226 LANDREAU ?
662 N° 23 486 GIORDANO 1948
663 N° 23 603 GENTILS Raymond
664 N° 23 842 RIVIER André
665 N° 23 938 VILLEFROY Gaëtan
666 N° 24 007 LUFFITAU Henri 1948
667 N° 24 108 MONIN Pierre 1948
668 N° 24 138 PELLECUER J.L.
669 N° 24 190 VACHALDE Roger 1948
670 N° 24 195 NAZAREWICZ Jean-Marie
671 N° 24 202 FLINOIS, Lucien 1950
672 N° 24 215 MIELNIKOFF Eugène
673 N° 24 392 BENEMIO Alain 1951
674 N° 24 730 DUCROT Albert 1948
675 N° 24 768 POLYNICE Jean
676 N° 24 926 SAVINEAU Raymond
677 N° 25 090 MALILLE 1948
678 N° 25 160 MATHIEU Gérard
679 N° 25 366 LE MENIN Marcel
680 N° 25 454 FIEFFE Robert
681 N° 25 826 SOUEL Bernard
682 N° 25 878 VADOT Raymond
683 N° 25 902 ABRIE Gilbert
684 N° 26 557 PEPIN-MALHERBE Gilbert
685 N° 26 569 HERVET Jean 
686 N° 26 756 MARECHAL André 1949
687 N° 26 973 CASSIEDE Lionel 1949
688 N° 27 099 JAROSZRWSKI Richard
689 N° 27 123 ZEBO Sébastien 1948
690 N° 27 199 SANS René
691 N° 27 248 HEDAL Alain Marie 
692 N° 27 287 BOILLEAU Roland  
693 N° 27 248 HEDAL Alain Marie 
694 N° 27 310 BERTON Paul
695 N° 27 320 BRIANCHON Jacques - 1948 -
696 N° 27 371 VAILLANT Paul 3° BCCP
697 N° 27 379 SAVIGNEAU Raymond 3° BCCP
698 N° 27 405 EMILIAN Claude 3° RCP
699 N° 27 436 ISSOLAH Kémnal 1° RCP
700 N° 27 442 LE BITOUX Albert 1948
701 N° 27 509 MAUGE Georges 1948
702 N° 27 532 KERGROAC’H André 1948
703 N° 27 565 PIERONI Roger
704 N° 27 585 LEROY Joseph
705 N° 27 627 MONTEAU André
706 N° 27 726 LADOUET Christian 1948
707 N° 27 759 BOYER Raymond
708 N° 27 787 SQUARCIONI Françis 1948
709 N° 27 827 COSTET France - 1948 - 3° BCCP 
710 N° 27 862 KATARZYNSKI Joseph
711 N° 27 979 GIACOMO Alduvino
712 N° 28 083 PAILLARD Alain    1948
713 N° 28 127 QUESNEAU Maurice
714 N° 28 128 TAQUOY Jacques
715 N° 28 129 SaydouAW Saydou 1948
716 N° 28 133 CLERGEOT André 
717 N° 28 190 FLEURIOT Maurice 1948
718 N° 28 194 PAVY Jean-Marie
719 N° 28 220 LEROUX Georges
720 N° 28 260 GAGET Robert 1948
721 N° 28 261 BASCOU-BRESCANE Robert 1948
722 N° 28 357 PAUGAM Roger
723 N° 28 434 LE RUDULIER Louis
724 N° 28 530 ISSAUTIER Simon
725 N° 28 580 HEUZE René 1949
726 N° 28 621 KERGROAC’H 1949
727 N° 28 735 CHAROUSSET Bernard
728 N° 28 757 TARRIDE Joseph
729 N° 28 761 BOISSINOT André 1949
730 N° 28 822 BLANC Philippe 
731 N° 29 204 CAPES Alfred
732 N° 29 269 VOISIN Guy
733 N° 29 347 MOUTON Michel
734 N° 29376 Daniel Bozzonetti 1947
735 N° 29 625 MARAGARON Paul 1949 ï
736 N° 29 743 BLIMO Guy 1949
737 N° 29 728 PELTIER René
738 N° 29 904 CHLADNI Louis 1949
740 N° 30 105 GUENNEC Jean 1949
741 N° 30 118 BOUILLOT Jean-Pierre
742 N° 30 151 PERROY Yves
743 N° 30 277 GRIMALDI André
744 N° 30 632 MAUREL Raymond 
745 N° 30 818 PECHENART Marc
746 N° 30 960 REEB Michel
747 N° 30 966 GUILLARD Louis
748 N° 31 057 MONTAL Philippe 1948
749 N° 31 103 JURGENSEN 1948
750 N° 31 215 CANILHAC Antoine
751 N° 31 267 CASIER Lucien
752 N° 31 280 NEGRELLO Hubert  1948
753 N° 31 473 PISANI Robert 1° RCP
754 N° 31 551 JUSKAS Antoinio 1948
755 N° 31 938 JEANPIERRE Pierre 1948
756 N° 32 263 BERNARD Paul
757 N° 32 353 LOUBATIERE 1948
758 N° 32 623 ROBIN Maurice 1948
759 N° 32 691 CABIRO Bernard
760 N° 33 720 GIACHETTI Tony 1° RCP
761 N° 32 752 CHAROBERT Alain
762 N° 32 936 BUFFET Raphaël
763 N° 32 952 THOMAS Pierre 1948
764 N° 33 365 ANDREOLI Francesco 1949
765 N° 33 862 GARCIA Mario
766 N° 34 095 BROSCH Alfred
767 N° 34 412 RIBOULEAU Jacques 1949
768 N° 34 366 MASSELOT Georges
769 N° 34 538 COUTURIER Kleber
770 N° 34 604 TREMEAUX Henri 1° RCP
771 N° 34 745 METIVIER Alexandre 1949 1° RCP
772 N° 35 140 JUGE Guy
773 N° 35 142 GERLACH Albert
774 N° 35 225 RUELLE Jacques
775 N° 35 310 GAUILLARD Michel 1949
776 N° 35 934 SRIBER Jean
777 N° 36 330 OLYVE Philippe
778 N° 36 569 ROSSIGNON Victor
779 N° 36 712 ROFFE
780 N° 36 772 HESNAULT Pierre
781 N° 36 896 PROPERZIO Jean 
782 N° 37 001 LAVILLE Bernard 1950
783 N° 37 583 GARIN Jean-Paul 1949
784 N° 37 599 ALBRAN Jean-Robert
785 N° 37 617 OLIVIER Georges
786 N° 37 816 RAFFALLI Barthélemy
787 N° 37 840 TORTOT Roger
788 N° 37 923 KELLENBERGER Emile
789 N° 37 984 ROUSSEAU Michel 1949
790 N° 38 071 SY MAMADOU Lamin
791 N° 38 212 PETIT Robert
792 N° 38 218 FOURIE André
793 N° 38 249 BAUER Pierre 1949.
794 N° 38 262 DUFFAUT Louis 1950
795 N° 38 265 LOISEAUX Henri
796 N° 38 308 QUINCE Lucien
797 N° 38 393 BAUDRON Pierre
798 N° 38 425 RONDY Jean-Louis 1950 
799 N° 38 453 STIHLE Albert 1949
800 N° 38 458 BALTHAZAR Paul
801 N° 38 484 VILCOCQ Jacques
802 N° 38 523 GUILLOT Marcel 1949
803 N° 38 526 MAILLET Georges
804 N° 38 527 MULATTIER Roland 1949
805 N° 38 530 RIVETTE 1949
806 N° 38 569 CHARRIER André
807 N° 38 600 MASSICOT James
808 N° 38 697 LEPAGE Marcel 6e BCCP
809 N° 38 726 LEBIZEC 1949
810 N° 38 629 VERVUST Jean-Louis
811 N° 38 738 L’HORGET 1949
812 N° 38 742 CLEMENCON 1949
813 N° 38 758 GREGORY Marc
814 N° 38 794 REMIA Jean 1949
815 N° 38 839 LAVAULT 1949
816 N° 38 840 KALAMOUKA 1949.
817 N° 38 848 SEBILLE 1949
818 N° 38 851 BONAMY 1949
819 N° 38 870 LENOIR Albert 1949
820 N° 38 889 HERMEN 1949
821 N° 39 011 CALVEZ Jean 1949
822 N° 39 104 JOUIS Michel
823 N° 39 115 MONMON Jacques 
824 N° 39 212 TREGUER Jean 1949
825 N° 39 305 DESTOUT Pierre-Yves
826 N° 39 195 FLORES Roger 1949
827 N° 39 201 LETOURNEUR Roger
828 N° 39 215 NOBLET Roger
829 N° 39 232 BERNARD Jean-Henri
830 N° 39 263 PASQUEREAU Marc
831 N° 39 276 PERCEPIED Robert
832 N° 39 317 LAPERLE 1950
833 N° 39 392 BERTRAND Bernard
834 N° 39 393 LAME Micel
835 N° 39 439 ATHANASE Raymond
836 N° 39 509 CHANLIAU Lucien
837 N° 39 624 DENNEQUIN Jacques 
838 N° 39 705 RAYMOND Didier 1950
839 N° 39 884 THARCH Lai 1950
840 N° 39 887 BOUZON Georges
841 N° 39 889 BUYLE Henri Sgt
842 N° 39 898 BARTHE Francis
843 N° 39 972 LESCLINGAN Claude
844 N° 39 973 LACOSTE Guy 1949
845 N° 39 992 DENICOUR Jacques 
848 N° 40 061 CHASSAGNE Paul 1948 1° RCP
849 N° 40 284 ALLARD André 1° R.C.P.
850 N° 40 087 ALMY Lucien 1949
851 N° 40 161 REVY Raymond 1950 1° B.E.P.
852 N° 40 166 RUIZ Francis
853 N° 41 159 LE BOT Joseph
854 N° 41 538 BLANCHO Jean 1949
855 N° 41 548 VINSOUS Lionel 1950
856 N° 41 583 MAURENCE Michel
857 N° 42 065 BEAUMONT Jean
858 N° 42 622 MOEAU Michel
859 N° 42 827 FREMONT Roger
860 N° 42 863 CHAPELET René
861 N° 42 976 PLIANT Léon
862 N° 42 979 MARTIN Albert
863 N° 43 001 VOLET André
864 N° 43 010 HOPPENOT Claude
865 N° 43 107 MARCHE-FULLENGER Maurice
866 N° 43 111 LOPEZ Jean
867 N° 43 118 STEPHAN Gilbert
868 N° 43 158 GALABRU André
869 N° 43 177 BROISAT Pierre
870 N° 43 349 POIRRIER Georges
871 N° 43 351 BEUZON Marcel
872 N° 43 356 GAST Gilbert
873 N° 43 373 KOEFF Alamosoff 1950
874 N° 43 422 VENIEN Philippe
875 N° 43 456 TANNOU Joseph Raymond 
876 N° 43 484 RAIMBAULT Pierre 1950
877 N° 43 487 SOBANSKI Pierre 1950
878 N° 43 501 VULLIN Joanès
879 N° 43 625 MEDIGUE Louis
880 N° 43 683 RIVA Joseph
881 N° 43 757 PLAISANT André
882 N° 43 783 VENTOSO Y
883 N° 43 790 GOUZIL Guy
884 N° 43 800 BAILLY Serge
885 N° 43 801 JULE Jean - 1950 - 7° BCCP -
886 N° 43 827 HAUTEMANIERE Auguste
887 N° 43 828 MOUEL Albert
888 N° 43 869 LE PLANG Roger
889 N° 43 871 SASSARD Simon
890 N° 43 915 MONTFORT Fernand 1950
891 N° 43 916 THEME Pierre
892 N° 43 938 GEORGE Jean  
893 N° 43 940 BONPUNT Michel
894 N° 44 137 WILLEMS Maurice
895 N° 44 187 CAMUS Georges 
896 N° 44 444 PHAY Sergent
897 N° 44 544 LACLEF Bertrand
898 N° 44 700 JULLIN Ernest 1950
899 N° 44 945 RESNER Kay 1950
900 N° 45 022 HANDERS Konrad
902 N° 45 035 OSTAPCZUK Miroslav 1950
903 N° 45 137 CATONI Jean-Philippe 1949 - Philippeville -
904 N° 45 410 NOVWAKOWSKI Pierre 1950
906 N° 46 168 ROGER Benoit 1950
907 N° 46 312 IWANUSIC Jacob 1950
908 N° 46 674 BRULLOT Paul
910 N° 46 842 LEMONNIER Robert 1950
911 N° 47 311 BONNAURE Jean-Emile
912 N° 47 407 OBRÉ Raymond - 1950 -
913 N° 47 423 HADJADJ Emile
914 N° 48 102 MOREAU Jacques 1949
915 N° 48 134 BOLE DU CHAUMONT Bernard  1950 
916 N° 48 250 MORINCOME Jean
917 N° 48 250 HENRI Serge
918 N° 48 803 CURUTCHET Michel 1951
919 N° 48 858 FAUCHER Jean
920 N° 48 867 BEAUVILLE
921 N° 48 871 DARD Jean-Pierre 1949
922 N° 49 104 LEPHAY Guy 1950
923 N° 49 286 RIMBAULT Georges
924 N° 49 732 BOURDEAU Georges 1950
926 N° 50 165 ROUCHAUD Maurice
927 N° 50 421 DARGELOS Jean-Louis 1950
928 N° 50 476 GOUGEROT 
929 N° 50 630 MICHEL Charles 1950
930 N° 50 830 GUERIN Michel     
931 N° 51 260 LANGLAIS Pierre
932 N° 51 535 LEGRAIN Louis-Henri
933 N° 51 589 SCHMID Jean
934 N° 51 635 THOUVENIN Pierre 1950
935 N° 51 701 BERNABE André
936 N° 51 721 FRIES Michel
937 N° 51 536 LACOURT Jean-Claude
938 N° 51 795 BROUARD Ernest 1950
939 N° 51 797 JOLY Fernand 1950
940 N° 51 805 GOUYSSE Pierre
941 N° 51 935 ROUCAUTE Jack
942 N° 51 946 CAZAUBON Henri
943 N° 52 047 LORRAIN Michel 1950
944 N° 52 241 CORTET Jean
945 N° 52 367 FREYRI Charles
946 N° 52 437 CHEVALIER Robert 1950
947 N° 52 574 PICARD Antoine
948 N° 52 607 ADENOT Charles
949 N° 52 648 LAME Hubert A/C
950 N° 52 751 PERON Eugène
951 N° 52 785 GUILLERME Marcel
952 N° 52 788 CHEVALIER Martial
953 N° 52 823 LAMBERT Michel
954 N° 52 845 MELOT Jean
955 N° 52 884 ANQUETIL Joseph
956 N° 52 905 PORTSCH Bernard 1951
957 N° 52 929 MABILE Jean Lieutenant 1951
958 N° 52 936 DUVAL Jacques
959 N° 52 950 RAYMOND Alain
960 N° 52 982 GAILLARD Emile 1951
961 N° 52 994 VANPETEGHEM Serge 1951
962 N° 53 111 CORDONNIER Henri 1950
963 N° 53 150 MAYER André  3°4°-5° et 7° BCP 
964 N° 53 200 RICHARD Jean-Marcel  
965 N° 53 323 CHABANON Louis 1951
966 N° 53 343 FOURNIER Marcel
967 N° 53 367 VEDER Honoré 1951
968 N° 53 372 AVRAMOVITCH Pierre
969 N° 53 376 BOISSEAU Guy 1951
970 N° 53 414 AUBOIN Lucien
971 N° 53 381 OLIVIER Jean
972 N° 53 954 MASSON Maurice
973 N° 53 983 BARDOU Roger
974 N° 54 020 IWANOWASKI Ernest 1950
975 N° 54 266 DE BIRé René 
976 N° 54 417 CREVON 1950
977 N° 54 428 BRUCHON René
978 N° 54 473 QUINTERNET Jean
979 N° 54 598 COPPOLANI Joseph 1950
980 N° 54 803 QUANTAT Guy 
981 N° 55 323 KONNER Lionel 1951
982 N° 55 324 MASSON Louis
983 N° 55 516 FRANCK André 1951
984 N° 55 643 VANACKER Georges 
985 N° 55 648 LEVESQUE Armand 1951
986 N° 55 919 RODHAIN Marcel
987 N° 55 921 SEITH Jean
988 N° 55 988 JACOT Jean-Pierre
989 N° 56 131 COLLONGUES Gilles
990 N° 56 148 LE VAN NHUONG
991 N° 56 209 FLICK André
992 N° 56 336 OLIVIER Michel
993 N° 56 400 MORANT Pierre 1° CRA
994 N° 56 419 REINIGER Léon 11° Choc
995 N° 56 645 HENRY 1951
996 N° 56 653 BOSQUET Roger
997 N° 56 848 VARIN Michel
998 N° 56 870 PAILLARD Robert
999 N° 56 963 CAYET Paul
1000 N° 56 980 TAPRET Henri
1001 N° 57 169 PARISOT Pierre
1002 N° 57 418 ORLOWSKI Tadiouche 1951
1003 N° 57 497 KOEHLER Raymond 1951
1004 N° 57 630 LEBATARD Pierre
1005 N° 57 418 ORLOWSKI Tadiouche 1951
1006 N° 57 855 VIDEIRA Armindo 1951
1007 N° 58 420 LUCIANI Michel 1952
1008 N° 58 466 CALIX René 1951
1009 N° 58 559 PHAN TRI DUNG 1952
1010 N° 59 493 LOPEZ Roland 1951
1012 N° 61 842 FREBY Pierre
1013 N° 62 503 LEBOURG Bernard
1014 N° 62 667 GARNIER Jean-Vincent
1015 N° 62 729 BERENGER Bernard
1016 N° 62 786 LECALVEZ Edouard
1017 N° 63 058 KERHOAS Albert
1018 N° 63 075 LATOUCHE Remy 1952 C
1019 N° 63 280 LEGRAND Henri
1020 N° 63 318 BLANZY Claude 
1021 N° 63 417 PIERS Lucien 1952
1022 N° 63 428 BUSSON Roger 1952
1023 N° 63 475 LEBRUN 1951
1024 N° 63 555 CANTON Guy 1951
1025 N° 63 695 VOLPATO Jean-Baptiste
1026 N° 63 690 SIMORRE Georges 1952
1027 N° 63 924 SICCARDI Eraldo
1028 N° 64 172 ROMERO François
1029 N° 64 576 PARTY Marcel 1952
1030 N° 64 584 ERNESTO LAURENT 
1031 N° 64 623 GOEMARE Michel
1032 N° 64 943 METZGUER 1953
1033 N° 65 178 ROUSSEL Louis
1034 N° 65 450 SACQUEPEE Philippe
1035 N° 65 495 VINEL André 1953
1036 N° 65 531 COUASNON William
1037 N° 65 718 MIQUEL Jean
1038 N° 65 764 GROSBOILLOT Lucien 
1039 N° 65 875 CHANOSKI Molt
1040 N° 65 999 LILAIS Albert 1952
1041 N° 66 016 LAUNOIS André
1042 N° 66 083 FOLGHERAITER Marcel
1043 N° 66 088 LE MAZO Gérard
1044 N° 66 168 VAUTE Henry
1045 N° 66 171 MISSY Gérard 
1046 N° 66 178 LEPLAT Henri
1047 N° 66 188 OUDET Marc
1048 N° 66 192 LAURENT Pierre
1049 N° 66 268 FARINELLI Dominique
1050 N° 66 306 PENNEL Voltaire 1952
1051 N° 66 322 LENOIR René
1052 N° 66 336 OLIVIER Michel
1053 N° 66 388 MADEC François
1054 N° 66 450 LÉPINE  Roger 
1055 N° 66 486 CHOULOT Marcel
1056 N° 66 678 BIRGLIN Edmond
1057 N° 66 683 BOSSU B.
1058 N° 66 914 HIRSCH René
1059 N° 66 980 BOUSSAC Georges
1060 N° 67 069 BOUSQUET
1061 N° 67 112 GRIS Paul
1062 N° 67 230 DEVOILLE Roger
1063 N° 67 377 SASTRE Lucien 1952
1064 N° 67 500 STEVENIN Jean
1065 N° 67 642 BONNEVILLE Roland 1952
1066 N° 67 713 ALBERT Claude 1951
1067 N° 67 726 LEROY-BEAULIEU Philippe 
1068 N° 67 731 BROUARD Jean-Claude
1069 N° 68 585 CHENIER Emmanuel 1952
1070 N° 69 152 TELER Léon
1071 N° 69 227 AURIGNAC Justin
1072 N° 69 292 TIVERNE Claude 
1073 N° 69 299 SYLVAIN Claude ?
1074 N° 69 370 MINJOZ Pierre
1075 N° 69 772 FOULON Jacques 1952
1076 N° 69 932 LIESENFELD Hubert 1952
1077 N° 69 972 COLLOMB Pierre
1078 N° 69 974 LEMEL Gérard 1952
1080 N° 71 126 NUYENS VAN HONG
1081 N° 71 768 BEAU André 1953
1082 N° 71 769 BEAUDOIN Francis
1083 N° 72 327 GAUVRIT Yvon
1084 N° 73 114 MAXIMIN Bernard
1085 N° 73 610 PIERAGGI Louis
1086 N° 74 056 PHAN VAN HAT 1953
1087 N° 74 190 LINTANFF Yves
1088 N° 74 711 GONZAGA Georges
1089 N° 74 967 GALOPPO Claude 1953
1090 N° 75 022 COLLIGNAN François-Pierre  
1091 N° 75 229 ARRASSUS 1953
1092 N° 75 335 BOUTIN Robert
1093 N° 75 361 GARROUTEIGT Michel
1094 N° 75 366 JONIO René
1095 N° 75 395 GIBEAU Raymond 1953
1096 N° 75 396 PARDOT Jean
1097 N° 75 690 PASTRAND Charlie
1098 N° 75 765 ANDREOSE Jean
1099 N° 75 873 TRILLAS Pierre
1100 N° 75 952 LABORDE Gérard
1101 N° 76 231 NURY René 1953
1102 N° 76 290 KRATZ Roger
1103 N° 76 361 HECTOR Jacques
1104 N° 76 444 MOREL Jean-Pierre 1952
1105 N° 76 460 LERAY Yves
1106 N° 76 471 HUCHER Guy
1107 N° 76 558 BONNAUD Marc
1108 N° 76 649 MASSOL Claude
1109 N° 76 678 DOBLER Daniel
1110 N° 76 689 GRUET Bernard
1111 N° 76 921 ORCIER André
1112 N° 77 117 TOUSSAINT Norbert
1113 N° 77 425 GUERIN Pierre
1114 N° 77 705 BENOIST Robert
1115 N° 77 754 BELLOT
1116 N° 77 766 JEANNIN Marc 1953
1117 N° 77 849 VITRY Achille 1° RCP
1118 N° 78 022 BEAUFILS Philippe
1119 N° 78 037 AMAIN André
1120 N° 78 148 ROUXEL Jean 1953
1121 N° 78 369 BOULAIS Jean
1122 N° 78 457 HUSTACHE René
1123 N° 78 622 CARRY Marc
1124 N° 78 623 CASTILLANO Michel
1125 N° 78 627 DEFLECHIN Roger
1126 N° 78 942 CHARPIOT Denis 1953
1127 N° 79 293 JOSEPHINE Georges
1128 N° 79 413 MASSE Gilbert
1130 N° 80 937 HENRY Louis 1953
1131 N° 81 285 CROUSILAC Pierre
1132 N° 81 294 MATHIERE Eugène
1133 N° 81 557 PENDUFF Jean 1953
1134 N° 81 598 GALICHET Claude 1953
1135 N° 81 536 CHAMPION Michel
1136 N° 81 626 COMPAGNON Lucien
1137 N° 81 712 QUÉLIN Serge 
1138 N° 81 777 NEGREL Daniel  1953
1139 N° 81 791 COUNORD Suzanne
1140 N° 81 810 CATALA Hugues
1141 N° 81 855 AMANN André 1953
1142 N° 82 160 CLOUET Jean-Claude 1953
1143 N° 82 282 BOUTHET François 1953
1144 N° 82 339 MARIE Simon 
1145 N° 82 348 HOFF Bernard
1146 N° 82 375 TROCME Aimé
1147 N° 82 611 PICOT Paul 1953
1148 N° 83 388 MONDOT Jean-Claude
1149 N° 83 423 PATINET René 1953
1150 N° 83 461 FRAIN Bernard
1151 N° 83 523 PASIERB Eugène
1152 N° 83 599 CHARRIER Alain 1953
1153 N° 83 611 GIRAUD Marc
1154 N° 83 717 ARDOIN Dominique - 1953 -
1155 N° 83 980 LEROY Pierre
1156 N° 84 148 PILLODI Léonce 1953
1157 N° 84 221 LETEAUX Robert
1158 N° 84 665 GLINSKI Ladislas-Serge
1159 N° 84 748 REYNAUD Auguste
1160 N° 84 913 LENNE André
1161 N° 85 288 RANES Jean-Marie 1949
1162 N° 85 530 THOUVENIN Lucien
1163 N° 85 572 CHEVALIER Roland
1164 N° 85 719 THIEBAUD Michel
1165 N° 85 774 CHARLET Claude
1166 N° 85 808 AVART Roger
1167 N° 86 119 ARTEL René
1168 N° 87 029 GUGLIELMI Michel
1169 N° 87 153 GOFFIN Guy
1170 N° 87 415 BRUWAENE Michel 1954
1171 N° 87 727 MEGIA Guy 1954
1172 N° 87 898 TOCZE Jean ALLAIN Yves
1173 N° 83 707 GILLET Gilbert  18e RIPC
1174 N° 88 722 SARRAZIN Marcel
1175 N° 89 127 LECOMTE Lucien
1176 N° 89 194 NIVIERE Noël
1177 N° 89 411 SAUVAGE-MERLE Yves
1178 N° 89 423 LELOUP Bernard
1179 N° 89 706 BORDE Léon
1181 N° 90 690 REEB  Michel  11/12/1954  LCL 
1182 N° 92 519 CAIGNON Jean-Louis 1954
1183 N° 92 784 LO VAN NHE 1954
1184 N° 93 325 PONS Jean
1185 N° 93 334 TERRA René
1186 N° 93 562 LETURCQ Jacques
1187 N° 94 090 GAUDIN Bernard 1954
1188 N° 94 145 SAUNIER Guy   
1189 N° 94 247 KRAUTZ Istavan 1953
1190 N° 94 258 BRENEY Michel 1954
1191 N° 94 282 SEVRAIN Pierre 
1192 N° 94 315 PASQUIER Jean 
1193 N° 94 464 CONTAT Pierre 
1194 N° 94 515 VENIEN Michel 
1195 N° 94 653 UFARTE Joseph
1196 N° 94 689 SOHET Joseph-Marie
1197 N° 95 136 PELLEGRI Gérard
1198 N° 95 669 NUTI Gilbert
1199 N° 96 628 RAVIT Irénée
1200 N° 96 960 MEYER Albert 1954
1201 N° 97 714 N-GUYEN-TRONG Kim 1955
1202 N° 98 244 SPINNHIRNY Louis 1e RCP
1203 N° 98 249 TRAINEAU Armand 1954
1204 N° 98 275 GARDEMER Marcel 1954 
1205 N° 98 307 GRANET Jacques
1206 N° 98 788 SALVAN Marcel
1209 N° 101 012 LAHERY Robert
1210 N° 101 209 BRETAUD Gilbert 1955 
1211 N° 101 296 LEMAIRE Charles 
1212 N° 101 382 MONTECLERC Henri
1213 N° 101 462 FREMEAUX Jacques 
1214 N° 101 655 REUILLE Gilbert 1954
1215 N° 101 698 UBINGER Charles
1216 N° 101 716 LYCZAK Jacques
1217 N° 101 775 FILIATRE Claude
1218 N° 101 938 GLAIZOT Henry
1219 N° 102 052 PRIGENT Joseph 1954
1220 N° 102 230 CONTE Jean .
1221 N° 102 508 RATTO Bernard - 1955 - 20° GAP - 35° RAP -
1222 N° 102 699 TOMATA Francis Dias 1954
1223 N° 102 854 MARCILLAC Serge 1954 
1224 N° 102 832 CARDON Maurice 1954
1225 N° 103 988 CALBA René 1° Classe
1226 N° 104 183 CEVAER Alain 35° RAP
1227 N° 104 379 LALEVEE Roger 1955
1228 N° 104 628 MADER Josef
1229 N° 104 839 OZEREE René
1230 N° 104 922 BONNIN Maurice
1231 N° 105 036 ADENOT Georges 1951
1232 N° 105 151 BERGER Ivan 1951
1233 N° 105 201 SANZ Gérard 
1234 N° 105 415 BODEREAU Bernard 1955
1235 N° 105 416 CORNILLEAU Claude
1236 N° 105 507 JASON Jacques 1° RCP
1237 N° 105 805 NENE Gabriel 1955
1238 N° 105 839 GOBET André 
1239 N° 105 870 LARONCE René 
1240 N° 106 165 POLARD Daniel 1954 
1241 N° 106 120 MANGENOT André 1955
1242 N° 106 171 BERTAGNOLIO Pierre 1954
1243 N° 106 205 MEILLANT Claude 1955
1244 N° 106 366 VIL Jacques
1245 N° 106 624 LEYGNAC Jean
1246 N° 106 736 LAURENT Michel
1247 N° 106 891 BONY Michel 1955
1248 N° 106 934 CANOEN Roland
1249 N° 106 943 TURBLIN Claude 
1250 N° 106 991 PIERARD Paul 
1251 N° 106 996 HOURDEAUX 
1252 N° 107 028 MARIA François 1955
1253 N° 107 230 ZACH Michel 1955
1254 N° 107 453 TRIBUT Claude 1955
1255 N° 107 904 CARON Michel 1955
1256 N° 107 908 ECKERT Jean 
1257 N° 108 141 WALLER Michel 
1258 N° 108 260 HALLOPEAU Claude 
1259 N° 108 342 SOUKOUNA Bandiougou 1955 
1260 N° 108 367 LESTE Pierre
1261 N° 108 455 STABLER Jean-Pierre
1262 N° 108 714 CADRET André 1955
1263 N° 108 721 GRABHERR André  1955
1264 N° 108 763 DESCAMPS Michel 
1265 N° 108 789 CHAUDRON Robert 
1266 N° 108 805 GARNA Marcel-André
1267 N° 108 920 DANILO Pierre
1268 N° 108 976 MARCHE Marcel 
1269 N° 109 036 GAVI Marcel
1270 N° 109 079 PARRAUD Guy 
1271 N° 109 187 BLANCHARD Paul
1276 N° 109 584 SCHUH Paul 
1277 N° 109 768 BOUFFELIER Remy 1955
1278 N° 109 875 BLANC Roland 
1280 N° 110 009 CHABOUTE Paul
1281 N° 110 351 LEBLANC Philippe 1955
1282 N° 110 396 PRIGENT Gustave 
1283 N° 110 536 GEIX François 14° RCP
1284 N° 110 556 SERVE Paul
1285 N° 110 642 PIERRE Claude 1955
1286 N° 110 693 CARRERE Robert 
1287 N° 110 703 PETITONE Carlo 1956
1288 N° 110 746 DUVERNEUIL Raymond
1289 N° 110 823 GOUYER Roger
1290 N° 110 923 TEMPORELLI Jean-Pierre
1291 N° 111 062 LABACHE Robert 1° RCP
1292 N° 111 347 SINNIGER Maurice
1293 N° 111 404 COLAIORI Georges
1294 N° 111 602 ROBILLARD Georges 
1295 N° 111 805 RABINOVITCH Marc
1296 N° 112 065 GIBEAUX Georges
1297 N° 112 084 REITTER Fernand 
1298 N° 112 124 MAIZERET Gérard 1955
1299 N° 112 368 ANSARD Rémy 1955 
1300 N° 112 602 BOULANGER Guy 
1301 N° 112 619 LHOPITEAUX Guy
1302 N° 112 634 DELEVINGNE Jacques 
1303 N° 112 682 CHRETIEN Michel - 1956 -
1304 N° 112 815 BANDIOUGOU Condé 
1305 N° 113 092 ROBIN Jacques
1306 N° 113 207 DUFOUR René 
1307 N° 113 282 JAQUET Bertrand 
1308 N° 113 369 TANQUERE Armand
1309 N° 113 601 BERT Robert 
1310 N° 113 659 GRENU Michel S/C
1311 N° 113 800 BERTHELIER François-Daniel
1312 N° 113 865 SURBLE Henri 1956
1313 N° 113 962 DECKER Francis 3e RPC
1314 N° 114 075 AZNAR Antoine 
1315 N° 114 266 CAILLAUD Marc 1956
1316 N° 114 272 CATTONI Luigi
1317 N° 114 682 CREPIN Aimé 1953
1318 N° 114 719 BOLDIREFF Alexandre
1319 N° 114 792 BABINCHEVAYE Jean 1954
1320 N° 114 800 COURTIOUX Jean-Claude 
1321 N° 114 993 LASSALLE André 
1322 N° 115 010 DHORDAIN Henri
1323 N° 115 030 BOSC Lucien 1956
1324 N° 115 034 LESCANFF Yves-Marie 
1325 N° 115 078 DESPLANCHES Didier
1326 N° 115 152 PACAUD Patrick
1327 N° 115 285 KERVICHE Jean-Claude 1956
1328 N° 115 326 HAUTRIVE Alain 
1329 N° 115 392 GERVASOBI Charles
1330 N° 115 413 CAPELLE Michel 1956
1331 N° 115 454 FONTANA Denis 
1332 N° 115 583 CERVERA ROFIN Hervé 
1333 N° 115 600 LONG Henri
1334 N° 115 613 CEMOI Gaston
1335 N° 115 647 TAPIA Marius
1336 N° 115 651 MERLIN Jean-Jacques
1337 N° 115 664 BARBIER Paul 8° RPIMa
1338 N° 115 726 TERRASSE Jean-Claude
1339 N° 115 746 FOURNIER Jean
1340 N° 115 975 PELLERIN André - 1954 -
1341 N° 116 151 BURI Claude 
1342 N° 116 358 RIGAL Marçeau 1956 
1343 N° 116 530 BOURON Bernard 
1344 N° 116 610 PATTE Claude
1345 N° 116 658 LUBIN René
1346 N° 116 709 PETITONE Raphaël 
1347 N° 116 801 FRANCOISE Claude 1956
1348 N° 116 938 HECKER Jean
1349 N° 116 984 SOURBE Michel 
1350 N° 117 063 KOPP Alfred
1351 N° 117 228 VEAU Jean 1956
1352 N° 117 318 PERRIER Robert 1956 
1353 N° 117 325 CLERCQ Christian 1956 
1354 N° 117 337 GUILLEMIN Michel 1956 
1355 N° 117 384 MATHELET Gilbert 
1356 N° 117 635 LEGAILLON Claude
1357 N° 117 746 RINALDI Michel
1358 N° 117 801 KORNPROBST Michel 9e RCP
1359 N° 117 914 VULLEMIN René
1360 N° 117 924 MUSE Michel 
1361 N° 118 084 FINIDORI Lucien 
1362 N° 118 325 DELAHAYE J.C.
1363 N° 118 453 RAMILLON Louis 1956
1364 N° 118 535 OLLIVAUD Bernard
1365 N° 118 687 HERBSTER Walter 1957
1366 N° 118 711 FRAYON Jacques
1367 N° 118 867 TRIBOUILLOIS André 
1368 N° 119 140 FRESSE Gustave 1956 
1369 N° 119 162 KAMELI Guy 
1370 N° 119 449 RUBASSE Louis
1371 N° 119 654 LUCAS Paul 1956 
1372 N° 119 675 VAAL Wim 1956
1373 N° 119 709 LARTIGUE Paul 
1374 N° 119 899 PACCARD Paul 1956 
1376 N° 120 060 BAH Souleymane 
1377 N° 120 587 LARRONDE Jean-Louis 1956
1378 N° 120 610 ETCHEPARE Jacques 
1379 N° 120 624 ROUSSEAU Louis 1956
1380 N° 120 655 L’ HUILLER Jean-Claude 
1381 N° 120 673 RABUT François 
1382 N° 120 692 PIEL René
1383 N° 120 941 DOURNE Jean-Claude 
1384 N° 120 962 GRISVARD Jean 5e BPC
1385 N° 120 966 RAZAFINDRAVAHY René 
1386 N° 120 974 TSANG André
1387 N° 120 983 BAHOFF Georges 
1390 N° 121 151 AUMONIER Pierre 
1391 N° 121 233 CHARRIER William
1392 N° 121 268 RAMAGET André-Charles 
1393 N° 121 383 MEONI Ferdinand
1395 N° 121 398 DUDORET Jean
1396 N° 121 568 GUEPRATTE Edmond 1957
1397 N° 121 686 LAWNICZAK Léon - 1956 -
1398 N° 121 689 KERLOCH Michel 
1400 N° 121 785 GARGUILO J.P.
1401 N° 121 807 LAUMAILLE Guy 1° R.C.P
1402 N° 121 845 STASSI Xavier 1957
1403 N° 121 852 PITTALUGA Franck
1404 N° 122 014 BROYER Henri 
1406 N° 122 077 SENO Pierre 1956 
1407 N° 122 100 OSTROWSKI Georges 1956
1408 N° 122 469 LEBRETON Michel ?
1409 N° 122 469 TOIGO Michel ?
1410 N° 122 569 HERMANS Louis 
1411 N° 122 732 BAGARRE Eugène 
1412 N° 122 765 MARCILLY Robert
1413 N° 122 782 SEMENCE Michel 
1414 N° 122 794 REVAULT Claude 1956 
1417 N° 122 927 AMOURET André 1956
1418 N° 122 950 MAYANS Gilles
1419 N° 123 139 CONOGAN Ernest 1957
1420 N° 123 153 GUERIB Claude
1421 N° 123 267 RUIZ Marcel
1422 N° 123 291 LITTER Rodolphe
1423 N° 123 411 COMMERE Jean-Pierre
1424 N° 123 462 AUNIORD Jean-Pierre
1427 N° 123 468 FOUBERT Michel 1° RCP
1428 N° 123 573 APHAULE Jean-Baptiste
1429 N° 123 760 GASSER Jean-Baptiste 1956
1430 N° 123 889 SASSI Antoine
1431 N° 124 116 MARTY Alexandre
1432 N° 124 222 SCHMITT Jean-Marie 1957
1433 N° 124 253 CURTY Roger
1434 N° 124 307 SALM Albert
1435 N° 124 387 VOGE Robert
1436 N° 124 467 MAIGRE Jacques 
1437 N° 124 527 GUERAULT Jean-Louis 14° RCP
1438 N° 124 550 RIES Didier
1441 N° 124 620 DEGIOANNI Henri  1957
1442 N° 124 667 MINOT Jean
1443 N° 124 862 GUICHARD Charles 1957
1444 N° 124 868 BERTHERAT Edouard
1447 N° 125 080 LAVION Claude
1448 N° 125 120 TPILAIN Louis
1449 N° 125 135 FAVREAU René
1450 N° 125 215 JEAN André
1451 N° 125 219 GOCKEL Claude
1452 N° 125 656 BEAUCLAIR Roger 1956
1453 N° 125 662 BOYER Claude 1957 1° R.C.P.
1454 N° 125 667 COUTY Michel 1957
1455 N° 125 702 NAPOLEONE Roger
1456 N° 125 740 RICHEZ Jacques
1457 N° 125 748 SARLANA Germain 1957
1458 N° 126 306 POTTIER Robert 1957
1459 N° 126 486 LUCAS R.
1460 N° 126 493 TRITSCHLER François
1461 N° 126 508 RATINEAU Pierre
1462 N° 126 581 ROMERO Jean
1463 N° 126 605 BARIELLE René Marcel
1464 N° 126 629 SCATASSI Serge 
1465 N° 126 662 DUSSAUSSAYE André
1466 N° 126 887 OBSTETAR François    
1467 N° 126 904 JANIN Robert
1468 N° 127 150 GASPIN Jacques
1469 N° 127 171 OZANNE Gérard
1470 N° 127 182 VEROQUAUX Bernard
1471 N° 127 256 BONIN Michel
1472 N° 127 376 GUERY Marcel
1473 N° 127 426 GSTALDER André
1474 N° 127 610 GERARD Jean
1475 N° 127 673 DUHAMEL Sylviane 18/04/1957
1476 N° 127 676 CHARPENTIER Gilbert
1477 N° 127 837 DEPIERREUX Gabriel 
1478 N° 127 895 MOUREY Michel 1° RCP
1479 N° 127 910 ADAM Jean-Claude
1480 N° 127 957 SALVADOR Emile-François 1957
1481 N° 128 240 BOISSONNET Lucien 1957
1482 N° 128 271 LANCREY Marc
1483 N° 128 303 SCALA Edmond
1484 N° 128 363 CARGNINO Yves
1485 N° 128 402 GERARD Robert
1486 N° 128 422 PICAVEZ Jean
1487 N° 128 425 PICAVEZ Jean 1957
1488 N° 128 499 BRUGGEMAN Michel 1957
1489 N° 128 507 BRY André 18 juin 1957
1490 N° 128 689 JANSEN HENZ Théo
1491 N° 129 186 FICHER Jean-Claude
1492 N° 129 210 LAVALHAYE Robert 1956
1493 N° 129 399 CLERET Bertrand
1494 N° 129 381 MARCHAL Pierre
1495 N° 129 464 PIERREL Etienne
1496 N° 129 492 BOUILLER Jean 1957
1497 N° 129 772 BERGOUGNOUX Henri
1498 N° 129 816 BOLLUT Pierre 6e RPIMa
1499 N° 129 832 SOULA Jean-Pierre
1500 N° 129 872 MICHEL Paul
1501 N° 129 945 FARIN Raymond 
1502 N° 129 964 VAUGRAND Michel
1503 N° 129 965 NAEGELEN Charles 
1505 N° 130 095 MARIEUX Lucien
1506 N° 130 096 CAZENAVE Yves                                                                      
1507 N° 130 102 BOQUIEN Joël 1957
1508 N° 130 111 CAMPANINI Mario 
1509 N° 130 241 BANASZAK Jean
1510 N° 130 346 DHENNIN André
1511 N° 130 439 JUEN Roland 
1512 N° 130 476 BASSOT Robert 1957
1513 N° 130 658 BOURGEONNIER Gérard
1514 N° 130 666 KLOECKLE Simon 
1515 N° 130 670 MICHEL André
1516 N° 130 683 PHILEMON William
1517 N° 130 951 MIDOUX Paul
1521 N° 130 964 HOLLARD André
1522 N° 131 113 RAMBLIERE Pierre
1523 N° 131 128 GUITTARD Jean
1524 N° 131 235 BONNAIRE J.C.
1525 N° 131 244 LORBLANCHES Jean-Claude 1957  
1526 N° 131 252 CHABRAN André
1527 N° 131 300 BOURVA Jean-Claude
1528 N° 131 313 DURAND Yves 1957
1529 N° 131 316 BONNAIRE Bernard 1957
1530 N° 131 319 SAILLEY Bernard 
1531 N° 131 334 BOTHOREL Jean-Louis
1532 N° 131 358 VIREY Robert 1957
1533 N° 131 422 CABARDOS René 1957
1537 N° 131 433 LEROY Serge
1538 N° 131 487 COLON Jean
1539 N° 131 673 BOCHEREL-GIBERT Guy
1540 N° 131 798 LAFORET Claude
1541 N° 132 065 LARMUSIAUX Bernard 1957
1542 N° 132 134 WILLEME Claude 
1543 N° 132 565 FISCHER Max
1544 N° 132 569 DUBARRY Jean-Pierre 
1545 N° 132 589 HURON Jean
1546 N° 132 590 BURLE Louis
1547 N° 132 660 FARGES Pierre
1548 N° 132 737 VALET Michel 18° RCP
1549 N° 132 954 BALD Claude
1550 N° 133 115 SICART Raymond
1551 N° 133 241 SOMMELAD Bernard
1552 N° 133 514 SEBASTIA Claude
1553 N° 133 565 HERMAND René
1554 N° 133 582 RYDY 1958
1555 N° 133 630 BLANCHARD Marcel 1957
1556 N° 133 634 STOEKEL André 1957
1557 N° 133 701 GUILLEMER Louis 1957
1558 N° 133 737 TOUSSAINT Bernard 1957
1559 N° 133 808 GOMES Claude
1560 N° 133 831 MAZIARZ André
1561 N° 133 916 OBER Antoine 
1562 N° 133 942 BROVELLI Bernard 
1563 N° 133 968 ROULIN Eugène
1564 N° 134 021 BOURRIGAUD Robert
1565 N° 134 029 CANOSA Jean 1° RCP
1566 N° 134 188 REY Jean-Félix
1567 N° 134 211 RUFFIER-MONET Michel
1568 N° 134 293 CURZILLAT Joseph
1569 N° 134 416 VARLET Gilbert
1570 N° 134 444 PELLETIER Guy 1957
1571 N° 134 386 TELLIER Fernand
1572 N° 134 394 FOURMONT André
1573 N° 134 495 VAN-CUINEBROUCK Paul 1957
1574 N° 134 821 ROUSSET Pierre-François
1575 N° 134 991 PONCEL Paul
1576 N° 135 058 SOURISSEAU Claude 1957
1577 N° 135 293 FIÈVRE Rémy
1578 N° 135 336 CEYROUZIE Paul 
1579 N° 135 361 GUERINEAU Bernard 
1580 N° 135 558 CARMINATI Jacques 1958
1581 N° 135 700 NICOLOT Claude
1582 N° 135 714 LENGRAND Jacques 1957
1583 N° 135 716 SOULIE Robert Louis  
1584 N° 135 874 THIEBAUT Hubert
1585 N° 135 879 VARIN Roger
1586 N° 135 946 DORS Hubert 1958
1587 N° 136 504 DUPOUTS Albert - 1957 -
1588 N° 136 515 ELBEZE Jean-Claude
1589 N° 136 654 MULET Jean-Claude 1958
1590 N° 136 952 CONSBRUCK Claude 1958
1591 N° 136 964 LOREY Jacky
1592 N° 136 980 ERMACORA Jean-Pierre
1593 N° 137 231 MASSINI André
1594 N° 137 296 CHUPIN Alain
1595 N° 137 356 LACOMME Lucien-Henri
1596 N° 137 477 ANDRE-FORDOXEL Pierre 1958
1597 N° 137 483 PAGNARD Marcel
1598 N° 137 649 CABARET Jacques
1599 N° 137 666 LOBMEYER René 
1600 N° 137 701 BABKINE Pierre
1601 N° 137 731 PERROTTE Joseph
1602 N° 137 752 DIRCOURT Emile
1603 N° 137 872 GARNIER Paul
1604 N° 137 892 BESNARD Jean 1958
1605 N° 137 920 MARTIGNAGO Pierre
1606 N° 137 925 BOTTE Roger
1607 N° 137 932 ESCAPLEZ André
1608 N° 137 933 RANVIER Guy
1609 N° 137 935 TISSIER R 1958
1610 N° 137 938 RIVOIRE Philippe
1611 N° 137 950 AVELLANEDA Yves 1958
1612 N° 137 970 CRYZ Jean
1613 N° 137 974 DAHAN André
1614 N° 137 980 DUCROS André
1615 N° 138 029 BOJCERKO Daniel Calvi
1616 N° 138 033 BLAISEAU Maurice 
1617 N° 138 040 JULIEN Abel 1958
1618 N° 138 174 BALAZUC Jean
1619 N° 139 009 PETITONE Fernand 1958
1620 N° 139 036 MAUDUIT Marcel 1958
1621 N° 139 077 SPENDER Yves 1958
1622 N° 139 088 PACOT Guy 1° RCP
1623 N° 139 150 HOHN Henri
1627 N° 139 175 COLLINS Robert 1° R.C.P.
1628 N° 139 237 TALHOULET J.
1629 N° 139 303 SPAETER René
1630 N° 139 332 KUENY Pierre  1e RCP
1631 N° 139 340 MORLANG Jacques
1632 N° 139 358 VIALLON Bernard 1958
1633 N° 139 726 GUIGNOT Georges
1634 N° 139 766 BEAUDET Roger 
1636 N° 140 115 HUGODOT Cyrille 1958
1637 N° 140 338 LE NY Roger
1638 N° 140 394 PERRAUD Jean
1639 N° 140 562 MERGY Georges 
1640 N° 140 933 RETHORE Alain
1641 N° 141 019 MANKA Jean 1958
1642 N° 141 041 DEMESTRE Jacques
1643 N° 141 046 MLYNARZYK Edmond
1644 N° 141 091 L’HELGOUAICH Claude
1645 N° 141 323 OBERTING Jacques
1646 N° 141 347 MURIEL Jean
1647 N° 141 387 PROMONET André
1648 N° 141 390 VIGREUX Marcel
1649 N° 141 533 HIEN SON
1650 N° 141 829 RUBIN Charles 1958
1651 N° 142 002 LE RIDANT Joël  
1652 N° 142 135 PETIOT Lucien
1653 N° 142 348 RUBIN Roland
1654 N° 142 412 HY-VAY-CAI
1655 N° 142 470 LABOUYSSE Christian 1958
1656 N° 142 544 SAMB Abdul Aziz 
1657 N° 143 216 PARRA Jean 1958
1658 N° 143 260 TEBOUL Maurice
1659 N° 143 338 GABLE Michel 
1660 N° 143 532 MERLE René
1661 N° 143 624 GENIN Paul 
1662 N° 143 654 MAILLARD Michel 1958 
1663 N° 143 716 DRAB Robert 
1664 N° 143 977 PEROUX Jean-Claude
1665 N° 144 022 AUCHER Claude
1666 N° 144 057 LEBRUN Gérard 
1667 N° 144 071 THIERY Jacques
1668 N° 144 137 VONBLON Josy
1669 N° 144 156 BERGER Francis
1670 N° 144 158 JAQUET Roger 1958
1671 N° 144 208 CAZAUMAYOU Vincent
1672 N° 144 229 PALLUAUD Michel
1673 N° 144 268 LMONTOYA Gilbert
1674 N° 144 439 ASTIER Jean-Claude
1675 N° 144 506 LAXALT Gérard 
1676 N° 144 546 HEITZ André
1677 N° 144 627 FREALLE Georges
1678 N° 144 671 GIGOUX Jean-Pierre 1958
1679 N° 144 842 PLANET Jean 1958
1680 N° 144 875 des PALLIERES
1681 N° 144 933 GUIGOU Maurice 1958
1682 N° 144 937 L’HOSTELLIER Gilbert 1958
1683 N° 144 981 AMOUILLIN Yves
1685 N° 144 994 ROSMORDUC Yves
1686 N° 145 061 CAPASSO Louis
1687 N° 145 104 BURGARD Gilbert
1688 N° 145 239 LORION Albert 
1689 N° 145 319 RECHAM Yoh
1690 N° 145 674 BERNUSSOU Michel
1691 N° 145 742 RAYNAUD Guy
1692 N° 145 765 BITAUD André 1959
1693 N° 146 233 VALLI Raymond 1959
1694 N° 146 299 BEUZEN Jean
1695 N° 146 949 LEBRUN Jackie
1696 N° 147 396 NIVET Yves
1697 N° 147 469 GEORGES Jean-Claude
1698 N° 147 630 GIORDANO Jean-Pierre
1699 N° 147 643 de L'HERMITE Louis
1700 N° 147 644 DUJARDIN Armand
1701 N° 147 736 VICTORIA Jean-Claude
1702 N° 147 740 TAMBURINI Georges
1703 N° 147 848 GALLET Guy 
1704 N° 147 870 GELABERT Jean
1705 N° 147 900 SCHRAMM Camille
1706 N° 148 071 FUZEAU Maurice
1707 N° 148 392 SAUVAGE René
1708 N° 148 475 OLLER Georges
1709 N° 148 583 GRANDJEAN Michel   
1710 N° 148 628 BLERON Jacques
1711 N° 148 808 MARIN Jackie  
1712 N° 148 918 TRUONG Jean-Christian 
1713 N° 149 069 BICCHIERAI Jacques
1714 N° 149 141 PONCHOT Gérard
1715 N° 149 145 LAGACHE Daniel 
1716 N° 149 157 LEPROVOST Jean-Pierre 1958 1° R.C.P.
1717 N° 149 174 CHOISY Jean-Claude
1718 N° 149 175 ANESE Michel 1958
1719 N° 149 245 LEPRETRE André 1958  
1720 N° 149 347 BOULANGER André 1958
1721 N° 149 374 RICHARD Serge 1959
1722 N° 149 389 NAYLOR René
1723 N° 149 572 MERCADAL Gérard
1725 N° 150 003 VAISSADE Louis 1958
1726 N° 150 055 DARLEON Jacques
1727 N° 150 080 GOURDON Jean-Claude
1728 N° 150 152 FRANÇOIS Hubert  
1729 N° 150 114 BENSIMON Gérard
1730 N° 150 136 CREGUT Claude
1731 N° 150 229 FALCONE Matéo
1732 N° 150 246 SCHEUBEL Jean-Marie 
1733 N° 150 278 FELOUZAT Gérard
1734 N° 150 323 VIEUX Michel
1735 N° 150 353 BOURDET Claude 1958
1736 N° 150 374 JOSSERAND Jean-Paul 
1737 N° 150 538 PIERSON G
1741 N° 150 665 CORPLET Robert-Paul 1958
1742 N° 150 753 CONTEJEAN Daniel 1958
1743 N° 150 768 LURZ André 1958
1744 N° 150 826 POUJOL Jean–Pierre
1745 N° 150 873 CARABALLO Gilbert
1746 N° 150 892 LANARO Gilbert
1747 N° 150 895 KREBS Daniel
1748 N° 150 904 TRACOL André
1749 N° 150 910 AUDUREAU Georges
1750 N° 150 919 MARTINEZ Joseph
1751 N° 150 948 BERNIER J.C.
1752 N° 150 959 MAUDET Michel
1753 N° 151 109 VERGNAUD Guy
1754 N° 151 180 LOTTE ?
1755 N° 151 353 HOMET LIANG Gérard
1756 N° 151 378 MALET Jean-Pierre
1757 N° 151 383 MOLETTE DE MORANGIER Jean-Louis
1758 N° 151 512 ANTONINI Marc
1759 N° 151 871 MESTRE André 1958
1760 N° 151 984 COQUETTE 1958
1765 N° 152 277 HERVIEUX Paul
1766 N° 152 654 SAGOT Georges 1959
1767 N° 152 743 BARRET Bernard 
1768 N° 152 782 GAGLIARDINI Jean-Luc
1769 N° 152 864 MORLIGHEM Gérard 1958
1770 N° 152 920 BATTIN Marcel 1959
1771 N° 152 948 JOLLY Jean-Claude 1959
1772 N° 152 976 ERNOU Robert 
1773 N° 153 054 CARLES Roger
1774 N° 153 165 HASCOET Roger 1959
1778 N° 153 210 GUILBERT Marc
1779 N° 153 218 CHARNAY Fernand
1780 N° 153 286 MICHEL Jean-Claude
1781 N° 153 296 LEQUELLEC Jean
1782 N° 153 361 CUENIN Bernard
1783 N° 153 652 DUPREZ Léon 1958
1784 N° 153 696 BRUZI Casimir  
1785 N° 153 757 HENRY Jean-Pierre
1786 N° 153 785 HOCQUARD Michel
1787 N° 153 976 BEERENS Claude
1788 N° 154 060 CARDOUX Pierre
1789 N° 154 121 LIMBACH Daniel
1790 N° 154 370 LAMBOLEZ Robert 1959
1791 N° 154 501 HERRY Yves 1959
1792 N° 154 647 DUEZ André 1959
1793 N° 154 745 RAVIER Paul
1794 N° 155 098 SCANDELLA René
1795 N° 155 114 TALON Pierre
1798 N° 155 154 HALIMI Hamid 
1799 N° 155 175 SIMON Paul
1800 N° 155 278 HALLASSI Ahmed
1801 N° 155 474 LEFEBVRE Jean-Marie
1802 N° 155 748 PRUDOR Jean-Claude 1959
1803 N° 155 859 PISANO Claude 1959
1804 N° 155 889 BECKER Jean 1959
1805 N° 155 982 THEODOLY-LANNES
1809 N° 156 046 CHOTARD Gérard 
1810 N° 156 076 PIETRIZELLI Vincent 1959
1811 N° 156 200 COUVREUR Jean-François
1812 N° 156 235 CASTELLO Yvon
1813 N° 156 284 SIGNORET Guy
1814 N° 156 387 GUIBAL Michel
1815 N° 156 481 GRANJEAN Jean 1959
1816 N° 156 518 FLAMAND Régis
1818 N° 156 696 SWIATEK Stanislas
1819 N° 156 770 MICHAUD Joël - 1959 -  
1820 N° 156 875 BELLIER Aimé 1958
1821 N° 156 885 MADEJSKI Antoine 1958 1° R.C.P
1824 N° 156 908 SERVERA Serge
1825 N° 157 120 RAYNAL
1826 N° 157 420 CORBARI Roger
1827 N° 157 504 BOUCHET Marcel 1959
1828 N° 157 510 ORSA Henri
1829 N° 157 522 BOMBEKE Paul
1831 N° 157 700 LLORENS Gaëtan
1832 N° 157 766 FORNEROD Philippe
1833 N° 157 860 ALLASIA André 
1834 N° 158 051 MOCCELIN Bernard 1959
1835 N° 158 236 CONSTANTINI Guy
1836 N° 158 246 GRECO Raphaël 
1837 N° 158 462 CAILLIERET Jacques
1838 N° 158 569 NAVARRO Claude
1839 N° 158 690 CARDON Jean
1840 N° 158 696 FICHER Pierre 1959
1841 N° 158 821 VANA Jacques
1842 N° 158 867 BEAUDOIN Gérard
1843 N° 158 901 HELENE Albert 1959
1846 N° 158 936 ALLANIC Ernest
1847 N° 159 075 BERTIN Jean-Claude
1848 N° 159 519 ROMAN Claude
1849 N° 159 521 LEMPEREUR Henri
1850 N° 159 544 DEBEURME Jean 1959 3e RPIMa
1851 N° 159 618 COLLIGNON Gilbert
1852 N° 159 891 TISSERAND Robert 1959
1854 N° 160 035 ROUSSY Jean-philippe 1959
1855 N° 160 235 MIDAGUE Jacques
1856 N° 160 670 SAMOËL Jean
1857 N° 160 955 DARRAS Jean-Paul 
1858 N° 161 017 SCHAEFFER Arsène
1859 N° 161 143 CLEMENTZ Michel 
1860 N° 161 146 BOURGOIN Yves
1861 N° 161 969 JAROSZRWSKI Eugène
1862 N° 162 044 LECOMPTE Jean-Pierre
1864 N° 162 056 MARTIN Jean-Marie
1865 N° 162 127 CHEDAL ANGLAY Camille
1866 N° 162 164 DAVEAU ?
1867 N° 162 469 MERLAND Michel 1959
1869 N° 162 688 TORCHE Louis 1959
1870 N° 162 719 CASIOT Roger
1871 N° 162 728 FAYILLAT Léon 1959
1872 N° 160 734 DUFRENEAUD Claude  1959
1873 N° 162 932 GABY
1874 N° 163 072 FOUGERE Gérard
1875 N° 163 209 ABALEA Claude
1876 N° 163 299 MIETTON Roger  35e RAP
1877 N° 163 465 AUBRIET Roland
1878 N° 163 641 BLANCHARD Eugène 1959
1879 N° 163 717 DECOUT Jean-Pierre 1959
1880 N° 163 907 CHABERT Gérald 1959
1881 N° 163 928 GERARD Jean-Pierre 1959
1882 N° 163 933 MAGUET Jean-Pierre 1959
1883 N° 163 964 MENAOUINE Amar 
1884 N° 164 042 BROSSE Michel
1885 N° 164 051 MONGENRHALER Jacques
1886 N° 164 084 BONENFANT Michel
1887 N° 164 371 CIBIEL Jean-Louis 1959
1888 N° 164 482* SORO Francis 1959
1889 N° 164 521 NAUD Claude
1890 N° 164 566 DUPIEUX Jean-Claude 1959
1891 N° 164 570 KUPPERSCHMIT Yves
1892 N° 164 592 DUGRAVOT 
1893 N° 164 735 BERGERET Robert
1894 N° 164 740 GOUGEON René 1959
1895 N° 164 750 CARBONNEAU Jean-Louis 
1896 N° 164 884 RODRIGUEZ Marcel
1897 N° 165 171 CLAICHE Bernard
1898 N° 165 188 JUMEAU Roger 1959
1899 N° 165 875 LETURGER Marcel 
1900 N° 165 893 RICOUX Michel 1959
1901 N° 165 904 CAZEAUX Jean Pierre
1902 N° 166 078 BELLOEUF 1959
1903 N° 166 083 LUBRANO ?
1904 N° 166 190 NIOLLET M.
1905 N° 166 200 MARCHAND Michel Louis Jean
1906 N° 166 286 CHEVRAT Henri 1959
1907 N° 166 294 CHAINE Jean-Claude
1908 N° 166 304 ANTOINE Daniel 1960
1909 N° 166 328 BONIFACE Yvon 1960
1910 N° 166 643 ROUET Claude
1911 N° 166 682 ROUGEAUX Michel 1960
1912 N° 166 793 VARGNIER Lucien
1913 N° 166 896 BERGERO Daniel
1914 N° 166 915 GUIFFAN Adrien
1915 N° 166 970 BARDY Gérard
1916 N° 167 043 ALIOTTI René Claude
1917 N° 167 159 LOCATELLI Marius 
1918 N° 167 284 HERBAUT Maurice
1919 N° 167 384 CARON Guy
1920 N° 167 388 PELTIER Claude 1960
1921 N° 167 398 VANRYCKE Claude
1922 N° 167 409 BUNET Francis 
1923 N° 167 885 KOCH Hubert
1924 N° 167 960 JUDAS Michel
1925 N° 168 020 RAQUIN André
1926 N° 168 101 BELIN Joseph 1959
1927 N° 168 181 GIRARD S.
1928 N° 168 246 CROUZET Christian
1929 N° 168 356 MATT Pierre
1930 N° 168 359 MORLIGHEM Jean-Claude
1931 N° 168 457 LEBRETON Armel
1932 N° 168 540 LAISNEY Michel
1933 N° 168 815 MARTIN Jean-Claude
1934 N° 168 825 BUZALA 1960
1935 N° 168 999 JOAN 1960
1936 N° 169 015 DELCENSERIE Jacques
1937 N° 169 185 LE RU René
1938 N° 169 222 PIERRE Bernard
1939 N° 169 296 DELERY Jacques 
1940 N° 169 297 GIROLDINI Jean-Claude 1959
1941 N° 169 412 HENOCQ Jean 1960
1942 N° 169 447 VASSILADIS Denis
1943 N° 169 529 LINTANF Emile
1944 N° 169 678 SAMIER Daniel
1945 N° 169 740 BOURON Serge
1947 N° 170 253 FOSSE Jean-Claude 1960
1948 N° 170 281 LORENZI Edouard 1957
1949 N° 170 476 DUMONT Claude
1950 N° 170 523 MORIN Guy 1960
1951 N° 170 566 AHLERS Hans 1960
1952 N° 170 802 VACHER
1953 N° 171 002 JALADY Christian
1954 N° 171 141 TUAL Louis - 1960 - 9° RCP -
1955 N° 171 857 FRITZ Gérard
1956 N° 171 952 RIOUFOL 1960
1957 N° 172 284 PARIS Gérard
1958 N° 172 428 LEVEQUE Jean
1959 N° 172 556 RICHARD Fernand 1960
1960 N° 172 567 MORLOT Jean-Marie 1960
1961 N° 172 788 RAVEL Roger 1° RCP 1960
1962 N° 172 837 VALENTIN Maurice
1963 N° 172 845 KETTALA Francis
1964 N° 172 958 PAGANINI Jean-Marc 1960
1965 N° 173 017 ARNOULD Jean-Pierre 1960
1966 N° 173 030 LANDEMAINE Claude
1967 N° 173 112 BAJADA Emile
1968 N° 173 123 RAMEAU Robert
1969 N° 173 182 GONZALES Jean
1970 N° 173 282 IVERNON Michel
1971 N° 173 534 LECOMTE Marc
1972 N° 173 572 GILLES Daniel
1973 N° 173 732 CHARMEIL André
1974 N° 173 734 QUENNESSON Jean-Pierre
1975 N° 173 822 TARD Max
1976 N° 174 153 LASSON Louis
1977 N° 174 245 MALZAC Claude
1978 N° 174 263 BRICARD Gérard 1960
1979 N° 174 316 SZABO Adalbert
1980 N° 174 711 LARRASOAIN André 
1981 N° 174 789 ARTE Armand 
1982 N° 174 992 PIGOU Marc
1983 N° 175 092 BAYLE Jean-Marie 1960
1984 N° 175 153 SCHRAMM André
1985 N° 175 382 FOURCADE
1986 N° 175 562 SCHAFFNER Arthur 
1987 N° 175 607 MAHUT Philippe 1° RCP
1988 N° 175 812 FUMIERE Patrick
1989 N° 175 957 BARRILLOT Claude 
1990 N° 176 026 LEBOEUF Jean-Louis
1991 N° 176 126 ETCHEVERRIA Claude 
1992 N° 176 202 PIZANO Pierre 
1993 N° 176 261 PERRAUD Jacques
1994 N° 176 373 JOUNY Michel 9° R.C.P
1995 N° 176 384 BOURDRY Pierre 9° R.C.P.
1996 N° 176 537 LEFORT Daniel 1960 1° RCP
1997 N° 176 701 ALGOUD Jean-Michel
1998 N° 176 722 ORSONI Jean 1960
1999 N° 176 742 COHEN Michel 1960
2000 N° 176 791 TARTARIN Gérard 1960
2001 N° 176 795 MILLET Bernard 1959
2002 N° 176 898 GERVEZ Alexis
2003 N° 177 016 MARSANNE Pierre 1960
2004 N° 177 061 HARLASS Walter
2005 N° 177 089 BERGES Jean
2006 N° 177 248 DURAND Guy 
2007 N° 177 321 WEBERT Maurice
2008 N° 177 329 MOUROSQUE Alain
2009 N° 177 438 ALBERTINI Clément 1° R.C.P
2010 N° 177 473 SILLET Bernard
2011 N° 177 749 TOPIN André 1960
2012 N° 178 084 LAROCHE Georges
2013 N° 178 174 LEGRAND Claude
2014 N° 178 348 AUREGAN Jean-Pierre
2015 N° 178 524 RESQUIN Yves
2016 N° 179 042 BRUN Marcel 1960
2017 N° 179 465 BUCHY Jean-Pierre 1960
2018 N° 179 558 BOURY Jean-Claude
2019 N° 179 929 CARAYON William
2020 N° 179 931 ASTIER Marcel 1960
2021 N° 179 946 FLEIG Pierre 1960
2023 N° 180 016 HULOT René 1960
2024 N° 180 191 ESCOBEDO André 1960
2025 N° 180 195 RESTORI Jean-Louis
2026 N° 180 197 VINES Bernard
2027 N° 180 354 MERCORELLI Claude 1960
2028 N° 180 363 ROUSSELLE Jean Claude 
2029 N° 180 518 GINDRAT Claude
2030 N° 180 586 VAN HELLEPUTTE G.
2031 N° 181 009 DORDONNAT Daniel  1962
2032 N° 181 034 DUBOSSON Guy 
2033 N° 181 107 PARENT Claude
2034 N° 181 453 BERTHON Marc
2035 N° 181 457 MOURISSON Louis 
2036 N° 181 459 ZIOLKOWSKI Michel
2037 N° 181 959 BRETON Michel
2038 N° 181 969 MERGLEN Pierre 1961
2039 N° 182 005 BLANC Jean-Pierre 1961
2040 N° 182 126 COHEN Jacques 1960
2041 N° 182 186 SERVIN Jean-Claude 
2042 N° 182 197 CELTON Hervé
2043 N° 182 232 BOENNEC Pierre
2044 N° 182 302 COLIN Eddy 
2045 N° 182 429 BRUN Guy 
2046 N° 182 601 HASARD Jacques
2047 N° 182 664 BIANCONI Jean-Antoine 
2048 N° 182 791 CHANDON
2049 N° 182 915 LESPINASSE Alain
2050 N° 183 293 MOUNIER Bernard
2051 N° 183 303 PIQUEMAL Christian
2052 N° 183 354 LE PAGE Maurice 
2053 N° 183 418 VIOLET Gérard
2054 N° 183 611 CRISTOFOLI Claude
2055 N° 183 612 SPINNEWEBER Jean-Pierre
2056 N° 183 692 CODIS René 1961
2057 N° 183 988 RICHARD Robert 
2058 N° 183 990 BARROUX Serge
2059 N° 184 160 CHATELLARD Pierre 
2060 N° 184 238 GARCIN Gérard
2061 N° 184 380 ANSTETT Daniel
2062 N° 184 422 TIERFOINS Jean-Michel 1961
2063 N° 184 498 COPEL Alain 
2064 N° 184 803 COGNY André 
2065 N° 184 901 FRANCOIS Gilbert
2066 N° 185 301 URLACHER Norbert 1961
2067 N° 185 430 RAPON Jean-Claude 1961
2068 N° 185 457 KIEFFER Gérard
2069 N° 185 527 ALBERTINI J.
2070 N° 185 632 CHARRIF J-M
2071 N° 185 636 LEFORT Marc
2072 N° 185 715 VÉRON Claude André 
2073 N° 185 957 CARBONNIER Christian
2078 N° 185 962 BERGER Michel 1961
2079 N° 186 104 Saint ESTEBEN Martin
2080 N° 186 148 GALANGAU Pierre
2081 N° 187 155 LAGNON André
2082 N° 187 757 DUMENIL Jean
2083 N° 187 846 JALOWYJ Raymond 
2084 N° 188 020 JAILLAND Edmond
2085 N° 188 024 GAUTTIER Richard 1961
2086 N° 188 316 RABAYROL Claude
2087 N° 188 334 HACHEL
2088 N° 188 334 LACROIX Henri
2089 N° 188 849 LOISON Jean-Marie
2090 N° 189 312 PORTHAUT André 1962
2091 N° 189 340 TILLY Jean-Yves
2092 N° 189 411 SAUGZ-MERLE Yves
2093 N° 189 538 GUERMON Louis-Michel
2096 N° 189 594 REYDALLAS Jacques
2097 N° 189 604 CARABIN Raymond
2098 N° 189 661 VEZON Gilles
2099 N° 189 755 MARTY Serge
2100 N° 189 796 LEYDIER Paul  
2101 N° 189 815 BRET Robert-Paul
2102 N° 189 967 MENARD Ch.
2103 N° 189 992 GRAZIOTIN Gino
2105 N° 190 220 LEFEVRE Jean-Louis
2106 N° 190 250 LAHAYE Louis 1962
2107 N° 190 408 CIESLARCZYK 1958
2108 N° 191 077 CANU Sylvain 
2109 N° 191 132 PARMENTIER René - 1961 - 1° RHP
2110 N° 191 181 GRAND Jean-Pierre
2111 N° 191 259 SANTIAGO Yves
2112 N° 191 426 CONTREIRAS Jean-Claude
2113 N° 191 665 PASSELANDE Guy 1961
2114 N° 191 730 MARIE Jean-François
2115 N° 191 920 CAMUS Claude 
2116 N° 192 043 DEBIEZ Jean-Paul
2117 N° 192 304 BOLZINGER Jean
2118 N° 192 332 PINET Jacques
2119 N° 192 379 SCHULLMASTER
2120 N° 192 413 REY Michel
2121 N° 192 432 GERARD Michel 
2122 N° 192 576 LLORENS Jean-Claude
2123 N° 192 602 TULLET Jean-Claude
2124 N° 192 675 FOUILLAC B.
2125 N° 192 711 BLANCHARD Alain
2126 N° 192 835 DUSSART André
2127 N° 192 847 GAUTHIER Roland
2128 N° 192 929 MURGIER Philippe
2129 N° 192 973 GUEROULT Jean-Marc 
2130 N° 193 241 AICHELMANN
2131 N° 193 338 GAUTHOLOMEY Gilbert
2132 N° 193 892 MOSCHETTI Christian 1961
2133 N° 195 060 LEAL Jean-Pierre
2134 N° 195 114 BELOT Jean-Michel
2135 N° 195 274 RAVEZ Jacques
2136 N° 195 369 RAGOT Jean-Louis
2137 N° 195 421 EDINGER Bernard 
2138 N° 195 609 JAY Michel 18° RCP
2139 N° 196 032 GLAUDEL Francis
2140 N° 196 060 JAMES Jean-Pierre
2141 N° 196 078 CHANDELIER François
2142 N° 196 263 ALTIERI Claude
2143 N° 196 280 BARRAULT Claude
2144 N° 196 340 SALEMBIER Gérard CD 1961
2145 N° 196 438 SANDMAYER Yvon 1962
2146 N° 196 582 GUILLEMIN Jean-Claude
2147 N° 196 848 RETAILLEAU
2148 N° 196 981 BUDOWSKI Joseph
2149 N° 197 214 JOFFROY Pierre 1° RHP
2150 N° 197 225 ARNÉ  Henri Jean
2151 N° 197 256 GROSSE Christian 
2152 N° 197 574 GARNIER Jean-Marie 1962
2153 N° 197 754 SOLLVELLES Daniel 1962
2154 N° 197 983 BOY Noël
2155 N° 198 336 CHARCHAUDE Michel
2156 N° 198 429 BOUHET Marcel 1964 1° RCP
2157 N° 198 569 CHENEVE Claude 1962 18° RCP
2158 N° 198 586 DESMARTIN Gérard 1962
2159 N° 198 673 DE LAMBERT Xavier 
2160 N° 198 862 GOBILLARD Hervé 1962
2161 N° 198 881 BROSSARD RUFFEY Pierre
2162 N° 199 037 BARDET Jean
2163 N° 199 104 BELLOT Roland
2164 N° 199 290 LETONDOT José
2165 N° 199 743 RADET René 35° RAP
2166 N° 199 832 FOURCIER Robert 1963
2167 N° 199 984 BERTRAND Louis 
2169 N° 200 000 PICHON Jacques 
2170 N° 200 005 LERNOUD Louis 1963
2171 N° 200 074 HERFABI 1963
2172 N° 200 149 TINEL ?
2173 N° 200 431 CRESSENT Christian
2174 N° 200 734 DE CARLI Angelo
2175 N° 201 063 HAVARD Charles
2176 N° 201 067 ZIELINGER Alain
2177 N° 201 193 WALLRICH Bernard
2178 N° 201 314 GEOLLOT Philippe
2179 N° 201 447 NOIRET Jean-Pierre
2180 N° 201 534 GALICE Philippe
2181 N° 201 625 ANROLEOTTI Georges
2182 N° 201 650 HAYOTTE Jean-Paul
2183 N° 201 845 CARRASCOSA
2184 N° 201 981 MARNEUR Michel
2185 N° 202 049 ROUILLON Jean-Claude 18° RCP
2186 N° 202 234 LAMBERT Michel
2187 N° 202 428 PELLEGRINETTI Jacques
2188 N° 202 594 MOREL Maurice
2191 N° 202 763 LECOUEVRE Jacky 1962
2192 N° 202 928 VOLTO Roland
2193 N° 203 038 LEVRAT Roland 
2194 N° 203 067 ZIELINGER Alain
2195 N° 203 389 BOVANI Yvon
2196 N° 203 522 GAIRE René
2197 N° 203 939 LAPORTE Michel 1962
2198 N° 204 088 PAPONE Jacques 9° RCP
2199 N° 204 420 LEGRAND Francis
2200 N° 204 918 de DOMPSURE Olivier
2201 N° 204 949 BISCOFF Eugène
2202 N° 204 495 GINFRAY
2203 N° 205 077 BEL Maurice 1962
2204 N° 205 091 HOCHENEDEL Alphonse
2205 N° 205 179 BOISSY Bernard
2206 N° 205 240 DERUYCK Alain
2207 N° 205 688 LENEVEU Gilbert
2208 N° 205 717 CAVALLI Guy 
2212 N° 205 726 POGGT Paul  
2213 N° 205 867 DAVANTURE Daniel
2214 N° 206 001 ARDOUIN Alain  
2215 N° 206 187 CHUPEAU Yves 1963 1° RCP
2216 N° 206 335 GASQUE René 1962
2217 N° 206 347 MANGENOT Jean-Marie 1963
2218 N° 206 639 CHATON Bernard 
2219 N° 206 874 ANTOINE Julien 1963
2220 N° 207 000 PLOUSEY Michel 1963
2221 N° 207 060 RIVET Jacques
2222 N° 207 088 CARAYOL Roger
2223 N° 207 206 BAL Michel
2224 N° 207 230 FAUQUENOT Jean-Michel 
2225 N° 207 319 MARIE-MAGDELEINE Omer
2226 N° 207 379 ROSE Gilles
2227 N° 207 423 HERICHER François 1962
2231 N° 207 501 BEN TRIKI Jean-Claude 1962
2232 N° 207 583 LESSA Jean - 1er Bataillon de Choc -
2233 N° 207 597 MAQUINA Jean–Paul
2234 N° 207 788 MENU Jean-Claude
2235 N° 207 790 GRANGER Albert
2236 N° 207 891 BELLARD J.
2237 N° 207 907 CARON Claude
2238 N° 208 014 STOMEBRIDGE Willy
2239 N° 208 115 QUERE Jacques 1962
2240 N° 208 280 LEFEBVE Jean-Claude
2241 N° 208 417 FORGET Michel 1° RCP
2242 N° 208 592 BAUGNIE Jean-Pierre
2243 N° 208 597 BOUDY Jean-Pierre
2244 N° 208 620 BEAUQUIER Michel
2245 N° 208 775 DUVAL  Roland 
2246 N° 208 898 CATHERINE Eric
2247 N° 208 927 OSTER Richard 1963
2248 N° 208 992 ALBERTI Jean-Marie 1962
2249 N° 209 334 MARCEL-REGNIER Jean-Claude
2250 N° 209 567 ROUSSE Yves
2251 N° 209 569 MARQUOIS Lionel
2252 N° 209 670 RIOUX Antoine
2253 N° 209 690 LAFFITTE André
2254 N° 209 702 OLIVIER Alain 1963
2255 N° 209 983 LECACHER Joël
2256 N° 210 587 TESSIER Jacques 1963
2257 N° 210 650 BERBERIAN Max 1° RCP
2258 N° 210 715 BERTY Charles 1963
2259 N° 210 791 GAGOL Simon 
2260 N° 211 030 GERAND Michel 1963
2261 N° 211 151 NEAU Jackie
2262 N° 211 288 GALINIE René 1963
2263 N° 211 582 ALTVATTER Claude 1° RCP
2264 N° 211 776 LE BAIL Serge 1963
2265 N° 211 932 MERLIN Jean-Pierre 1963
2266 N° 211 941 VEYRET André
2267 N° 212 010 NOIROT D. 1963
2268 N° 212 195 WELKER Pierre
2269 N° 212 207 GLAISE Claude
2270 N° 212 277 GILDAS Robert
2271 N° 212 810 MORFIN Alain
2272 N° 213 112 LARAND Jean-Pierre
2273 N° 213 142 MORIN Jacques
2274 N° 213 249 MAGHIN Bernard
2275 N° 213 276 BIBAUT Walter 1963
2276 N° 213 302 HAINAUT Jean 1963
2277 N° 213 338 FEY Antoine 1963
2278 N° 213 425 LACHARME Jean-François
2279 N° 213 526 REDOR Georges
2280 N° 213 754 MARECHAL Daniel 1963 9e RCP
2281 N° 213 755 SIMON Claude
2282 N° 214 032 ROY Daniel 
2283 N° 214 247 DESMOUSTIER Alain
2284 N° 214 313 LECANU Michel
2285 N° 214 332 ARNOUX Jean-Marie
2286 N° 214 373 THOA Pierre
2287 N° 214 609 BAUDIE Bernard
2288 N° 214 734 THERY Marcel 1963
2289 N° 214 738 BOURGEOIS Robert
2290 N° 214 789 BERNARD Daniel
2291 N° 215 094 POUDRON Gilbert
2292 N° 215 272 KIMMEL Jean
2293 N° 215 507 DE WYNDT Michel
2294 N° 215 645 BILLEBAULT Jean-Claude
2295 N° 215 827 JONC Henri
2296 N° 216 050 PLANCHON Daniel
2297 N° 216 051 LANCERY René 
2298 N° 216 230 MOYEMONT Hervé
2299 N° 216 269 GUILLAUME Christian
2300 N° 216 289 GUERBER Michel
2301 N° 216 307 PARMEGIANI Jean-Jacques
2302 N° 216 353 LINON Jean-Pierre
2303 N° 216 523 PETIT André
2304 N° 216 563 LINON Pierre 1963
2305 N° 216 786 LAFOURCADE Jean-Claude 
2306 N° 216 818 BEAUTE Jean-Louis 1963
2307 N° 216 908 RIEHL Serge
2308 N° 216 822 THOMAS  Robert  
2309 N° 217 041 AVELANGE J.H.
2310 N° 217 088 ELLMERICH Rolph
2311 N° 217 116 LANAUD Marc
2312 N° 217 188 PERLIE Gérard 1° RCP
2313 N° 217 207 LAFFERRÈRE Bernard 
2314 N° 217 281 PIROUTET André
2315 N° 217 376 LABROUSSE Jean-Claude
2316 N° 217 749 BENESIK Florent 1963
2317 N° 217 867 PARISOT Michel 1963
2318 N° 217 877 LOUVET Gilbert 
2319 N° 217 908 CHAUVAT Alain
2320 N° 218 083 BONELLI Lucien
2321 N° 218 223 MERIGLIER Robert 1963
2322 N° 218 322 NUGUES Gérard
2323 N° 218 425 MINOT Jean-Robert
2324 N° 218 537 BONNET Jean-Pierre 1963
2325 N° 218 538 PERRAUT Bruno 1963
2326 N° 218 747 CLAYETTE Alain
2327 N° 218 852 TAMBOURET Jean-Pierre
2328 N° 219 100 POITTE Jean-Jacques 
2329 N° 219 178 LUZY G. 1963
2330 N° 219 203 DEMOUSTIER Jean-Paul 
2331 N° 219 206 FERNANDEZ Jean-Louis 1963
2332 N° 219 307 MIGNOT Louis
2333 N° 219 442 BOBIN André
2334 N° 219 532 CHEVALLIEZ Pierre 1964
2335 N° 219 634 PELLET Michel André
2336 N° 219 641 WIBAUT Daniel
2337 N° 219 725 VENERATI Fabrice 1963
2338 N° 219 881 BERT Jean Paul
2340 N° 220 124 LEGRAND Dominique 
2341 N° 220 163 LUCAS René
2342 N° 220 465 HUFSCHMIT Charles
2343 N° 220 543 GIRARD Robert
2344 N° 220 551 PENIN Yves
2345 N° 220 644 SERPOIX Robert 1964
2346 N° 220 901 DESSEAUX Paul
2347 N° 221 324 AUBERTIN Yann
2348 N° 221 355 SANCHEZ René 
2349 N° 221 419 DOUCET Bernard 2° classe 1964
2350 N° 221 420 GIROUX Serge 1964
2351 N° 221 423 LEBRAT François
2352 N° 221 520 SANDOZ Jean-Pierre
2353 N° 221 853 MODAT Simon
2354 N° 222 133 Wojciechowski Francis
2355 N° 222 274 GARNIER Pierre
2356 N° 222 303 ROBERT Gérald 1964
2357 N° 222 312 REY Daniel
2358 N° 222 387 DEVAUX Michel
2359 N° 222 403 Le GUENNEC Yves Joseph 1964
2360 N° 222 766 LEGUERE M.
2361 N° 222 769 GALINDO Jean
2362 N° 222 770 JUAN Marcel
2363 N° 222 797 GRABINA Guy
2364 N° 223 019 AMORY Jean 1964
2365 N° 223 116 GUILLER Théo-René
2366 N° 223 157 EMOND Bernard
2367 N° 223 212 HEEKHOUT Alain
2368 N° 223 328 MAUVOIS N.
2369 N° 223 397 EUVRARD Jean-Claude 
2370 N° 223 442 FORLANI Michel
2371 N° 223 774 VERLOT Claude
2372 N° 223 874 CHAPON Jean-Charles
2373 N° 223 925 MICHALECZEK André
2374 N° 224 022 CALANDE Jean-Pierre 1964
2375 N° 224 243 MAGNIEN Robert 
2376 N° 224 724 CASSEL Bernard 
2377 N° 224 782  DORIER René 1964
2378 N° 225 094 FARTEK Guy Cne 1964
2379 N° 225 119 JOURNAUX Claude 
2380 N° 225 198 MURAT Francis 1964
2381 N° 225 344 LEONARD Michel-Louis
2382 N° 225 430 MARTIN Michel
2383 N° 225 437 JAGER Christian
2384 N° 225 503 ROVERA René
2385 N° 225 504 WAILLY Germain
2386 N° 225 630 THIBAUDEAU Norbert
2387 N° 225 680 SCHOENBERG André
2388 N° 225 856 GIL Rudy 1964
2389 N° 225 914 SEBASTIA Serge  
2390 N° 226 311 BILLET Georges 1964
2391 N° 226 316 CAMPOCASSO Pierre
2392 N° 226 322 TOP Bernard 1964
2393 N° 226 367 LEMERCIER Guy 1964
2394 N° 226 621 NAUD André
2395 N° 226 768 ALTENWEG Pierre
2396 N° 226 886 CHAUMONT Louis-Paul
2397 N° 226 891 BREMBILLA Jean 1964
2398 N° 226 916 LELEU Jean-Jacques
2399 N° 226 919 MACK Jean-Marie
2400 N° 227 014 JUIN J.C
2401 N° 227 199 BOOG Williams
2402 N° 227 228 BEAUDENTISTE Bernard
2403 N° 227 265 MEHAY Gilles
2404 N° 227 272 BESSON Claude
2405 N° 227 321 BOUQUENOY Jean-Yves 1965 
2408 N° 227 550 HANS Roland
2409 N° 227 740 SERRA Sylvère 1965
2410 N° 227 853 LAMBERT Claude
2411 N° 227 983 GUIDONI Jean-Marc
2412 N° 228 119 HAGENAUER Alain 1965
2415 N° 228 227 GRENOUILLET Pierre
2416 N° 228 354 POTAUX Bernard
2417 N° 228 469 DELAIRE Jacques-Daniel
2418 N° 228 954 DOTTER Pierre
2419 N° 228 961 GRECO Gilbert
2420 N° 229 110 KASTLER Jean Pierre 
2421 N° 229 254 BURGAUD René
2422 N° 229 785 BONIFAIX Gérard 3e RPIMa
2425 N° 230 143 REVEL 1964
2426 N° 230 292 ROUSSELLE Bernard 1965
2427 N° 230 353 FUMIERE Michel
2430 N° 230 439 GUYOT Jean-Paul
2431 N° 230 661 BEDOUART Serge 1965
2432 N° 230 746 RIBERAUD Bernard 
2433 N° 230 977 PEZRON René
2434 N° 231 021 LANG Pierre 1965
2435 N° 231 136 MOILLIC Gérard
2441 N° 231 142 TISSIER Yves
2442 N° 231 152 GOSSET Charles
2443 N° 231 259 PERRAUD René
2444 N° 231 403 DEHARBE Gérard
2445 N° 231 729 VICENTI Dante
2446 N° 231 777 SAGARD Denis
2447 N° 232 754 MONBOUCHER Bernard 1965
2449 N° 233 109 LEVEQUE Fernand
2450 N° 233 172 JOYEUX Robert 
2451 N° 233 568 TONINELLO Bernard
2452 N° 233 589 PÉRÉ Pierre-Charles 
2453 N° 233 643 HOULNE Jean-Claude 1965
2454 N° 234 149 TORRENT Patrice
2455 N° 234 602 LAVALADE Roland 
2456 N° 234 760 FABRE Olivier Gustave
2457 N° 234 793 CHANTECLAIR Christian
2458 N° 234 896 QUEDRU Alain
2459 N° 235 097 ANSART Martial
2460 N° 235 098 RICH Daniel
2461 N° 235 769 DULION Gérard
2462 N° 235 774 GOURGEOT Jean-Jacques 1965
2463 N° 236 019 LEDUC André
2464 N° 236 576 HERICOTTE Claude 1965
2465 N° 236 748 PALAHI Etienne
2466 N° 236 887 DUMARTIN Jean-Claude
2467 N° 237 138 BOURGEOIS 1965
2468 N° 237 187 MENART Yves
2469 N° 237 215 SCHNEIDER Jacques 1965
2470 N° 237 521 GAZEL Jean-René
2471 N° 237 696 GARCIA Jacques
2472 N° 237 756 GHEYSENS Jacques 1965
2473 N° 237 867 VILOGEA Guy 
2474 N° 237 883 BECHLER René 1965
2475 N° 237 951 MORIN Jean-Claude
2476 N° 238 169 GAGNEUX R.
2480 N° 238 315 BOUHELIER Jean-Pierre
2481 N° 238 433 IGNATOWICZ Michel
2482 N° 238 524 PELLE de QUEYRAL Yannick 1965
2483 N° 238 601 GUERLING Jean-Paul 1965
2484 N° 238 760 MENVIELLE Robert
2485 N° 238 767 TUAL Michel
2486 N° 238 966 MARTER Jean-Pierre
2487 N° 238 992 CORNE Philippe 
2488 N° 238 993 DUBES Gérard - 1965 - 1966 -1° / 2° RPIMa
2489 N° 239 268 ALBERT Jean-Pierre
2490 N° 239 418 BILLOT J.P.
2493 N° 240 097 AUDIBERT Robert 
2494 N° 240 152 GALLARDO Raoul
2495 N° 240 226 CAZENAVE Henri
2496 N° 240 272 VEEGAERT Christian 1965
2497 N° 240 287 FIALEX Daniel 1966
2498 N° 240 289 LANDABURU M.
2499 N° 240 304 LANGLET Damien 1965
2500 N° 240 793 N’ GUYEN Luc
2501 N° 241 001 MERESSE Edmond
2502 N° 241 152 AUROUS Claude
2503 N° 241 197 DELMOTTE Bernard 
2504 N° 241 205 FONSAGRIVES 
2505 N° 241 400 GRIMBOT Xavier 1965
2506 N° 241 465 ALBERTINI Christian 
2507 N° 241 470 COPIN Gérard
2508 N° 241 903 KAUFMANN Gérard
2509 N° 242 102 CHARNEAU Claude 1966
2510 N° 242 297 KNAPP François 
2511 N° 242 446 DONNET Georges 1966
2512 N° 242 505 PSYGANKOFF Guy   
2513 N° 242 535 DUBOIS Christian
2514 N° 242 571 MAURY Richard 1966
2515 N° 242 859 FURET Ange
2516 N° 242 872 MONNEAU
2517 N° 243 347 STOEHR Serge
2518 N° 243 376 AMBERT Jean-Pierre
2519 N° 243 868 JEAN Bernard 1966
2520 N° 244 065 TAQUET André 
2521 N° 244 091 GUILLAUME Philippe 1966
2522 N° 244 098 MOUSSELET Daniel
2523 N° 244 137 MEO 1966
2524 N° 244 200 BRACCONI Pierre
2525 N° 244 713 BOTTEAUX 
2526 N° 245 004 CALBA Bernard 9° RCP
2527 N° 245 056 LANGBOUR Claude 
2528 N° 245 095 BELLI Armand 1966
2529 N° 245 169 FERNANDEZ Bernard 1966
2530 N° 245 370 IZIDORO
2531 N° 245 943 LEROY Louis-Richard
2532 N° 246 234 BRIERE Jack
2533 N° 246 302 LOUIS Gérard 1966
2534 N° 246 514 CHAPOUX Jacques
2535 N° 246 789 VALLEE Gérard 1966
2536 N° 246 943 JONCA Charles
2537 N° 246 945 DONET Jean-Pierre 1966
2538 N° 247 071 LEMOINE Denis - 1° RPIMa - 1966
2539 N° 247 078 HUMBERT Daniel
2540 N° 247 082 NAVARRO Jean
2541 N° 247 161 GUERIN Bernard
2542 N° 247 190 RECEVEUR Christian
2543 N° 247 295 CAVET Michel 1966
2544 N° 247 318 PETAMENT Bernard 1966
2545 N° 247 344 D'ENNETIERES Guy 
2546 N° 247 645 LEWANDOWSKI Daniel 1966
2547 N° 247 768 LARCHEVEQUE Michel
2548 N° 247 829 SALABERRY Gérard
2549 N° 248 599 MOUTY Jacques
2550 N° 248 834 GAILLOURDET Alain
2551 N° 248 864 MONDON Jean-Claude
2552 N° 248 944 GADBOIS Jean 
2553 N° 248 950 TAHRAT Ali
2554 N° 248 969 BONTANT Michel 
2555 N° 249 027 THIBAUDEAU Jean-Maurice 
2556 N° 249 234 MALKA Jean
2557 N° 249 289 NOPRE Lucien
2558 N° 249 463 BORRE Jacques 1966 .
2559 N° 249 497 VIAL Michel
2560 N° 249 727 PONS Jacques 1966
2561 N° 249 732 VIEILLE Serge
2562 N° 249 889 MEAUDE Dominique 1966 1° RCP
2563 N° 249 893 HAIE Yannick 1966 1° RCP
2564 N° 249 941 GALTIE Roland
2566 N° 250 762 GUILABERT Henri
2567 N° 250 757 VIER Robert 
2568 N° 251 152 BERGERET Alain
2569 N° 251 196 THETHIO Jacques
2570 N° 251 690 TRIBOUILLOY Bernard 1966
2571 N° 252 030 ARSCHOOT Jean 1966
2572 N° 252 066 CANTIE René 1966
2573 N° 252 071 LAGARDETTE Bernard 1966
2574 N° 252 161 GAPENNE Marcel 1966
2575 N° 252 191 VINCIGUERRA Dominique 1° R.C.P.
2576 N° 252 493 JACQUET Guy 
2577 N° 252 975 SIMON Georges - 1966 - 1°RPIMa.
2578 N° 252 977 BRANLAND Benard  
2579 N° 253 014 FAUGON Pierre
2580 N° 253 020 MATHIERE Gilbert 1966
2581 N° 253 048 SELLA Diego
2582 N° 253 075 MORAZZANI André-Gérard 
2583 N° 253 124 GELIN Raymond
2584 N° 253 156 LECLAIRE Jean 1966
2585 N° 253 278 ARENAS André
2586 N° 253 384 BOUSSOT Marcel - 1966 - 35° RAP .
2587 N° 253 547 QUETTER Jehan
2588 N° 253 700 GAMBA Philippe 1967
2589 N° 253 708 LALOGE Alain 
2590 N° 253 795 ALBERT Joël
2591 N° 254 064 MABON Yannick
2592 N° 254 135 GARNESSON Patrick 1966
2593 N° 254 178 MEZENEN Christian 1967
2594 N° 254 594 CASTAGNET Bernard
2595 N° 254 748 BAËTZ Daniel 1° RCP
2596 N° 254 754 ROMARIE Dominique
2597 N° 254 770 MOUROT Jean-Claude
2598 N° 255 066 MERTZ Roger
2599 N° 255 284 COUTEAUD François 1966
2600 N° 255 296 MARION Jean-Paul
2601 N° 255 468 BEGHIN Bernard - 1967 - 35° RAP -
2602 N° 255 530 REGNIER Jean-Pierre 1967
2603 N° 255 669 BALUCHON Gérard
2604 N° 255 683 GARD Jean-Pierre
2605 N° 255 762 GARIN André 
2606 N° 255 786 CUTTIER Pierre 
2607 N° 255 801 WOJTAL Alexandre
2608 N° 256 039 MONVOISEN Michel   
2609 N° 256 110 QUIGNARD Jean-Pierre
2610 N° 256 196 SALOU Yves 1967
2611 N° 256 228 BOOY Pierre 1967
2612 N° 256 434 CHAPELLE Pierre
2613 N° 256 436 DEGOUTIN Jean-Claude
2614 N° 256 464 LESCA Alain
2615 N° 256 557 PETIT Bernard
2616 N° 256 624 CAYZEELE André 1967
2617 N° 257 118 BETZ Rolf
2618 N° 257 159 BIRON Marc 
2619 N° 257 161 KJAN Patrick
2620 N° 257 174 MILLET Claude 1967
2621 N° 257 795 HOLLE  Jehan 
2622 N° 257 898 LEFEVRE Claude
2625 N° 257 935 SANCHEZ Jean-Claude
2626 N° 258 332 PERSON Jean-Jacques
2627 N° 258 354 POTAUX Bernard 1967
2628 N° 258 514 DAUTEUILLE Gérard
2629 N° 258 603 HAAS Pierre
2630 N° 258 623 RAFONI Christian
2631 N° 258 955 BERGUER Jacques
2632 N° 259 200 POSWIAT Jacques-Daniel
2633 N° 259 396 LEFEBVRE Jean-Claude
2635 N° 260 361 THOREAU Jean-Marie
2636 N° 260 534 SAULI Marc 29 Juillet 1967
2637 N° 260 915 MICHALLET-FERRIER Christian 
2638 N° 260 957 BRETNACHER  Jean
2639 N° 260 973 BRAECKMANS 1967
2640 N° 260 975 CAUX Jean-François 1967      
2641 N° 260 976 VERRIER 1967
2642 N° 260 977 MADORÉ Jean-Luc
2643 N° 261 052 BELBEOCH Yvon 1° RCP
2644 N° 261 119 WEIMER Bernard 
2645 N° 261 134 TIAFFAR
2646 N° 261 136 MARLIN Denis 1° RCP
2647 N° 261 149 ROLLEZ Alain
2648 N° 261 183 HAMEL ?....
2649 N° 261 186 BERENGUER Gilbert
2650 N° 261 654 JONAS Joseph 
2651 N° 261 901 MONNIER Pierre
2652 N° 261 967 CAMIN Reynald 1966 1° R.C.P.
2653 N° 262 036 HORST
2654 N° 262 278 PENOT Roger
2655 N° 262 382 SUI-SENG Victor 1967
2656 N° 262 617 THOMAS Francis 1967
2657 N° 262 767 SERFATI Gilbert 1967
2658 N° 262 814 DAGNET Raoul
2659 N° 262 861 DELAVOIS Guy 1967
2660 N° 262 920 ARÈNE Jean-Marie 
2661 N° 262 944 LEMAITRE Jacques 
2662 N° 263 159 BEGUIN Jacques 1967
2663 N° 263 160 BLEVEC Jean-Claude 1967
2664 N° 263 163 BELAUD 1967
2665 N° 263 165 CIAPA 1967
2666 N° 263 166 RENAULT
2667 N° 263 167 BOUSSAGUET
2668 N° 263 168 COURBI 1967
2669 N° 263 175 BONNAUD
2670 N° 263 176 BAVOIL 1967
2671 N° 263 178 HOSSAN Claude 1967
2672 N° 263 180 BAILLY Daniel 1967
2673 N° 263 181 PALKA 1967
2674 N° 263 187 LONGAVESNE 1967
2675 N° 263 188 PLANTÉ 1967
2676 N° 263 189 SERRADJ Mohammed 1967
2677 N° 263 190 EJSMONT Félix 1967
2678 N° 263 191 PARROT Georges 1967
2679 N° 263 192 LEGLAY Bruno 1967
2680 N° 263 193 SALDUCCI Philippe
2681 N° 263 194 FRANCESCHI 1967
2682 N° 263 195 JEANNOT 1967
2683 N° 263 196 FLODROPS Patrick 1967
2684 N° 263 197 CHARBONNEL 1967
2685 N° 263 198 FETIVEAU Michel 1967
2686 N° 263 199 JEDOROWICZ Patrick 1967
2687 N° 263 200 HENNEAU 1967
2688 N° 263 201 LABARBE 1967
2689 N° 263 202 LECORCHEY Marcel 1967
2690 N° 263 204 KOHL 1967
2691 N° 263 205 L’AZOU Jean 1967
2692 N° 263 206 YVONNET 1967
2693 N° 263 207 RAGE 1967
2694 N° 263 208 ROLLINAT 1967
2695 N° 263 209 MOSCONI 1967
2696 N° 263 210 PESCHEL 1967
2697 N° 263 211 NARBOUX 1967
2698 N° 263 212 PARENT 1967
2702 N° 263 231 LAGARDE Jean-Pierre
2703 N° 263 233 DORON Marcel
2704 N° 263 352 NONNENMACHER Claude 1967 1° RCP
2705 N° 263 378 AYRAULT
2706 N° 263 902 GIDOIN Jean-Marie - 1967 - 
2707 N° 264 103 RONDEAU Jean-Pierre 1967 9° RCP
2709 N° 264 139 BRIOLET Daniel
2710 N° 264 389 VREL Henry
2711 N° 264 537 ALGRE J.P.
2712 N° 264 539 WEIMANN
2713 N° 265 282 KLEIN Christian 1968
2714 N° 265 447 ROUX Georges
2715 N° 265 484 KISS Gérard 1967
2716 N° 265 832 COURMACEUL Claude 1967
2717 N° 265 873 UNTZ Robert
2718 N° 265 918 BILLY Marc
2719 N° 266 169 DIEUDONNÉ Roland 
2720 N° 266 584 CHARDAN James 
2721 N° 266 606 BAIKRICH René
2722 N° 266 799 LEBEGUE J.C.
2723 N° 266 975 CHAROUSSET René
2724 N° 267 039 GOURGEOT Marcel
2725 N° 267 178 DUCOURTIEUX Jean
2726 N° 267 184 ALESSANDRI Daniel
2727 N° 267 208 BERTHIER Jean-Michel 1968
2728 N° 267 582 HARRE Gérard 1967
2729 N° 267 589 LANQUE Bernard
2730 N° 267 599 GANDRILLE Jacques 1968
2731 N° 267 739 LAUNAY Michel 
2732 N° 267 883 ROUXEL Daniel  1968
2733 N° 268 044 BERRAND Gérard
2734 N° 268 460 d'HAUTHUILL Jean-François
2735 N° 268 540 BELLANGER Alain
2736 N° 268 584 DESCAMPS Patrice
2737 N° 268 643 PAPIN Jean-Michel
2738 N° 268 728 JACQUES Louis 
2739 N° 269 110 PREIRA François
2740 N° 269 290 LORIOT Jean-René
2741 N° 269 295 CHARDON Patrick 
2743 N° 269 314 LEVESQUE Bertrand
2744 N° 269 317 BRUNET Serge 1° RCP
2745 N° 269 436 CAUDRON Clément 1968
2747 N° 270 100 DECHANET Jean-Paul
2748 N° 270 237 NETT Daniel
2750 N° 270 334 JAKSIK Jean Claude 
2751 N° 270 391 BRANLY Jean-Pierre
2752 N° 270 465 REDDON Pierre 1968
2753 N° 270 466 MARGOT Dominique 1968 1° RCP
2754 N° 270 465 REDDON Pierre
2756 N° 270 500 CABUT Alain 1968 1° RCP
2757 N° 270 607 BUSOLIN  1968
2758 N° 270 674 Le BELLEGUIC Pierre 1968
2760 N° 270 930 MAGAZZENI Guy 1968
2761 N° 271 119 MALEVRE Didier 1968
2762 N° 271 129 MILLET Didier
2764 N° 271 335 d'ATHIS Hugo 
2765 N° 272 009 TUQUET Daniel 1968
2766 N° 272 142 THEVENOT Patrick 
2767 N° 272 270 SOULIER Alain
2768 N° 272 307 BULTHE Régis 
2769 N° 272 316 DUCLOS Gérard-Pierre
2770 N° 272 426 BESSEAU Jean-Paul
2771 N° 272 472 BRONDY Jean-Marc 
2772 N° 272 627 CAILLE Sylvain
2773 N° 272 733 TOLEDO Michel  
2774 N° 272 682 CHAUFFERT Michel 1968
2775 N° 273 076 FERRIERE Jean Paul
2776 N° 273 105 VERGER Paul
2777 N° 273 282 BRUNET Michel 1968
2778 N° 273 675 BURY Louis
2782 N° 274 363 KONIG Bernard 1° RHP
2783 N° 274 961 COPIN Michel 1968
2784 N° 275 275 GOSSET Bernard 1968
2785 N° 275 382 COULLERAY Daniel
2786 N° 275 478 COUPAT Marc 1968
2787 N° 275 608 LEVREY Yves
2788 N° 275 753 VIGNAUD Jean-Luc 1968
2789 N° 275 861 BEZON Michel
2790 N° 276 011 ROBIN J.C.
2791 N° 276 019 ISSARTEL Guy 
2792 N° 276 069 DAMEL Marc
2794 N° 276 395 VINCENT Daniel
2795 N° 276 416 MAGOT Gérard - 1968 -
2796 N° 276 741 LORRAIN Alain
2797 N° 276 869 PERRET Henri
2798 N° 277 031 PODEVIN Jean-Claude
2799 N° 277 344 DE LA SEIGLIÈRE Renaud
2800 N° 277 490 ABT Pierre - 1968 -
2801 N° 277 653 CHARBONNIER Guy - 1968 -  1° RPIMa
2802 N° 277 731 THEVENIN C.
2803 N° 277 838 GILLET Robert 
2804 N° 277 979 BRIANCHON D.
2806 N° 278 009 DELATTRE Marcel
2807 N° 278 095 LACOMBE Jean 1968
2808 N° 278 112 DUDIT Jean-Luc  - 1° et 2° RPIMa
2809 N° 278 134 NADOUDET Jacques
2810 N° 278 141 LLENSE Denis 1968
2811 N° 278 447 BEDACIER Jean 1968
2812 N° 278 614 GAUCHER Patrick
2813 N° 278 833 GORVAN Michel 1968
2814 N° 278 909 ALLEGRINI Roger
2815 N° 278 934 IERMAN Gérard
2816 N° 279 836 FOEHR Gérard 1968
2817 N° 279 848 GUIMBERTEAU Claude
2819 N° 280 552 CHASSAGNE D.
2820 N° 280 935 FRIT Daniel 1° RCP
2821 N° 281 129 AW Saydou
2822 N° 281 308 GENTILI James
2823 N° 281 501 VILLER Alain
2824 N° 281 504 VOSSIER Edmond
2825 N° 281 627 MAILLOT Jean-Michel 1969
2826 N° 281 758 COETMELLEC Michel 1969
2827 N° 281 923 FERRON René
2828 N° 281 925 AMALLA José Marie 1969
2829 N° 281 936 MILLIARD Georges 1968
2830 N° 282 014 BORRAS de PIBRAC José
2831 N° 282 216 MATEU Bernard
2832 N° 283 612 PAUGAM Jean-Toussaint
2833 N° 283 803 AURADOU Roland
2834 N° 284 125 FAIVRE Robert
2835 N° 284 177 PALAIS Gérard 1969
2836 N° 284 212 TAUVEL Jean-Claude
2837 N° 285 270 BOULBIN Jacques 1° RCP
2838 N° 285 068 SOUDARIN François
2839 N° 285 230 OBIOLS Floréal 
2840 N° 285 284 CLOPPET ?
2841 N° 285 346 WESQUY Jacquy 
2842 N° 285 379 BOURDIN Bernard            
2843 N° 285 675 MARILLY J.
2844 N° 286 096 UFERTE Jean Pierre
2845 N° 286 206 COULON Bernard
2846 N° 286 421 BOURGEOIS Alain
2847 N° 286 477 HENG René 1969
2848 N° 286 513 BOULAY Joël 1970
2849 N° 287 420 ELIAS  Jean-Michel 1969
2850 N° 287 430 BRILLARD Lionel 1980
2851 N° 287 519 SAAR-DEMICHEL Roland
2852 N° 287 710 GERALD Claude 1969
2853 N° 288 171 CABY Jean-Paul
2854 N° 288 876 MULLER Philippe
2855 N° 289 102 MAIRIE Patrick 1968
2856 N° 289 965 BARLERIN Gérard
2858 N° 290 218 JEGOU Marcel
2859 N° 290 293 PICOLO Charles
2860 N° 290 376 FEVRE Michel 1° RCP
2861 N° 290 466 ALLAIN Gérard
2862 N° 290 693 VIANEY
2863 N° 290 743 LAURET Gérard
2864 N° 290 774 ESTEVE Pierre
2865 N° 290 806 COURDESSES Robert 
2866 N° 290 996 TEILLET Pierre 1969
2867 N° 291 000 FRANCOIS Michel 1969
2868 N° 291 122 DUPONT Jean-Francois 1969
2869 N° 291 410 GOURU Stéphane 1969
2870 N° 291 538 HARDY Christian 
2871 N° 291 632 BOURIGEAUD Bernard
2872 N° 291 643 CASTRO Luis
2873 N° 291 752 LUTZ Roland
2874 N° 291 902 BRENNE Jacques 
2875 N° 291 985 BOURCHANIN Bernard 1969
2876 N° 292 098 NOGUES Jean-Paul
2877 N° 292 328 LAURETTE Régis
2878 N° 292 627 MARSEU Jackie 1969
2879 N° 292 689 CHADUC Georges - 17 eme RGAP Castelsarrasin -
2880 N° 292 707 BOZZONETTI Jean-Christian
2881 N° 292 974 MICHAUD Gildas 
2882 N° 293 370 GEX Christian
2883 N° 293 582 MAZOUZ Patrice
2884 N° 293 635 DURY Stéphane
2885 N° 293 686 MAZE Pierre
2886 N° 293 692 SIRONNEAU Bernard 1969
2887 N° 293 777 TROUILLER Christan 35e RAP
2888 N° 293 848 JOSE Robert
2889 N° 294 204 ROBARDEY Michel
2890 N° 294 326 SAUVAGE Francis
2891 N° 294 592 CAMEMBRAZ 1970
2892 N° 294 784 MÉNARD Gérard 
2893 N° 295 404 MORAINES Michel 1970
2894 N° 295 615 GEOFFROY Vincent
2895 N° 295 640 HUTNIK Raymond
2896 N° 296 887 DUPRE Alain 1970
2897 N° 297 909 THOMAS Georges
2898 N° 295 916 BIGOT Claude
2899 N° 298 081 RIMBERT Patrice 
2900 N° 298 247 POMI Claude
2901 N° 298 263 RISTERUCCI Paul
2902 N° 298 270 MARMANDE Jean-Claude
2903 N° 298 735 LESIAK Marius
2904 N° 298 796 GERARDON Christian 
2905 N° 299 053 MESSADI Ali
2906 N° 299 057 CAFFRAY D.
2907 N° 299 104 MARCHIORI Umberto
2908 N° 299 149 MUFFAT-JOLY J.P.
2909 N° 299 546 JABLONSKI Jean 1970
2910 N° 299 547 de VERDELHAN Eric
2911 N° 299 594 PIANETTI Christian 22 mai 1970
2913 N° 300 000 LEBRUN Pierre
2914 N° 300 182 CHADUTEAU Jean-Luc
2915 N° 300 198 JARRY Etienne
2916 N° 300 331 SEYCHELLES Marcel
2917 N° 300 816 FERRY Gilles
2918 N° 300 840 VAN DEVELDE Michel
2919 N° 300 904 GAUDEL B.
2920 N° 301 219 COPPENS Paul 
2921 N° 301 309 CHILARD Daniel 1970
2922 N° 301 371 FERNANDEZ Jean-Claude
2923 N° 301 568 CERUTI Alain
2924 N° 301 638 de la TOUSCHE Bernard
2925 N° 301 880 DAVE Jean-Claude
2926 N° 301 993 MORET Michel
2927 N° 302 011 GEGOUT Daniel
2928 N° 302 017 MANGE Jean-Pierre 1970
2929 N° 302 056 CHOISNARD G.
2930 N° 302 381 BEROT Roland 1970
2931 N° 302 448 ROSSI René 1970
2932 N° 302 904 DEMASSIET Gérard 1970
2933 N° 303 311 ANGOT Pierre
2934 N° 303 333 ESCACHE Francis
2935 N° 303 334 CULORIER Bernard
2936 N° 303 400 RUSSO Mario 1970
2937 N° 303 587 LARDEMER Patrice 
2938 N° 303 819 FRANCOIS Jacky 1970
2939 N° 303 820 CHAPPEL Henri
2940 N° 303 967 LAFOURCADE Patrick 1970
2941 N° 304 339 CULTIER Lucien 1970
2942 N° 304 416 CARRE Philippe 1970 1er RHP
2943 N° 304 997 GONTHIER Chistian 1970
2944 N° 305 385 BOYET J-M.
2945 N° 305 560 CALVI Jean-Pierre
2946 N° 305 810 GASC Gérard
2947 N° 306 092 SUCH Patrick
2948 N° 306 327 CHAPPE Denis
2949 N° 306 470 TARTAUT Marc
2950 N° 306 720 LEBLANC Jacques 1970
2951 N° 306 934 BRENNET Jean-Luc
2952 N° 307 696 BILLE Claudy
2953 N° 307 759 BRELIVET Camille
2954 N° 307 769 LEBOUGRE Jean – Louis 1971
2955 N° 307 897 WITZ Jean-Pierre
2956 N° 308 161 DUCASSE Jean-Pierre 
2957 N° 308 179 HOURSON Jean-Michel 1971
2958 N° 308 555 DAT Pierre décembre 1970
2959 N° 308 642 PERGENTIN Gilles
2960 N° 308 802 LORENZO Jean-Marc 1° R.C.P.
2961 N° 309 015 BOURDON Henri
2962 N° 309 045 GIBERT Charles
2963 N° 309 514 BERLEMONT Gérard 1971
2964 N° 309 887 ASCENSION-DUEZ Enrique 1° RCP
2965 N° 309 968 LANTZ Roger
2967 N° 310 144 GALVAING Michel 1971
2968 N° 310 493 BIDART Maurice 
2969 N° 310 530 AYMES René
2970 N° 310 589 RICHARD Christian
2971 N° 310 781 CONTE Patrick 
2972 N° 310 835 BELDA Antoine 1971
2977 N° 311 507 VIGOUROUX Gérard 1971
2978 N° 311 630 HODé René
2979 N° 311 546 GUEROT Jean-Baptiste
2980 N° 312 497 GIRAULT Rémy
2981 N° 312 550 CLAUDE Jean-Marie 1971
2982 N° 312 556 BERTON Fernand 1971
2983 N° 312 722 CARME Jean-Paul
2984 N° 312 759 LAUVERGNE Raymond 1er RCP
2985 N° 312 792 ROUSSET René 1° RCP
2986 N° 312 793 SALLIERE Hervé 
2987 N° 312 945 BERNARD Jean-Paul 1971
2988 N° 313 205 BOCH Claude 1971 9° RCP
2989 N° 313 366 ARDON Michel
2990 N° 314 065 BEGEY Alain 13° RDP
2991 N° 314 168 SABATTIER 
2992 N° 314 196 CROMMELINCK André 1971 1° RCP
2993 N° 314 212 BACHASSON Marcel 1971 1° RCP
2994 N° 314 564 LUTUN Pierre
2995 N° 314 661 KERJEG
2996 N° 314 676 NEZNAL Patrick 1° RCP
2997 N° 314 771 GWYON
2998 N° 315 607 CHAMPENOIS Patrick 1971   
2999 N° 315 954 THOUZé Jacques 1° RCP
3000 N° 316 100 LEVAQUE Michel
3001 N° 316 626 SAUGEZ Daniel 1° RCP
3002 N° 316 632 FREDON André 1971
3003 N° 316 805 DELABRE Léon
3004 N° 317 020 HENNERICK Dominique-Henry 
3005 N° 317 084 TITO Pierre
3006 N° 317 566 BUREAU Alain
3007 N° 317 691 DENISET Patrice - 1971 - 
3008 N° 317 741 LOZÉ Bernard
3009 N° 317 948 DELECOURT Didier
3010 N° 318 933 LAPORTE Claude 1971
3011 N° 319 403 MARTIN Jean-Marie 1971
3012 N° 319 569 CAGNES Michel
3013 N° 319 591 RIAS François
3014 N° 319 889 TELLIER Jean-Paul 1971
3016 N° 320 385 SAMMUT Gérard
3017 N° 321 052 BOUKHETAI ? 1971
3018 N° 321 081 LEROY Bernard 1971
3019 N° 321 163 BRUSSET Patrick
3020 N° 321 347 MORISSE Gilles
3021 N° 321 551 DES COURTILS Christian 
3022 N° 321 656 BOSSELUT Michel
3023 N° 321 930 BODEAU Michel
3024 N° 321 960 TISSERAUD Jean-Richard - 1971 - 1° RCP -
3025 N° 322 748 AUGEREAU
3026 N° 322 786 TESSIER Jacky 1° R.H.P.
3027 N° 322 839 ANDREOLETTI Jean-Louis 1° RCP
3028 N° 323 262 VATTRE Gérard
3029 N° 323 474 CHOPINAUD Chtistian 1972 1° RCP
3030 N° 323 491 MARLOT Patrick 1971
3031 N° 324 271 SILVANT Daniel
3032 N° 324 310 BERTHELE Alain
3033 N° 324 353 GALDO Jean-Louis 1971
3034 N° 324 490 GUENARD Jean-André
3035 N° 324 502 HUILLET Jacky
3036 N° 324 977 LAIGNELET Robert 
3037 N° 325 024 HERICHER Bernard
3038 N° 325 337 CAUNES Gérard
3039 N° 325 621 CHARBONNIER André 1° RCP
3040 N° 325 622 BUREAU Guy 1972
3041 N° 325 623 MALAVIALLE Norbert 1° RCP
3042 N° 325 827 PALLEX Bernard 1972
3043 N° 326 437 CUVILLIER Maurice 
3044 N° 326 634 BENSIMON Philippe 1972 1° RCP
3045 N° 326 844 MARIE Pascal 1972
3046 N° 327 129 LE ROY R.
3047 N° 327 208 BENINTENDI Georges 
3048 N° 327 209 LAGARDE
3049 N° 327 595 NERKRASSOFF  1970
3050 N° 327 788 CLAVIER Jean-Marie 
3051 N° 328 351 KUSENI Patrice 1972
3052 N° 328 646 TESKE Gérard 1972
3054 N° 328 944 STANISLAWIAK Jean 
3055 N° 329 053 FOURNIER Dominique
3056 N° 329 181 SABATIER Christian
3057 N° 329 242 SALLES Jacques 
3058 N° 329 894 ISGRO Serge
3059 N° 329 998 ROHAC Gérard
3061 N° 330 228 BOUT DE MARNAC Xavier
3062 N° 330 574 ARQUE Pierre-Alain
3063 N° 330 810 CLERMONT Christian
3064 N° 330 828 MARGOUX Michel
3065 N° 330 916 GUERY Robert
3066 N° 330 958 DEFARBUS Yves
3067 N° 331 063 POUTEAU Daniel
3068 N° 331 246 VIANE Guy
3069 N° 331 712 CARON Dominique
3070 N° 331 941 TISON Jacques
3071 N° 332 141 THIERY Jean
3072 N° 332 429 HUBERT Gérard 1972
3073 N° 332 777 GIMENEZ Jean-Louis
3074 N° 333 166 VANHOUTTEGHEM Jack
3075 N° 333 993 MICHELI Jean-Claude 1° RCP
3076 N° 334 035 NOE Marc 15-nov-72
3077 N° 334 175 THEVENIN Joel
3078 N° 334 208 GRELIER D.
3079 N° 334 223 LOYADA Michel
3080 N° 334 418 GALIZOT Hervé 1° RCP
3081 N° 334 814 VOISEUX Pierre 1972
3082 N° 334 645 LALANNE Pierre 1972
3083 N° 334 952 RUFFROY Jean-Claude 1972 1° RCP
3084 N° 335 390 AUDET Jean-Claude 
3085 N° 336 152 GAP Jean
3086 N° 336 200 VENET Xavier
3087 N° 336 209 CADIEUX Daniel 
3088 N° 336 249 ROBLIQUE
3089 N° 336 451 LOSANTOS Victor 1972
3090 N° 336 473 MENARD Thiéry
3091 N° 336 634 BENSIMON Philippe 
3092 N° 336 743 CAUDRELIER Michel
3093 N° 336 756 BLANCHARD Gérald
3094 N° 336 780 JACQUEMINET Pierre 1972 1° RCP
3095 N° 336 794 TOUCHES Eric 1972
3096 N° 336 819 MILLELIRI Jacques
3097 N° 337 176 FELICULIS Georges
3098 N° 337 309 PETER Jean-Claude
3099 N° 337 447 RIGOULOT Jean-Claude
3100 N° 338 020 ROUSSELIN Richard 1973 35e RAP
3101 N° 338 386 ABOURNOVILLE
3102 N° 338 554 SEGUINEAU Dominique
3103 N° 338 569 JOB Martial
3104 N° 338 626 GRECH Georges 1973
3105 N° 338 955 NACINOVIC Bruno
3106 N° 339 034 LE CROM J.
3107 N° 339 087 TATARO Serge 1973
3108 N° 339 344 PELLOUX-PRAYER André
3109 N° 339 526 IRIATE Jacques 1973
3110 N° 339 762 BELLEAU Jean-Marie 
3111 N° 339 773 GUEGUEN Serge 
3112 N° 339 775 LE NÉE Philippe 
3113 N° 339 975 GOUR Daniel  1973
3115 N° 340 356 CALVEZ Jean-Michel 
3116 N° 340 457 ZIELINSKI Richard 1973
3117 N° 340 585 GUICHARDON Maurice Paul
3118 N° 341 103 PETER René 1973
3119 N° 341 470 CIARAMAGLIA Marc 1973
3120 N° 342 234 RAIMONDI Jean-Yves
3121 N° 342 277 AMARTINO Charles
3122 N° 342 714 RIESS Jeannot
3123 N° 342 897 CHRISTIN Daniel
3124 N° 343 234 RAIMONDI J.Y.
3125 N° 343 238 GUEGEAIS Philippe
3126 N° 343 246 LEGRAND
3127 N° 343 903 CHOURAQUI Georges
3128 N° 343 933 STOJKO Marc 1° RCP
3129 N° 343 246 LEGRAND Fabrice 1973
3130 N° 344 410 GABART Jean-Yves
3131 N° 344 566 COUAILLET Denis 
3132 N° 344 572 LACOTE Bernard
3133 N° 344 958 BONNOT Marc 1973
3134 N° 345 113 DAUBISSE Christian 1° RCP
3135 N° 345 321 CHADORGE 1973
3136 N° 345 431 BAILLY Gérard 
3137 N° 346 184 DAUBOEUF Marc
3138 N° 346 611 LEVEQUE Marc-Henri
3139 N° 346 649 STOCKER Jean-Luc
3140 N° 346 780 FOULATIER Eric
3141 N° 346 785 BARADAT Bernard
3142 N° 348 085 PERALTA Philippe 
3143 N° 348 116 SILVESTRE Daniel 1973
3144 N° 348 581 GROULT Hervé 1° RCP
3145 N° 348 588 ERNWEIN André
3146 N° 348 675 SALLES Jean-Daniel
3147 N° 349 008 LECOCQ Gérard
3148 N° 349 172 CABY Pierre 1973
3149 N° 349 481 CARTIER 
3150 N° 349 552 DOURNEL Arnaud 1973
3151 N° 349 668 HAMON Yves
3153 N° 350 183 DUCHESNE Jean Patrice
3154 N° 350 216 DELANNOY Michel
3155 N° 350 302 DOISE Yves
3156 N° 350 396 CHOPIN Didier
3157 N° 350 511 LEBOURG Bernard 1974
3158 N° 350 523 LEBOURG Luc 1973
3159 N° 350 586 BREUIL Jean-Pierre
3160 N° 350 646 LEBOURG Marc 1973 1° R.P.I.Ma
3161 N° 350 751 HANTZ Christian
3162 N° 350 841 ROSNET Richard 1974
3163 N° 350 896 SEGURA / SEGOVIA Franco / Fernando 1973
3164 N° 350 962 LARRANAGA Jean-Pierre
3165 N° 350 965 OLTIN
3166 N° 351 088 RIVOAL Alain
3167 N° 351 264 AMBROISE Georges 1973
3168 N° 351 269 LEROY Michel
3169 N° 351 333 JUPILLE Francis 
3170 N° 351 559 JAGOUDET Didier 1973
3171 N° 351 595 BOUDAILLE Michel 1973
3172 N° 351 601 BOURBON Patrick
3173 N° 351 626 ANGELIER Denis 1973
3174 N° 351 983 LOUVET Jean-François 1974  
3175 N° 352 011 CAPVERT Joël
3176 N° 352 130 GRANDCLAIR Michel 1974
3177 N° 352 153 LEPROVOST Daniel
3178 N° 352 802 CROZE 1972 1° RCP
3179 N° 352 908 BOURY Jean-Paul
3180 N° 353 149 GALLIOT Jean-Claude
3181 N° 353 405 COUSIN Marcel
3182 N° 353 556 FRESCHET Jean-Pierre
3183 N° 353 726 NISSLE Claude 
3184 N° 354 259 CANU Joël 1974
3185 N° 354 289 VALDENAIRE André 35e RAP
3186 N° 354 293 BATAILLE Jean-Claude
3187 N° 354 374 MEUNIER J.
3188 N° 354 544 CHARBONNIER Gilles - 1974 - 1° RPIMa
3189 N° 354 566 MAILLARD Philippe 1974
3190 N° 355 015 GERONI 
3191 N° 355 026 GOMEZ Jocelyn
3192 N° 355 514 MAROT Christian 1974
3193 N° 356 260 CHAMARD
3194 N° 356 287 NIVOIX Bernard
3195 N° 356 756 LAMOUREUX Daniel 
3196 N° 356 836 NEUGNOT Jean-Louis
3197 N° 356 865 JEAN Michel
3198 N° 356 868 VERDAN Jean-Pierre
3199 N° 357 094 STOCKINGER Jean-Luc
3200 N° 357 147 HUMETZ Jean-arie
3201 N° 357 168 ELOI Pascal
3202 N° 357 353 SALLABERRY Jean-Pierre
3203 N° 357 364 BIRON Roland
3204 N° 357 553 POIX Erick
3205 N° 358 066 IDOUX Jean-Jacques 1974
3206 N° 358 100 COLOMBA Joël 1° RCP
3207 N° 358 240 DUCOMMUN Bertrand
3208 N° 358 276 MIREPOIX Jean-Marie 1974
3209 N° 358 326 PUISERVERT Pierre-Yves
3210 N° 358 474 ALLENDE Joseph
3211 N° 358 487 JACOT Dominique
3212 N° 358 537 VALETTE Jean-François
3213 N° 358 910 POTIN Michel 1974
3214 N° 359 358 KAIDER Patrick 1974
3215 N° 359 372 PENNINGER Patrick
3217 N° 360 077 COUSSINET Dominique 1974
3218 N° 360 199 MAURER Alain 
3219 N° 360 290 MÉREY Patrick
3220 N° 360 373 DEIDDA Laurent
3221 N° 360 380 CAILLE Roland 1974 1° RCP
3222 N° 360 382 BONTE Eric
3223 N° 360 582 GANGNERON Olivier
3224 N° 360 803 CARIVENC ? 1974 1° R.C.P.
3225 N° 360 889 EPAUD Chistine
3226 N° 360 979 GIRARD Jean 1974 1° RCP
3227 N° 361 037 LAURO Jean-Luc 
3228 N° 361 050 JAMBERT Marc - 1974 -
3229 N° 361 760 PRIVAS Claude 1974
3230 N° 361 816 POTENTIER Serge
3231 N° 361 833 DE SOUZA DA ROCHA
3232 N° 361 941 LOISEAUX Philippe 1974
3233 N° 362 273 CORDONNIER Henry
3234 N° 362 413 OURNAC Patrice 1974
3235 N° 362 415 PASCAL Jérôme
3236 N° 363 005 RICHARD Jean-Luc 1974
3237 N° 363 366 LABOURE Alain
3238 N° 363 658 MILANINI Dominique 
3239 N° 363 684 NIEOSUJEWICZ Bodeslaw
3240 N° 363 724 FERRERA Jean-Yves 1° RCP
3241 N° 363 875 LUSBEC Theodore 1974
3242 N° 364 347 TEISSIER Bernard
3243 N° 364 743 DUFOUR Géraud
3244 N° 365 089 BOUNECHADA Salah
3245 N° 365 270 GALAND Michel
3246 N° 365 289 CRITON Bernard 
3247 N° 365 331 NEVEU Dominique
3248 N° 365 395 BEREL Jacky
3249 N° 366 208 ODOIR Bruno
3250 N° 366 572 MARTEAU Yves-Marie
3251 N° 366 673 AUBAULT Ch.
3252 N° 366 823 CREVEUIL Lyonel
3253 N° 366 916 PARAGE Joël
3254 N° 367 092 PLICHARD Patrick 1975
3255 N° 367 356 SMAGNOTTO Franck 1975
3256 N° 367 379 STEMMER Dominique 1° RCP
3257 N° 367 936 BERNIER Pierre - 1975 - 8° RPIMa -
3258 N° 367 949 CORDIER Dominique
3259 N° 367 955 LOISEAU Lionel
3260 N° 368 186 GELLON Marcel
3261 N° 368 372 BURGHGREAVE Thierry
3262 N° 368 421 NAVARRETE Pierre 
3263 N° 368 422 MANCINI Bruno 
3264 N° 368 567 PASSAQUET Pierre 1975
3265 N° 369 181 WARGNIES
3266 N° 369 372 FULCRAND Dominique  
3267 N° 369 491 PANNETIER Daniel 1975 1 RPIMa
3268 N° 369 495 KRIEG Philippe
3269 N° 369 640 MASSONNEAU Jean Marie 
3270 N° 369 801 CARON Bernard 1974
3272 N° 370 508 GROUSSEAU Gérard
3273 N° 370 596 MAZOYER Jean-Marc 13° RDP 
3274 N° 370 655 PLY Bernard
3275 N° 370 798 GRISLIN Michel
3276 N° 371 124 HUOT Alexandre 1° RCP
3277 N° 371 300 Le MENN Loïk 1° RCP
3278 N° 371 969 RICHARD Claude 1972 1° RCP
3279 N° 372 182 VERMARE Thiéry 1975 9° RCP
3280 N° 372 248 LEBOURG Norbert 1975
3281 N° 373 461 PICARD Jean-Luc 1975
3282 N° 373 563 PUZA Bruno
3283 N° 373 769 HAMON Albert-Jacques 1975
3284 N° 373 846 CRENN François
3285 N° 374 087 MALARDE Yvon
3286 N° 374 112 BOUET Bernard 1975
3287 N° 374 115 FANTAUZZI Christian
3288 N° 374 119 LASSALLE Daniel 1975
3289 N° 374 510 GIRAULT Patrick
3290 N° 374 579 TOP Michel
3291 N° 374 721 JOUNIAUX Michel
3292 N° 374 904 NAM Paul Bernard 
3293 N° 375 519 MARTINEAU Jacques 1976
3294 N° 375 633 ARNAUD Jean
3295 N° 375 636 ROTH Michel 
3296 N° 375 958 JOUEN Olivier
3297 N° 376 223 COMTE Bernard 1° RCP
3298 N° 376 478 MARTY Norbert 1975 1° RHP
3299 N° 376 494 CREPIAT  1975
3300 N° 376 501 RASSAT Jean-Paul 1975 1° RCP
3301 N° 376 688 LADIGALLERIE Bernard - 6° RPIMa -
3302 N° 377 175 SENECAILLE Jean-Luc
3303 N° 378 205 MARILLER Jean-Louis 1975
3304 N° 378 222 HEMAR Jean-Luc 1975 1° RCP
3305 N° 378 230 CHAMOUX Jean-Pierre
3306 N° 378 474 ROUZIER J. 1975
3307 N° 378 692 LANDAIS Gaston 
3308 N° 378 889 LOUIS Ariel Michel
3309 N° 378 905 DEL GUIDICE Vincent
3310 N° 378 926 BLAVIN Philippe 1975
3311 N° 379 144 GRYGIEL Hugues - 1975 -
3312 N° 379 403 PHILIPPE Patrice
3314 N° 380 016 GAUTHIER Dominique
3315 N° 380 036 AUTIXIER Gilles
3316 N° 380 041 GUILHON P 1976
3317 N° 380 416 ARNAUD ?
3319 N° 380 711 ? TRITSCHLER  1976
3321 N° 380 832 KOSKINAS Yoannis 1976
3322 N° 381 961 MEZAROBBA Giovanni
3323 N° 382 220 BRETHONNET H.
3324 N° 382 560 BARBE Didier
3325 N° 382 812 HENRION Jean-Paul
3326 N° 382 954 LEROY Alain
3327 N° 382 985 CROWIN Christian
3328 N° 383 039 MERANCIENNE Jean-Mario 1976
3329 N° 383 404 HELFFNER Michel  9° RCP
3330 N° 383 574 MAZOYER Jean-Marc 9° RCP
3331 N° 384 238 CHANNET Gilles
3332 N° 384 328 GARDIZE Claude-Alain
3333 N° 384 875 LARREGAIN René 
3334 N° 384 893 VAN-HULLE Denis
3335 N° 385 003 PROUTEAU Christian
3336 N° 385 069 PATHENEY Daniel
3337 N° 385 655 GASC Paul
3338 N° 386 366 BASTIEN Jean-Claude 1977
3339 N° 386 433 BORNET Patrick
3340 N° 386 439 CHATEAU Marc
3341 N° 386 994 KERBOUL Christian
3342 N° 387 068 SEITH Alain 1977
3343 N° 387 251 BLANCHARD Philippe
3344 N° 387 381 MILLON Patrick
3345 N° 388 103 POTENTIER Serge 1976
3346 N° 388 131 ROLLAND Patrick
3347 N° 388 163 LAGET Gérard
3348 N° 388 353 MERCIER José
3349 N° 388 496 DODIER Patrick
3350 N° 389 529 TROMXUASNOC
3351 N° 389 637 HUCHER Francis
3352 N° 389 904 BLANC Jean 
3353 N° 389 975 BEVIERE Patrick
3355 N° 390 640 KOPP Jean-Luc 1976
3356 N° 390 755 FORTINA Thiérry
3357 N° 391 049 RAMIL Anthony
3358 N° 391 225 LEBOURG Eric
3359 N° 391 302 LEGROS Daniel
3360 N° 391 613 MICHEL Didier - 1976 - 1° RHP .
3361 N° 391 629 DEMESY Pascal
3362 N° 392 019 HELFFNER Christian
3363 N° 392 083 DE PAOLI Maurice
3364 N° 392 103 COMTE Tony
3365 N° 392 137 CHIARADIA Patrick
3366 N° 392 178 RAY Patrick
3367 N° 392 223 LORIN Philippe 1977
3368 N° 392 932 GUION-FIRMIN Félix
3369 N° 393 070 LARATTE Daniel
3370 N° 393 637 COULOUVRAT Jean-Luc
3371 N° 393 746 FRAIGNE Philippe
3372 N° 394 123 DUTOURLEAU Jean 
3373 N° 394 331 HOUILLONS Yvan
3374 N° 394 446 SALVADOR Louis 
3375 N° 394 704 TRINQUIER R
3376 N° 394 713 GROSNIER Gildas
3377 N° 395 043 PROISY Philippe
3378 N° 395 831 BOURY Marc
3379 N° 395 843 BLANC R
3380 N° 395 887 VILLEMIN J.
3381 N° 396 206 PARAMIO José
3382 N° 396 249 YSMAL Dominique
3383 N° 396 333 RUNFOLA Jean-Claude
3384 N° 396 620 MERY Christian
3385 N° 397 147 POITEVIN Patrick 1977
3386 N° 397 162 LEFEBRE Patrick 1977
3387 N° 397 858 GALIANA Serge 1977
3388 N° 397 948 CORDONNIER Gérard 1977 1° RCP
3389 N° 398 056 ALBARET Willy
3390 N° 398 119 MAURIN Jean 17° RGP
3391 N° 398 122 MICHEL Louis 1977
3392 N° 398 141 HARENT Eric
3393 N° 398 167 LAPLANCHE Maurice
3394 N° 398 296 RENOU J.M.
3395 N° 398 547 THEROUX Patrice
3396 N° 398 668 HELIOT Ronan
3397 N° 398 778 MAILLARD Bernard 1977
3398 N° 399 281 MARTIN Joël 1977
3399 N° 399 303 BOUABDELLI-GARROS Philippe 1977
3400 N° 399 309 MENU Gilles 1977 - 9° RCP -
3402 N° 400 000 VERAN Marcel 1977 1° R.H.P.
3403 N° 400 671 GYMBOLISTA Thierry
3404 N° 400 675 SAHUC Philippe 1977 1° RCP
3405 N° 400 686 GRILLET
3406 N° 400 687 BEAUPERE Georges
3407 N° 400 483 LHINARES Bernard
3408 N° 400 618 LECONTE Daniel
3409 N° 401 168 ANTOINE Christophe 1977
3410 N° 401 384 BARREAU J.C.
3411 N° 401 513 CORET Didier
3412 N° 401 548 LALANDE Jean-Michel
3413 N° 401 781 SCHREYECK Hubert
3414 N° 401 970 LE CAZ Jean-François 1977
3415 N° 402 175 DOS SANTOS Jean Luc
3416 N° 402 352 SELVAM Nandacoumar
3417 N° 402 606 CARLIER Gérard 
3418 N° 402 626 SALOMON Franck
3419 N° 402 920 LE GALL Daniel 1977
3420 N° 402 942 LOUVEL M. 
3421 N° 402 954 HERARD 1977
3422 N° 402 993 PODDA Jean-Paul 1977
3423 N° 403 131 JEAN LAMBERT Joël
3424 N° 403 405 PSICHARI ?
3425 N° 403 709 BERTON Pierre 1977
3426 N° 403 819 GALLARD
3427 N° 403 853 LEPRETRE Marc
3428 N° 403 966 MAGNOTI Denis 1977
3429 N° 404 207 FARDOUX Bruno
3430 N° 404 644 REFALO Christian  
3431 N° 404 840 BLOYET 1977
3432 N° 405 498 LEPREUX Jean-Michel
3433 N° 405 535 LEROY Dominique
3434 N° 405 560 MINSO Dominique
3435 N° 405 668 MERLHE Denis
3436 N° 405 819 BLANCHARD Philippe
3437 N° 405 873 MAZIARZ Eric 1977
3438 N° 406 074 PONS Patrice 1977
3439 N° 406 886 JEANNEAU Marc 
3440 N° 407 084 DENORME Jean-Philippe 1977
3441 N° 407 200 DUBREUIL Jean Luc
3442 N° 407 607 SIMON Denis Yves 197
3443 N° 407 910 DONNEE J.P.
3444 N° 407 957 GARCIA Philippe
3445 N° 408 178 LATIL Roland 1977
3446 N° 408 314 BARRAIN Jean-Michel
3447 N° 408 429 LANCIEN Yves 
3448 N° 408 530 MASSE Philippe 1977
3449 N° 408 702 CASSAN Gilbert
3450 N° 408 981 LIRIO Claude  1977
3451 N° 409 238 BELMUDES Jean-Pierre 1978
3452 N° 409 278 LAVIE Patrick
3453 N° 409 376 PESQUET Thierry
3454 N° 409 456 PERUS Jean-Luc
3455 N° 409 772 LABOUREL Thiérry
3456 N° 409 889 LAUBIE Patrick
3457 N° 409 897 JAMOT Philippe 1978
3459 N° 410 098 COURCELLE Bernard
3460 N° 410 166 PLATEL Michel 1977
3461 N° 410 239 PIROSA
3462 N° 410 325 ALESSO Bruno 1° RCP
3463 N° 410 823 VRAC Philippe
3464 N° 411 095 NAULEAU Jean-Pierre 1977
3465 N° 411 105 IZACARD Henry 
3466 N° 411 223 ACURCIO Thiérry
3467 N° 411 556 SENECAILLE Gilles
3468 N° 411 582 FERRE Bruno
3469 N° 411 590 NOEYLLE Patrick
3470 N° 412 107 KORENT Gilles
3471 N° 412 181 MILLOT Patrick
3472 N° 412 252 THIBAUT Claude
3473 N° 412 602 SARRAZIN Marc 1978
3474 N° 412 787 ESPINAL Marc
3475 N° 412 805 FROLA Jean-Pierre
3476 N° 412 962 CHIVALLIER René 1978
3477 N° 413 079 TEMPRADO Patrick
3478 N° 413 233 VALIN Daniel 1978
3479 N° 413 325 MERVIN Guy 
3480 N° 413 549 RABOTIN Pascal
3481 N° 413 661 BOYER Eddie
3482 N° 413 754 GERARDIN Étienne 1978
3483 N° 413 774 LAURENT Guy 1978
3484 N° 413 791 LANDRAGIN Patrick
3485 N° 413 815 CAYROU Max
3486 N° 414 205 HOPPENOT Michel 1978
3487 N° 414 216 ROMAND Thierry 1978 1° RCP
3488 N° 414 364 ALIX Georges 1978
3489 N° 414 634 CZARNECKI Pascal
3490 N° 414 912 MAIRE Patrick 1978
3491 N° 415 471 CHATTE  Didier 
3492 N° 415 606 DE LA VEGA Gérard
3493 N° 415 896 MAZOUNI Ahmed
3494 N° 416 111 CHOLLET Guy
3495 N° 416 404 BROCHET
3496 N° 416 421 ROUSSEL Régis
3497 N° 416 521 BIER Daniel 1° RCP
3498 N° 417 216 LESJEAN Eric 1978
3499 N° 417 414 LE DUC Tanguy
3500 N° 417 489 GRANDCLAIR Serge 1978
3501 N° 417 499 LAHERY Donatien 1978
3502 N° 417 750 MUNIER Yonnel
3503 N° 418 197 CHADENAUD Patrick 1978
3504 N° 418 338 DERUDDER Dominique
3505 N° 418 836 CANALE Patrice
3506 N° 418 855 VAILHE Eric 1978 
3507 N° 419 322 VALLEE Bruno
3508 N° 419 328 DURAND Philippe
3509 N° 419 430 CIVEL Valentin - 1978 - 14° RCTP
3510 N° 419 518 GUTIERREZ Jean-Pascal
3511 N° 419 527 VALET Philippe
3512 N° 419 681 CABELLOS Fortuné 1978 1° RCP
3513 N° 419 758 MALAVARD Christophe 1978
3514 N° 419 775 RAUSSIN Patrick
3516 N° 420 236 ALETTO
3517 N° 420 553 VANSUYPEENE René 1978 1° RCP
3518 N° 420 849 LE GRAND Romuald
3519 N° 421 117 HARIZIA-FARID Didier
3520 N° 421 124 SCHAUT Philippe 1978
3521 N° 421 196 PONS Serge 1978
3522 N° 421 452 BARBET Pierre 1978
3523 N° 421 852 LAMOUR Vincent
3524 N° 421 902 MATHIEU Philippe 1978
3525 N° 422 276 MARCHAND Guy 1978
3526 N° 422 302 SAVDALIAN Jacques
3527 N° 422 379 PICOT Patrick 1978
3528 N° 422 420 JAYA Robert
3529 N° 423 039 MEDINGER Philippe
3530 N° 423 090 BILLARD Georges 1978
3531 N° 423 340 LANGLOIS Patrick 1979
3532 N° 423 433 GROSJEAN Eric
3533 N° 423 458 AUDIBERT François 1979
3534 N° 423 808 SNIATECKI André 1979 9° RCP
3535 N° 424 169 PETOT Pierre
3536 N° 424 881 VANDERMOETEN Pascal
3537 N° 425 327 EUDES Jean-Yves
3538 N° 425 726 JEANNOT Patrick 1979
3539 N° 426 764 PASQUIER Pascal 1978
3540 N° 426 797 BOUCHER Jean-Luc 1979
3541 N° 427 687 VALLEE Pierre
3542 N° 427 714 SCHMITH Patrick 1° RCP
3543 N° 427 727 HENIN Jacques
3544 N° 427 784 BASSO Dominique
3545 N° 427 935 GROZEAU Claude
3546 N° 428 256 REMAUD Christian 1979
3547 N° 429 347 TISSIER Michel 
3548 N° 429 357 MOUILLIE Jean-Jacques 1979
3549 N° 429 375 BERCE Joel 1979
3550 N° 429 527 LEFEBVRE Pascal 1979
3551 N° 429 529 VAN TOL Thiérry 1° RCP
3552 N° 429 728 SALIMIER Thiérry
3553 N° 429 802 BOVRY Paul 1979
3555 N° 430 152 SARRAZIN Luc
3556 N° 430 823 MAHONI Michel
3557 N° 430 841 COLLIN Jean-Luc 1979
3558 N° 430 924 PANIER Arnaud
3559 N° 431 314 PERDRIEAU Eddy 1979
3560 N° 431 358 THINAT Christophe 1979
3561 N° 431 447 KREJPOWICZ André 1979
3562 N° 431 459 ORTU Joseph 1979
3563 N° 431 517 SAGRANGE Patrice 1979
3564 N° 431 626 OUZE Christian 1979
3565 N° 432 390 LE MECHEC François
3566 N° 432 414 GIBAUD
3567 N° 432 510 BALZAC T.
3568 N° 432 905 KLEIN Jacques
3569 N° 432 987 ERRAMOUZPE Jean-Marie 
3570 N° 433 230 CLERC Philippe
3571 N° 433 355 VALLETTE D'OSIA Éric 
3572 N° 433 437 FABRE Didier
3573 N° 433 482 LAMEROUGE
3574 N° 433 610 HURTY Philippe
3575 N° 433 833 BOUCHER Jean-Louis
3576 N° 433 882 MICHELIN Alain 1979
3577 N° 434 407 CLOUET Coralie
3578 N° 434 446 MISSÈGUE-DELMAS Jean-Michel 
3579 N° 434 998 SULMIERSKY Didier 1979
3580 N° 435 312 GEOLLOT Hervé 1980
3581 N° 435 599 LECOUTRE Jean-Claude 
3582 N° 435 608 SCHILLING Eric
3583 N° 435 630 VALARD Hubert 1980
3584 N° 435 937 ZANARELLI Richard 1979
3585 N° 436 415 GUERVAIN Philippe 1980
3586 N° 436 706 MAJDA Jean-Pierre 1980
3587 N° 437 537 DURANTET Bertrand 1er RCP 
3588 N° 437 602 HASSELVANDER Willy
3589 N° 437 609 PONS Jacques
3590 N° 437 881 MARTEAU J.
3591 N° 438 379 CANTIN
3592 N° 438 424 NICOLAS Yann 
3593 N° 439 070 NISON Guy
3594 N° 439 123 KEHRLI Pierre
3595 N° 439 776 LUCOT Patrick
3596 N° 439 789 POUMEAU Philippe
3597 N° 439 810 CAILLEUX Philippe
3598 N° 439 862 BONNET François
3600 N° 440 069 DELEGIEWICZ Eric 
3601 N° 440 181 DUDA Stanislas
3602 N° 440 738 GOUIN Marcel 1980
3603 N° 441 099 DEBARGE Jean-Luc 
3604 N° 441 182 GRIGORIOU Philippe
3605 N° 441 719 GAUDIN L.
3606 N° 442 426 LEBER Eric
3607 N° 442 964 MALIGE Jean-Raphaël 
3608 N° 443 896 JMA24 ?
3609 N° 443 898 TEITE Pascal 
3610 N° 444 693 ROSSIGNOL Laurent
3611 N° 444 921 GAUTIER Didier
3612 N° 445 344 BORAS Arlette 1980
3613 N° 445 552 IMBERT Jean
3614 N° 445 634 CHALLIOT Lionel 1980
3615 N° 445 636 COCQUEMPOT 1° RCP
3616 N° 445 919 CORTES Ruben
3617 N° 446 868 RIVET Philppe
3618 N° 446 910 SERGEANT Frédéric - 1980 -
3619 N° 447 013 JEGOU Serge - 1980 -
3620 N° 447 325 BEROT Bernard
3621 N° 447 436 LATOUR Jean Marc 
3622 N° 447 621 GOURGOUILLON Martial
3623 N° 447 870 PHAP Francky
3624 N° 447 968 FOURNIER Christian
3625 N° 448 015 HECKER Philippe 1980
3626 N° 448 052 FALAVIGNA Gilles 1980
3627 N° 448 395 SABATIER Roland
3628 N° 448 507 SARDA Jean-Michel 6° RPIMa - 1980 -
3629 N° 448 639 LE PORTIER Bruno 1980
3630 N° 448 785 SCHILTZ Claude
3631 N° 449 042 SARTHOU Pierre
3632 N° 449 082 PAILHES Michel 
3633 N° 449 188 NAULT Alain 1981
3634 N° 449 199 BONNAT Pascal 1981 1° RCP
3635 N° 449 559 SELLIER Pascal
3637 N° 450 101 COLLOTTE Serge
3638 N° 450 108 ARCHEN Robert 
3639 N° 450 136 CRESPIN Thierry
3640 N° 450 599 LEROY Jean–Marc 1981
3641 N° 450 749 SAUNIER J.Ph
3642 N° 450 895 BRY Jean Michel
3643 N° 451 958 GRAS Roger
3644 N° 452 432 RATOMAHENINA Vincent 
3645 N° 452 592 RICHARD Patrick 1981
3646 N° 452 695 FERNANDEZ Jésus
3647 N° 452 816 COLCY Bernard
3648 N° 453 136 MONTESINOS Manuel
3649 N° 453 729 PATTE Marc
3650 N° 454 234 GOUYER Jean-Luc
3651 N° 454 298 BEYLIER Thierry 1981 
3652 N° 454 304 TSCHANZ Didier
3653 N° 454 452 LE NENAN François 1982
3654 N° 454 691 REY Philippe 1982
3655 N° 454 731 BOUCAUX Philippe
3656 N° 454 894 PERNY Jean Marie
3657 N° 455 209 BAGOT Pascal
3658 N° 455 228 PREMONT
3659 N° 455 415 ANGELIS Pascal
3660 N° 455 720 GUERRA Ammandino
3661 N° 455 737 TOURATIER Eric 1981
3662 N° 456 153 DUCERT Bruno 1981
3663 N° 456 267 LADEVEZE Alain  
3664 N° 456 759 COLLARD Pascal
3665 N° 456 979 SAUDRAIS Eric
3666 N° 457 044 VISDELOUP Pascal
3667 N° 457 087 BEURTHERET Luc
3668 N° 457 193 FRANCHETEAU
3669 N° 457 708 MORITZ Jean-Paul 1981
3670 N° 458 806 BRICNET Lionel 1981
3671 N° 459 047 NALLET Michel 1981
3672 N° 459 100 CHERPIN Philippe - 14° RPCS - 1981 - 
3673 N° 459 219 VERDIER Alain 1981
3674 N° 459 528 COGNAT Laurent 1981
3676 N° 460 436 GHRIB Amar
3677 N° 461 387 OELSCHLAGER Lionel
3678 N° 461 875 GAUCLAIN Bruno 
3679 N° 462 111 CAZIER Thiérry 1° RCP
3680 N° 462 188 GAUDICHON
3683 N° 462 196 LOMBART Stéphane 1982
3684 N° 462 438 PLEGRAND Jacques
3685 N° 463 004 POULET Franck 1982
3686 N° 463 163 LEMAITRE André
3687 N° 463 901 GEOLLOT Jean-Marc 1982
3688 N° 463 906 RAGONNEAU Hervé 
3689 N° 464 033 BERNARD Philippe
3690 N° 464 154 BELLANCOURT ?
3691 N° 464 785 BODSON Pascal 
3692 N° 464 791 CEFFRAYA Claude 1982 
3693 N° 464 836 GARSZTKA Jean-philippe 1982
3694 N° 464 956 CHEVANCE Christian 
3695 N° 465 069 MAUGER Dominique 1982
3698 N° 465 074 GRATELOUP Didier 
3699 N° 465 153 MAINE Bruno 1982
3700 N° 465 214 GONZALVEZ 1982
3701 N° 465 224 DEBORDES
3702 N° 465 787 LEROUX Christophe 
3703 N° 465 867 PAIN Matc 1981
3704 N° 466 347 COULON Sylvain 1982
3705 N° 466 658 BOIN Philippe 1982
3706 N° 467 201 DEBAISIEUX Frédéric 1982
3707 N° 467 440 BONNARD Bernard 1982
3708 N° 467 449 GUYOT Thierry  1° RCP
3709 N° 467 503 MENU Bruno 1982
3710 N° 467 503 MENU Bruno    1982
3711 N° 468 001 JUNG Philippe 1982
3712 N° 468 049 LOEFFLER 1982
3713 N° 468 126 RABOTOVAO Xavier 1982
3714 N° 468 196 BENETTE Régis 1982 i
3715 N° 468 279 TREZEL Pascal
3716 N° 468 585 LECOMTE Pascal
3717 N° 468 587 TELLIER Alain
3718 N° 469 124 HOURDEAU Yannick 1982
3719 N° 469 157 HADEY Fabrice 1982
3720 N° 469 247 GASTOU Rémi  1982
3721 N° 469 256 SIMONIN Serge 1982
3722 N° 469 346 OTAM Charles
3723 N° 469 418 CHEVALIER Gilles
3724 N° 469 559 JOCHUM Philippe 1982
3725 N° 469 666 SOMVILLE Régis
3726 N° 469 789 NICOROSI Gilbert 1982
3728 N° 471 128 BAS Patrick 1982
3729 N° 471 161 ROUXEL Pascal 
3730 N° 471 206 BOURSINIERE Pascal
3731 N° 471 297 HAZARD Dominique 1982
3732 N° 471 353 STECHELE Nicolas
3733 N° 471 500 FOURCADE Laurent
3734 N° 472 097 PARIS Ralph - 1982 -
3735 N° 472 188 MARISSIAUX Patrick
3736 N° 472 324 PARETO Philippe
3737 N° 472 363 MODE Thierry 1982
3738 N° 472 605 CHATEL Stéphane 1982
3739 N° 472 668 UGALDE Véronique
3740 N° 472 831 JACQUART Lucien
3741 N° 472 944 RENAUX Thierry
3744 N° 473 063 GIRALDO Gérard
3745 N° 473 311 CADIO Hervé 
3746 N° 473 401 ANDREAUX Patrick 1982
3747 N° 473 826 SOULAT Franck
3748 N° 473 929 TOMBARELLO Alexix
3749 N° 474 230 VICTOIRE Hervé
3750 N° 474 258 BEVALET Jean
3753 N° 474 420 DE BARRY Edwin
3754 N° 474 421 EVRARD Fabrice 1983 sans certitude
3755 N° 475 161 LEROY Jean Michel  
3756 N° 475 406 PARAS Frédéric 1° RCP
3757 N° 475 425 BROUSSE Didier  
3758 N° 475 468 ASSEMAT Max
3759 N° 475 469 BERTOLLI Jean-Marie
3760 N° 476 101 DESMEDT Michel
3761 N° 476 246 DOSSMANN Claude
3762 N° 476 309 GERBER Michel 1983
3763 N° 476 352 LEONARDI Thierry 1983
3764 N° 476 366 FREJABUE Ludovic 1983
3765 N° 476 373 SEGUIN Lionel 9e RCP
3766 N° 477 385 THERNOT Alain
3767 N° 477 449 COLOMAR Thiérry
3768 N° 478 152 TAMAGNI Daniel
3769 N° 478 190 FORGET Patrick
3770 N° 478 363 BORSZCZ Eric
3771 N° 478 970 CHRISTINY Patrick 
3772 N° 479 521 GUYOT
3774 N° 480 391 HELOIR Jean 1983
3775 N° 480 952 BERRY Dominique
3776 N° 481 076 Jose Gimenez 1983
3777 N° 481 465 MOULAGER Eric
3778 N° 481 577 GUYON Laurent
3779 N° 481 623 MERMIER Michel
3780 N° 481 971 BAERT Jean-Marie
3781 N° 482 110 ORY Pascal 1983
3782 N° 482 392 MAGRA Laurent 1983
3783 N° 482 436 TUERAS Philippe 
3784 N° 483 468 BENETON Jean-Claude
3785 N° 483 720 GRESLON Willam 1983
3786 N° 483 819 ROSAS Marc - 1983 - 17° RGP
3787 N° 484 051 CHAPPUIS Frédéric
3788 N° 484 383 DUSSAUD Pascal
3789 N° 484 406 GEOFFRAY
3790 N° 484 575 HENNEBAUT Laurent
3791 N° 484 750 FER Nicolas
3792 N° 484 872 GORI Alain
3793 N° 486 117 LE BECHEC
3794 N° 486 225 DUMONTIER Yves
3795 N° 486 252 GOFFIN Patrick
3796 N° 486 260 PAGNIEZ Jean-Pierre - 1984 -
3797 N° 486 570 GRISIUS Michel
3798 N° 486 654 CHIARONI Gilles
3799 N° 487 837 MESTRE Marc 1984
3800 N° 488 971 VOSGIEN Jean-Louis
3801 N° 489 007 GARNIER Michel 1984
3802 N° 489 161 MUEL Pascal 1984
3803 N° 489 288 PAQUIS Alain 1984
3804 N° 489 406 THOLL Jean-Marie
3805 N° 489 659 POIRSON Erick
3806 N° 489 752 LE BORGNE
3807 N° 489 764 PRUKOP Nicolas 1984
3808 N° 489 911 VINSON 1984
3810 N° 490 203 THOMAS Thierry
3811 N° 490 247 GRATALOUP Stephan 1984
3812 N° 490 570 PITTONO Eligio
3813 N° 490 805 MARET Bruno
3814 N° 490 621 MARKIEWICZ Pascal 1984
3815 N° 491 443 DIGNE ?
3816 N° 491 642 LEWANDOWSKI Stanislas 1984
3817 N° 491 717 STEINGER Christophe 1984
3818 N° 491 918 CAILLAUD Didier 1984
3819 N° 492 111 JEGO Gilles  
3820 N° 493 243 CATOUILLARD Christian
3821 N° 493 754 FONTAINE 1984
3822 N° 493 779 MASANET Jean-Marc 
3823 N° 493 805 VANPOUCKE Wilfrid
3824 N° 493 975 STEPHAN Philippe
3825 N° 493 976 CAUSSE Alexandre 1984
3826 N° 495 225 ANDREOLI Jean-Marc 1984
3827 N° 495 239 LE ROUX Daniel
3828 N° 495 276 BRUNET Patrice
3829 N° 495 378 LE PAPE Ronan
3830 N° 495 507 LEGARDINIER
3831 N° 495 806 PILARD Pascal
3832 N° 495 852 DOARE Stéphane 1984
3833 N° 496 031 VERMERCH Laurent
3834 N° 497 009 PATE Raymond 1984  
3835 N° 497 049 ROCHER Thierry 
3836 N° 497 100 ROUYER Thierry1984
3837 N° 497 143 HERVIER Patrick 1984
3838 N° 497 456 FATRAS Yohann
3839 N° 497 501 MOTTI Ludovic 1984
3840 N° 497 530 GENDRON Lionel
3841 N° 497 679 FAMERY Laurent
3842 N° 497 692 LOMBART Vincent
3843 N° 497 795 MARTINON Christophe 1985
3844 N° 498 097 CAPRON Daniel 1985
3845 N° 498 762 MILLET 
3846 N° 499 062 DESTREBECQ Didier
3847 N° 499 095 VITTU Michel
3848 N° 499 302 AUNIORD Jean-Pierre 1985
3849 N° 499 936 BARGAIN François
3850 N° 499 999 OULHA Bruno 
3852 N° 500 000 PIETRI Antoine 1985
3853 N° 500 008 TAQUET Philippe
3854 N° 500 062 BIJASSON Cyril 
3855 N° 500 581 AISSAT Hocine
3856 N° 500 757 BERTHELEMY Bruno
3857 N° 501 036 MELLADO Christophe 1985
3858 N° 501 037 MENDES José
3859 N° 501 108 CHUPIN Alain
3860 N° 501 508 FESQUET Jannick
3861 N° 501 686 UBEDA Stéphane 
3862 N° 501 976 DOUCHEZ P.
3863 N° 502 089 HERVO Philippe
3864 N° 502 288 HOURDEAUX Marc 1985
3865 N° 502 937 HERBETH Bruno
3866 N° 502 950 ROUSSEL Henri
3867 N° 503 455 STURBOIS Guy 1985
3868 N° 503 473 POUCHARD Bruno 1985
3869 N° 503 504 DELABARRE A.
3870 N° 503 817 GENIN Frédéric
3871 N° 504 006 LUCENA Christophe - 11 juillet 1985 -
3872 N° 504 405 CARPENTIER Thierry 
3873 N° 504 734 DELVALLE Gérard
3874 N° 504 941 CROKETT Joe 1985
3875 N° 505 876 NIGLIS Laurent 1985
3876 N° 507 046 MIREPOIX Francis
3877 N° 507 147 MATOUS Hervé 
3878 N° 507 449 TRIQUOIRE M.
3879 N° 507 527 FLEURY David
3880 N° 507 643 BORDERIE Franck 1986
3881 N° 507 687 FROMENT Franck
3882 N° 508 147 SERGENT Eric
3883 N° 508 342 DELSART Christophe 
3884 N° 508 588 MAO Michel 
3885 N° 509 249 GUTH Jean-Christophe
3886 N° 509 419 CROCKETT Joe 1986
3887 N° 509 684 HRMO Thierry 1986
3888 N° 509 811 ROUANNE Laurent 1986
3890 N° 510 130 William Martinez 1986
3891 N° 510 233 KELLER Patrick 1985
3892 N° 510 304 MURGUE Laurent 1986
3893 N° 511 002 DOUSSET Pascal 1986
3894 N° 511 176 LAFARGE Laurent 1986
3895 N° 511 395 BERTHIER Bruno
3896 N° 511 583 GRAVELAT Olivier 1986
3897 N° 511 581 GODIN Thierry 
3898 N° 512 048 ROUSSEAU Alain
3899 N° 512 087 LANSELLE Franck 1° RCP
3900 N° 512 151 FALIES Luc
3901 N° 512 220 LALAOUNIS Jean 
3902 N° 513 049 WERNET Daniel
3903 N° 513 143 LENEVEU Laurent aout 1988
3904 N° 513 254 TEDESCHI Laurent 
3905 N° 513 781 DUPONT Thierry
3908 N° 513 944 CORPLET Fabrice 1986
3909 N° 514 251 MORLIGHEM Hervé
3910 N° 514 269 REY Jean – Yves 1986
3911 N° 514 862 BAUDIN Stéphane
3912 N° 514 891 MENANT Bruno 1986
3913 N° 515 078 LOMBART Antoine 1986
3914 N° 515 104 LEGRAND John 1986
3915 N° 515 267 SEURAT Philippe 1986
3916 N° 515 832 LETHOS
3917 N° 516 012 DUMAY L.
3918 N° 516 066 VAUCHELLE Eric - 1986 -
3919 N° 516 079 MICHEL Béatrice
3920 N° 516 111 ?   Philippe
3921 N° 516 620 CHARLES Didier 1985
3922 N° 516 762 ABY Jean-Paul 1986
3923 N° 516 830 PARET-GRIS Olivier
3924 N° 517 084 HOURDEAU Alain
3925 N° 517 185 LATREILLE Philippe 1987
3926 N° 517 193 SAINT-GAUDENS
3928 N° 517 195 TIERFOINS Jean-Marc
3932 N° 517 321 PASTOR Olivier 
3933 N° 517 334 CAILLAUD Daniel 1986
3934 N° 517 421 COUSIN Eric 1986
3935 N° 517 536 RICHARD Guy
3936 N° 517 814 DUPIN Christophe 
3937 N° 517 898 DECLIPPEL Laurent
3938 N° 517 923 MARTIN José
3939 N° 518 102 ODINOT Gilles 1987
3940 N° 518 103 PLANTADE Philippe 1987
3941 N° 518 174 MAREC Yvon 1987
3942 N° 518 462 BUQUET  Philippe 
3943 N° 518 470 LESTE Eric 1987
3944 N° 518 617 FOULON Pierre 1987
3945 N° 518 953 CAROL Philippe
3946 N° 519 048 HARDY Éric 
3947 N° 519 175 DREYDEMY Didier
3948 N° 519 242 SCHWEBIG Thomas 
3949 N° 519 271 WEN KPA Stephane 26/02/1987
3950 N° 519 373 HOBBY David 1986
3951 N° 519 945 SCHNORR Sébastien 1988
3953 N° 520 537 MUNOZ François
3954 N° 520 629 VANTOMME Pascal 1987
3955 N° 520 703 PAILLET Pascal
3956 N° 521 499 SARRAZIN Eric 1987
3957 N° 521 524 STOFFER Christophe
3958 N° 522 244 CAZABANT Laurent 1987
3959 N° 522 597 LABOURDETTE Eric 1987
3960 N° 522 609 OSTER Régis 1987
3961 N° 522 625 DOURCIN Franck-Michel 
3962 N° 522 788 LABED Habib
3963 N° 522 816 INGOLD Francis
3964 N° 523 040 DUFOUR Christophe
3965 N° 523 274 DURAND Philippe
3966 N° 523 607 ALMY Laurent 1987
3967 N° 523 705 KRAISNIK Velemir 1987
3968 N° 523 753 VALLET Jean-Marc 1987
3969 N° 523 794 SPADA 1987
3970 N° 523 922 BEYL Patrick
3971 N° 524 222 PIOCHON Eric 1987
3972 N° 524 323 GIRTY
3973 N° 524 834 POISSON Marc 1987
3974 N° 525 176 ZEGRAR Jean-Marie
3975 N° 525 270 CASIER Eddy
3976 N° 525 433 BLANCO Fernand
3977 N° 525 992 DISCLAIR Christian
3978 N° 526 290 LEROY Michel
3979 N° 526 339 KOHLHUBER Thiérry 1987
3980 N° 526 366 WETZEL Wiliiiam
3981 N° 526 894 COIFFARD Michel
3982 N° 526 929 ROUSSEL Frédéric
3983 N° 527 498 MACAIGNE François 1988
3984 N° 527 559 GARNIER Jean-Paul
3985 N° 527 667 MALGRAIN Yannick 1988
3986 N° 527 979 MAURENCE Eric
3987 N° 529 239 MEYRAT Jean-Michel
3988 N° 529 521 BRUNO Christophe 
3989 N° 529 643 GODARD Didier
3990 N° 529 819 ALVAREZ-SEJFOVI José 1988
3991 N° 529 967 VABRE Stéphane - 1988 - 14° RPCS -
3993 N° 530 070 BOLOTTE Eric 1988
3994 N° 530 128 MARTIN Eddie 1988
3995 N° 530 506 BRULHARD Frédéric
3996 N° 530 591 GRAU Didier
3997 N° 531 065 NOIREAULT 1988
3998 N° 531 306 BOUSSOT Anthony - 1988 - 13° RDP .
3999 N° 532 722 MILLAS T.
4000 N° 533 468 SERRE Jacques 
4001 N° 533 524 SCHEMBERG David 
4002 N° 533 609 MARCOU Bernard
4003 N° 534 210 LEROY Dany
4004 N° 534 334 MARQUET Franck 1988
4005 N° 534 426 GENDY Deny 1988
4006 N° 534 545 CACCIALANZA Maure
4007 N° 534 879 ROUANNE Laurent 1990
4008 N° 535 334 MROZINSKI Johann
4009 N° 535 347 BARTHEL Patrice 1989
4010 N° 535 944 FOUILLET Stéphane
4011 N° 536 172 CROS Véronique
4013 N° 536 470 NICOD Christophe
4014 N° 536 724 VANCHERI Willy
4015 N° 536 921 AFONSO
4016 N° 536 944 MEZIANE Pierre
4017 N° 537 197 HEROLD Fabrice 
4018 N° 537 450 ANO 1989
4019 N° 537 541 PERON Renan  1989
4020 N° 538 046 LANDTSHEER Didier 1988
4021 N° 539 053 BOUHELIER David
4022 N° 539 283 DELAYEN Michel 1989
4023 N° 539 287 GUENARD Dominique 1989
4025 N° 540 108 CAMINOTTO Thierry
4026 N° 540 110 HOLECEK Yvan 1991
4027 N° 540 384 CARLOTTI Eric 1989
4028 N° 541 570 GAILLARD William
4029 N° 541 654 FAURE Erick 
4030 N° 541 822 HUET Stéphane
4031 N° 541 830 VILLARD Cédric Michel 
4032 N° 541 831 MOSCHETTI Gilles
4033 N° 541 884 PALISSE Bruno
4034 N° 542 204 NUNEZ David 1989
4035 N° 542 325 REMY David 1989
4036 N° 542 519 WAGNER François
4037 N° 542 555 MARIE Christophe
4038 N° 542 847 LENNE Michel
4039 N° 542 948 DEMANGE Xavier
4040 N° 542 979 RICHARD Pascal 
4041 N° 543 321 PIETERS Michael 1989
4042 N° 543 381 GHERRA Thierry 
4043 N° 543 416 MORAIS Christophe 1989
4044 N° 543 446 CHEVALIER Laurent
4045 N° 544 506 BORRE Jean-François
4046 N° 544 535 FAGET Christophe 1989
4047 N° 544 899 KERJEAN 1989
4048 N° 545 000 LENEVEU Christophe
4049 N° 545 011 BENAFIGOS David
4050 N° 545 058 BARTOSIK François
4051 N° 545 354 BOYER Hervé   1989
4052 N° 545 494 AUGUSTO Francis 1989
4053 N° 545 730 DAVID HST ?
4054 N° 545 907 CHAUVIERE Patrick 1990
4055 N° 546 609 PIQUEMAL Thierry
4056 N° 547 055 FORGUES David - 1990 -
4057 N° 547 551 FOEHR Didier 1990
4058 N° 547 618 FIGUÉ Laurent
4059 N° 547 650 Eric Paul
4062 N° 547 731 GURVAN 1990
4063 N° 547 793 LUSBEC Theodore 1990
4064 N° 547 872 BARA Jean-Michel
4065 N° 547 887 FAVIER ? 1990
4066 N° 548 629 LUGI David
4067 N° 549 100 MONTIGNY Michael 1990
4068 N° 549 379 OLIVIERI Stéphane
4069 N° 549 714 PEREIRA Caldana
4070 N° 549 766 MARTELL / MEUNIER Charles 1991
4072 N° 550 138 CHMIELEWESKI Florent
4073 N° 550 251 CORTES Stephane 1990
4074 N° 550 274 MONERAT Stéphane 
4075 N° 550 931 GUINOT Pierre-Henri 1990
4076 N° 552 581 THELLIER Fabien
4077 N° 552 876 TOP Christophe 1990
4078 N° 552 837 BOSCARO Frédéric
4079 N° 552 960 VIANE Bruno
4080 N° 553 233 LENNE Lionel 1990
4081 N° 553 897 BACZKOWSKI P.  
4082 N° 554 352 MARION Bruno
4083 N° 554 400 BOENNEC Cédric
4084 N° 554 408 FRESSE Olivier 
4085 N° 554 412 MERCOURT Giovanni 
4086 N° 554 559 LICTEVOUT Pascal
4087 N° 555 286 PRIEUR Thierry
4088 N° 555 481 DARIVON Eric
4089 N° 555 645 INDEN Olaf
4090 N° 555 651 GERAUD
4091 N° 555 703 GUITTON Olivier 1991
4092 N° 556 527 JOUANNEAU Michael 1991
4093 N° 556 802 AQUILA Nicolas
4094 N° 556 994 KUHN Guillaume   
4095 N° 557 103 JENNA Bruno 24 avril 1991  
4096 N° 557 388 FOUQUES Vincent 1990
4097 N° 557 960 CHABOUD Axel
4098 N° 558 567 CAILLAUD Eric
4099 N° 559 175 HENRY Lionel 
4100 N° 559 524 ELIAS  Marc  1990
4101 N° 559 531 BOURDARIAS
4102 N° 559 889 SEGUIN 1991
4104 N° 560 089 CATON Cédric
4105 N° 560 269 MARNEUR Jean-Baptiste   
4106 N° 560 953 LICTEVOUT Pascal 1991
4107 N° 561 248 VENERATI Bertrand 1991
4108 N° 561 448 LAHAYE
4109 N° 561 681 POLLET Alain
4110 N° 561 844 MAIGNAN Nicolas
4111 N° 563 316 GAUCHE Emmanuel
4112 N° 563 660 CABROL Franck 1991
4113 N° 563 880 LOMBART Gaëtan 1991
4114 N° 563 958 BERGERET Fabrice
4115 N° 563 986 SCOAZEC Mickae 1991
4116 N° 564 217 MASSON Lionnel
4117 N° 564 277 DAMOUR Henri Claude
4118 N° 564 603 COCU Stéphane
4119 N° 564 808 PELTIER Lilian
4120 N° 564 887 BOCHET Olivier
4121 N° 565 140 AST Yann
4122 N° 565 204 OLIVIER Fabrice 1992
4123 N° 565 217 AUTIN Sylvain 1992
4124 N° 565 512 MANKA Walter 1992
4125 N° 566 654 EVRARD Laurent 
4126 N° 567 000 COLON Emmanuel
4127 N° 567 591 MAY - MOLINAR Vilmos - Tamas
4128 N° 567 661 LUDO 1992
4129 N° 568 077 JOUAN Renald 
4130 N° 568 101 MARCEL Régis 1992
4131 N° 568 369 DERVIEUX Régis
4132 N° 569 343 THORAVAL Thierry
4133 N° 569 612 JALQUIN Stéphane 
4134 N° 569 752 FRANCOIS Christophe
4135 N° 569 974 DE SAINT JEAN Jean-Michel
4136 N° 569 987 ANDREOLI Philippe 
4138 N° 571 612 LEBESGUE Christian
4139 N° 571 690 MOSCHETTI Joël 1992
4140 N° 572 005 Richard Crozat 1992
4141 N° 572 135 BONNET Emmanuel
4142 N° 572 635 SZAWIOLA Philippe
4143 N° 572 664 MARCHAND Jérôme
4144 N° 573 011 RAKOTOMAMONJY Eric
4145 N° 573 015 VASSEUR Jérôme
4146 N° 573 909 LEROY Pierre - 1992 -
4147 N° 574 369 BARDET David
4148 N° 574 387 MORAINES Sébastien
4149 N° 574 464 CHABOISSON Jean Paul 
4150 N° 574 557 TAILLY David 1993
4151 N° 574 593 PAROT Patrick 1992
4152 N° 574 785 FAYOLA ?
4153 N° 574 885 HENAUT David 
4154 N° 575 768 LOCOGE Pascal 1993
4155 N° 575 996 LABAS Thierry 1992
4156 N° 575 998 BEQUIN Mikael
4157 N° 577 385 GRUDET Philippe 1993
4158 N° 577 387 MERCIER Xavier 
4159 N° 577 500 ANGIONI Daniel
4160 N° 577 828 MARECAUX Christophe 1993
4161 N° 578 023 BATI Ramon
4162 N° 578 324 BORRULL Pascal  
4163 N° 578 976 LACROIX Émile
4164 N° 578 917 AMELINE Cedrik
4165 N° 579 264 STEIN Pascal
4166 N° 579 674 GHERBI Thierry 
4167 N° 579 692 POIRET Damien 1993
4168 N° 579 895 FRESNEL Franck 1993
4170 N° 580 257 BOITIER Sébastien
4171 N° 580 402 OPRISONI Ioan
4172 N° 581 094 BESTIN Ludovic 1993
4173 N° 582 302 GENTILI William
4174 N° 582 471 ALEMART Marc 1993
4175 N° 582 523 CAILLAUD PatricK
4176 N° 582 900 LOMBART Wolgang
4177 N° 583 074 CARELLA Sylvain
4178 N° 585 388 DUPETIT Vincent 
4179 N° 585 525 KETTERER M. 
4180 N° 585 666 PEREIRA Lionel
4181 N° 585 685 POITRIMOULT Jérôme  
4182 N° 585 764 MONS Sébastien
4183 N° 586 734 BAH Alpha 1994
4184 N° 587 258 EPAUD Chistian 09-mars-94
4185 N° 588 449 MARINELLI Carlos
4186 N° 588 840 LAGARDE Frédéric
4187 N° 588 888 CELLIER Charles-Henry
4188 N° 588 893 CHENEAU Christophe
4189 N° 589 610 GUERIN Olivier
4190 N° 589 837 SIMONEAU Laurent 1994
4192 N° 590 008 SAULNIER Cédric
4193 N° 590 917 FORGET Jean-Paul
4194 N° 590 919 BOUHET Stéphane
4195 N° 591 581 FENU Patrick 1994
4197 N° 591 896 MATHIERE Franck Caporal 1994
4198 N° 593 142 POLROT Anthony
4199 N° 593 663 RABULLIOT Thierry - 1994 -
4200 N° 593 849 DU FOU DE KERDANIEL François 6° RPIMa
4201 N° 596 803 BROUTIN Gwenael
4202 N° 596 900 TREHOUX Mickael
4203 N° 597 328 BERETTA Sébastien
4204 N° 597 619 MEURAT Cédric
4205 N° 597 623 THEODOLY-LANNES
4206 N° 597 780 LAMBOLEY François 1995
4207 N° 599 941 GUILLOTEAU Christian
4209 N° 600 000 GUICHET Alexandre 1995  
4210 N° 600 094 ROBERT Sébastien 1995
4211 N° 600 507 CAMPEAUX Xavier
4212 N° 600 587 KNOEPFFLER Harald
4213 N° 600 628 MONDOLONI Cedric 
4214 N° 601 805 ROUSSE Gaël 1995
4215 N° 602 098 BRAUD
4216 N° 603 431 MONTIES Cyril 
4217 N° 603 467 GOURDON Christophe 1995
4218 N° 603 492 de la BUHARAYE Thibault
4219 N° 603 587 LAPUH François 1995
4220 N° 604 254 LECUREUR Sebastien
4221 N° 604 547 PAINDAVOINE Christophe
4222 N° 604 658 FRANCOIS Thiérry 1995
4223 N° 605 433 VIBERT Cédric 1995
4224 N° 605 484 NUSSBAUM Cyril 1995
4225 N° 605 601 REDJIMI Sahraoui 
4226 N° 605 731 LAPLACE Yannick 1995
4227 N° 605 939 LHERBIER Mathieu
4228 N° 607 669 THEODOLY-LANNES
4229 N° 607 706 TARTAUT Stéphane 
4230 N° 607 744 VINCENT Christophe 
4231 N° 607 758 POUTHIER Stéphane 1995
4232 N° 607 830 CHABEAUD Philippe
4233 N° 608 714 MARTIN Stéphane
4234 N° 608 934 CALLEAU François
4235 N° 609 811 COURCELLES LABROUSSE Gilles - 1° RPIMa -
4236 N° 609 820 Stevens Ledoux
4238 N° 610 042 ASCENSION-DIEZ Christophe 1996
4239 N° 610 263 DREUMONT Lionel
4240 N° 610 283 HERVÉ Gurvan 
4241 N° 610 494 MINNEKEER Eric
4242 N° 611 119 DUREL Gérald
4245 N° 611 510 FOURCIER Franck 1996
4246 N° 613 410 LAMY
4247 N° 613 442 CHAPAT Steve - 1996 - 9° RCP -
4248 N° 613 967 ESCARD de ROMANOVSKY Emmanuel 1997
4249 N° 614 020 RAPIN Frédéric
4250 N° 614 479 ARDISSONE Régis
4251 N° 615 088 CORREZE Steeve
4252 N° 615 228 ROUILLON Frédéric 1997
4253 N° 616436 QUAEGEBEUR Christophe
4254 N° 616 780 ROUQUIER Denis
4255 N° 617 686 BOUROTTE Philippe 
4256 N° 618 761 HERICHER Bertrand 1997
4258 N° 620 023 GALLEE Christophe 1996 
4259 N° 620 750  ? 1996 9° RCP
4260 N° 621 119 ZIMMERMANN Eric
4261 N° 622 893 GILBERT Sébastien
4262 N° 623 165 NURY Barbara C
4263 N° 624 290 Montréer Vincent - 9° RCP - 1997 -
4264 N° 624 992 GEHENNEUX Fabrice 
4265 N° 625 014 BESSON Jean-Michel 1997
4269 N° 626 874 ACHINO Christophe
4270 N° 627 298 BALTAT LoÏc
4271 N° 627 952 DURAND Rachel 1997
4272 N° 627 995 BUKWA Pascal
4273 N° 627 299 ARDOIN Philippe-Bruno 1997 
4276 N° 628 312 MARESSE William
4277 N° 628 352 MEHAUD Charles
4278 N° 629 183 BITOO ?
4279 N° 629 246 FOURCIER Marc
4281 N° 630 017 DELAMBILY ?
4282 N° 630 220 Benard Fabrice 1998
4283 N° 630 998 BRUNEAU David
4284 N° 631 386 BOUGAL Farid
4285 N° 634 531 CLOUET Olivier
4286 N° 634 534 ETCHEPARE Jokin
4287 N° 634 841 LEVEILLE Freddy
4288 N° 635 359 FERRAND Olivier
4289 N° 635 367 MAXO Lyncoln 
4290 N° 635 372 BARETGE Fabien
4291 N° 635 444 SAINTE-MAREVILLE Ludo
4292 N° 635 532 FERRARA Fabrice
4293 N° 635 945 TILLET Frédéric 1998
4294 N° 636 278 ALDEGUER J.C
4295 N° 636 517 CHANDELIER Arnault 1999
4296 N° 636 873 HULTAJ Michael
4297 N° 636 948 CAVE Cédric
4298 N° 636 960 RENAUDIN Nicolas
4299 N° 636 981 LOUBIERE Sébastien
4300 N° 637 000 PREVOST Sébastien
4301 N° 637 025 VILLAIN Sébastien
4302 N° 637 026 VITTOZ Rodolphe
4303 N° 637 941 FAGLAIN Sébastien
4304 N° 637 943 GONZALEZ Stephane 1999
4305 N° 639 261 CHAPLET David 
4306 N° 639 230 MERGLEN Patrick
4307 N° 639 696 VIBER Laurent
4308 N° 640 717 MICHAUD Enrique
4309 N° 640 833 AMIN Lionel
4310 N° 641 615 SAUGE-MERLE Frédéric
4311 N° 641 857 RENAULT ?...
4312 N° 642 045 PICKAERT Martial
4313 N° 644 378 KAIDER Stive
4317 N° 644 404 TSCHIRHART Yann
4318 N° 644 439 BECART Ludovic 2000 1°RHP
4319 N° 645 803 BOUHET Patrick
4320 N° 645 905 DE BRAUWER Michaël
4321 N° 648 128 MELOT Mikaël 2004
4322 N° 648 787 THERRIEN Laurent 
4324 N° 650 132 RYDER Sebastien
4325 N° 650 380 FOEMENTIN Christian
4326 N° 650 572 CLOUET Jean-Sébastien
4327 N° 652 830 DAMIEN Cyril
4328 N° 652 910 WEIL Erwann 
4329 N° 653 684 ORSINI François 2003
4330 N° 653 715 COURIAU Mathieu 
4331 N° 656 583 VOIREUCHON Damien
4332 N° 656 795 GRESLON Jonathan
4333 N° 659 137 SEITH Geoffrey
4334 N° 659 764 THOMASSIN Erwan
4336 N° 661 343 BOUDAILLE Etienne
4337 N° 664 924 RODRIGUEZ Virginie 
4338 N° 665 039 VENIEN Maxime
4339 N° 666 186 FREJABISE Y
4340 N° 667 528 CLERISSI Fabien 
4341 N° 667 640 PATTE
4342 N° 667 996 WAGNER Guillaume
4343 N° 668 031 GHEWY Romain
4345 N° 670 050 BIGAY Syvain
4346 N° 670 075 MOREL G
4347 N° 670 700 MERLINI Alex
4348 N° 671 266 PUTMAN K
4349 N° 672 041 RINGOT Adrien 
4350 N° 673 309 LOMBART Alexandre
4351 N° 673 410 TAPIA Karl
4352 N° 673 748 AMYOT Pierre  
4353 N° 673 750 BOURDEAU Jérémy 
4354 N° 673 752 BRUN Jonathan   
4355 N° 673 753 CALMEIL Laurent   
4356 N° 673 756 FLAMME Jacques-Antoine 
4357 N° 673 760 LABORDE Yohan 
4358 N° 673 761 LAPORTE Thibault-Nathan   
4359 N° 673 764 MARILLET Stéphane  
4360 N° 673 799 TKOCZ Maxime 
4361 N° 673 991 CAPRON Mataoa
4362 N° 675 430 CARRE Robin 
4364 N° 680 694 DAUBE Benoit
4365 N° 682 904 BODIN Tamatoa
4366 N° 683 475 GOMES
4369 N° 696 069 DENIAU Narcisse
4373 N° 725 285 DROGUET


Brevet de parachutiste militaire (BPM)
Armée de terre
Armée de l'air

Créé le 1er juin 1946, le brevet de parachutiste militaire ou BPM dure 2 semaines.
La première semaine est consacrée à l'instruction au sol menée par des moniteurs à l'École des troupes aéroportées de Pau. Au cours de la deuxième semaine, six sauts à ouverture automatique, dits "SOA", sont effectués :
4 de jour, dont l’un avec ouverture du parachute de secours, dit "ventral" ;
2 sauts techniques, généralement répartis comme suit :
1 de nuit sans équipements ;
1 de jour avec l’ensemble de parachutage individuel.

Cependant, sur décision du commandement, il est possible d'être breveté avec seulement 5 sauts, dont un technique.
Les titulaires d'un brevet prémilitaire n’effectuaient que 3 sauts complémentaires de leur brevet PMP, 1 de nuit, 1 avec gaine d'armement et 1 avec ouverture du ventral, soit un total de 7 sauts pour leur brevet parachutiste militaire.

Depuis sa création, plus de 689 000 parachutistes ont été brevetés à l'École des troupes aéroportées de Pau.